Защита от солнца в машине для детей на заднем сидении

  • Привет всем,


    настали тёплые солнечные дни и наш ребёнок начал "закипать" 8) в Babyschale. Порекомендуйте пожалуйста защиту от солнца для для пассажиров сидящих на заднем сидении.


    И что вы скажете об этом?:
    Ebay Artikelnummer: 170102391060
    Artikelnummer: 270111016555


    Спасибо

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kralja ().

  • Лучший вариант - тонировать задние стёкла в ауто. Солнышко не печёт, да и в зеркало заднего вида ночью фары почти не слепят. =)

  • 1) полюбому сначало затемнить.
    2) купи универсальный шторки (наподобие как на первом артикеле) на ту сторону где ребёнок сидит.
    шторки полюбому нужны так как солнце и через плёнку пробирается и ребёнок орёт.

  • Мой совет, тоже тонировка. Раньше тоже пользовался на присосках шторками, а они то отклеёться, то когда ребёнок пдростать начнёт, то будит их просто срывать, играясь с ними. А сейчас затонировал и красота. У меня вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоит, изнутри практический незаметно, а в машине и светло и солнце не печёт. Конечно это стоит дороже, но если в ближайшем будущем несобераешься машину менять, то я думаю стоит, мне 2 года назад 160,- евро обошлась тонировка комби. А решать конечно тебе.


    Удачи.

  • а какие вообсче бывают светлые, но эффективыне тонировки? я не хочу внутри машины ездить с фонариком :)
    где лучше делать?
    сколько стоит это удовольствие?

  • Цитата

    Со слов пользователя kralja
    а какие вообсче бывают светлые, но эффективыне тонировки? я не хочу внутри машины ездить с фонариком :)
    где лучше делать?
    сколько стоит это удовольствие?


    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. неплохие плёнки на любой цвет и вкус. Стоит установка в зависимости от класса машины, на 3х дверную можно и за 100,- поставить, а на комби или ВАН установка будет 200,- минимум стоить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Winnipuch
    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. неплохие плёнки на любой цвет и вкус. Стоит установка в зависимости от класса машины, на 3х дверную можно и за 100,- поставить, а на комби или ВАН установка будет 200,- минимум стоить.


    я выбрал Folia Tec ULTRALUX EVO2 теперь бы найти мастеров которе бы приклеили ее недорого (Ахен/Кёлн/Дюсселдорф)

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    1) полюбому сначало затемнить.
    2) купи универсальный шторки (наподобие как на первом артикеле) на ту сторону где ребёнок сидит.
    шторки полюбому нужны так как солнце и через плёнку пробирается и ребёнок орёт.


    а затемнить три задних окна дорогое удовольствие будет???

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    а затемнить три задних окна дорогое удовольствие будет???


    Мне затонировали стёкла на задних дверях и заднее стекло за 160 евриков (работа+плёнка).

  • Цитата

    Со слов пользователя vvv.ru
    Мне затонировали стёкла на задних дверях и заднее стекло за 160 евриков (работа+плёнка).


    сьездил сегодня на Carglas, мне сказали что плёнка с работой стоит 250 евриков :(


    подксaхите, где дешевле

  • Цитата

    Со слов пользователя краля


    сьездил сегодня на Царглас, мне сказали что плёнка с работой стоит 250 евриков :(


    подксахите, где дешевле


    дешевле там где без рехнунга делают.250? это нормальнай цена.

  • Цитата

    Со слов пользователя kralja


    сьездил сегодня на Carglas, мне сказали что плёнка с работой стоит 250 евриков :(


    подксaхите, где дешевле


    через Teilkasko никто не делал? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя счурик123456
    Подскажите плёнку которая снимается когда надо, мне только на боковые стёкла сзади


    такая вроде в АТЫ продаётся,30х30 вроде,непомню точно.ана такая в дырочку,просто нверх клеится и всё.

  • Цитата

    Со слов пользователя Алех-И


    через Теилкаско никто не делал? ?(


    по крайней мере у нас в округе всё переузнавал,никто больше так не делает.

  • Цитата

    через Teilkasko никто не делал? ?(


    Не легально! За какие-то 150-300? никто проблемы себе искать не будет.


    Купи плёнку, и клей сам. Ничего сложного. Тем более если только боковые, обойдётся в 15-25?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    так как солнце и через плёнку пробирается и ребёнок орёт.


    От плёночки зависит. У меня SL LLumar Black mirror. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Lichtdurchlдssigkeit 3%


    UV-Durchlдssigkeit <1%


    Zurьckweisung der 65%
    Gesamtsonnenenergie


    ABG-Nr.: D 5301


    Нормальная плёнка пропускает около 30% света.


    Дети не сзади не жалуются ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    а что если они большие и круглые?
    ок,боковые,а заднее,особенно на лимузине?


    Чем больше, тем легче. Это когда круглые... Хотя сразу говорю, что от плёнки зависит.


    Я на лимузине пассате B4 резал, на 3B без разрезов чётко, за то боковые трудно было.
    На 3BG мне делали... 250? отдал. Отлично, очень доволен работой.

  • Цитата

    Со слов пользователя mv25


    Не легально! За какие-то 150-300? никто проблемы себе искать не будет.


    Купи плёнку, и клей сам. Ничего сложного. Тем более если только боковые, обойдётся в 15-25?.


    Да мне надо лобовое менять, вот и хотел чтобы заодно затонировали 8)