Arion,Ferguson,OpenBox,DSR5001,DSR999... (часть2)

  • продолжение темы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    вопросы задаем только предварительно прочитав вышеуказанную тему и вот эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а для меня есть таблеточка на блюхера или шансов ноль ????? да кстате как загнать ирк файл в опенбокс х610 я тут раздобыл файл с ключиками на ртв .... заранее благодарю !!!!

  • Тем же самым способом загонять, что и раньше. Ты видел, как в Мультах загоняют?? :D Точно также, только я, напимер, *.Irk засовываю прогой A07_key_sender_by-djminato...

  • Люди! нужна помощь....как залить новое ПО в ДСР 5001плюс??? автоорионер не видет его, все описания прочитал и всё равно не идёт загрузка:( хард стоит f-100, софт $SPHA6687S170ECnc Dataversion 8209
    Boot 0020.1

  • упс...поменял порт у компа, теперь получается, но по всё равно нехочет лезть, AucHedit говорит, что по другое.......может кто на ухо шепнёт, где актуальное стянуть? :rolleyes:

  • Пошли новые- $SPH_A6817_20070412_AUCPCnp

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем StasXP ().

  • Мужики помагите ?( Тюнер New star st-202,залил софт-после этого две точки на десплее,и всё ни какой реакции.Внутри два конденсатора показались подозрительными-поменял,но проблема осталась-помогите а?И вобще какие софты в него можно заливать-мож я на глючный на поролся ?(

  • С латышами молодёж до 18 лет вчера играла на ЧМ среди молодёжи. А это был товарищеский матч. Не важно тепепь уже.
    Дело в том что залил я ключики вот эти Ferguson_Nagra2_UPDATE_120407-LAKiDVHK
    Пр....ра осталась и работает так-же без проблем. А вот Д+ и поляки показывают минуты 3-4 потом появляется "сохранение" и всё пропадает. В чём может быть проблемма?

  • Мужики помагите не идёт NTS писал в правельную ветку толку нет, после перезаливки ирк перестал показывать этот канал пробывал через пульт не идёт или надо полностью прогу менять, помогите кто может очень надо.:(

  • Openbox-620 (SatStar8600) - на всех каналах, в окне "инфо" не меняет название идущей передачи (фильма), зависает на каком-нибудь названии и остаётся (сам ресивер работает), пока не отключишь от питания, потом некоторое время всё в порядке. Сталкивался кто-нибудь с этим?

  • помогите пожлуста кто знает
    ДСР5001ФТА
    Hардваре Версион Ф-100
    боот 17.1.
    софт стоял С170ЕЦ_$СПH_6686_АФ7_Фих_Д+.ауц пару месяцев все было нормално сегодня стал сам перестортовыватся (нечего с ном не делал)залил етот софт
    ДСР 5001 $СПH А6077 С170ЕЦ.ауц збросил на заводские потом залил етот С170ЕЦ_$СПH_6686_АФ7_РЦ3.ауц + настроики + ключи такаяже бяка.Потом залил етот С170ЕЦ_$СПH_6686_Аб7.ауц(АутоАрионер-ом неполучилос залил етим Арионер24)
    настроики нивкокую нелезли,залил бот Ф-100_ боот 17.1.буц (был такоиже)сбросил на заводские,настроики не лезут, ресивер перестартовывается отклучил кабел ЛНБ ИН
    все равно перестартовывается.сеичас залил опят С170ЕЦ_$СПH_6686_АФ7_Фих_Д+.ауц+ настроики+ ключи (перед етим збросил на заводские) опят перестартовывается,в режиме Стандбы тоже санм включается и сразу выклучаетсая помогает толко полное отключение
    обесните пожалуста что с ном случилось ;(





    проблему вроде решил,вскрыл ево приклеел кулер,пока вроде работает-может кому пригодится

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем RUSSAK RUS ().

  • Чё только не пробывал NTS не идёт, на экране написано sender nicht verfьgbar может они частоту поменяли, если не трудно киньте в личку частоту и ключ
    зарание благодарю.