Auflaufform

  • Подскажите кто какими пользуется, я себе уже 4 керамических загробила, стоит только картошку в горячую форму положить в которой ляшечки запекались и если там скопилось немного водички то все цак и треснула, последняя уже треснула просто от картошки(ложкой выкладывала, чтобы вода не попала) :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя чина2
    Подскажите кто какими пользуется, я себе уже 4 керамических загробила, стоит только картошку в горячую форму положить в которой ляшечки запекались и если там скопилось немного водички то все цак и треснула, последняя уже треснула просто от картошки(ложкой выкладывала, чтобы вода не попала) :евил:


    China 2 я ползуюс стеклянными конечно температуростийкое стекло,и мыт потом просто =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aristudio ().

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    ляшечки


    :D тогда уж лучше куриные ножки скажи а то подумаю что ты Hannibal Lecter :D


    у меня из edelstahl, backofen und spuelmaschinen geeignet, rostfrei думаю не так жалко ломать как керамику =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kakalaka ().

  • Я своей Керамикауфлауфформ доволна,уше 5 лет ползуюс,пока не лопнула и моетса легко! :)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    Подскажите кто какими пользуется, я себе уже 4 керамических загробила, стоит только картошку в горячую форму положить в которой ляшечки запекались и если там скопилось немного водички то все цак и треснула, последняя уже треснула просто от картошки(ложкой выкладывала, чтобы вода не попала) :evil:


    Очень хорошие стеклянные формы ,и смотрятся красиво.
    Если ,как ты сказала ляшечки с картошкой,то я пользуюсь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кстати,очень удобная ,когда печешь ,стенки не смазываешь,бакпапир не ложишь и смело режишь ножом ,ни каких следов =) проверено не одним годом пользования. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    я пару лет свои по ангеботу купила за 10 евро вроде и довольная.....правда я ещё в них курицу не жарила :роллеыес: :Д


    А из чего они зделаны?