Рисование как хобби

  • Лично я очень люблю рисовать. Для души, очень хорошо так отвлекаюсь от всех проблем и будней жизни. Сяду за стол, возьму лист бумаги и рисую то, что приходит в голову. Таким образом изливаю, что наболело...
    Особенно я увлекаюсь сюрреализмом и подобным вещам, которые не всегда имеют смысл или же скрывают его, также граффити.
    Важно подметить, что так называемое "вдохновение" я получаю через музыку. Я для себя открыл тот факт, что вид, формы и "содержание" рисунка зависят от жанра музыки, которую слушаю. Например, под хороший, мелодичный хип-хоп получаютя превосходные граффити. А вот под экстрем метал получаютя всегда не связаные с каким-то либо смыслом фантаст-"пейзажи", которые, правда, имеют очень красивые формы. Кто видел и знает иллюстрации на (или в) альбоме The Wall от Pink Floyd, тот знает что я имею ввиду... В конце концов всё зависит от настроения и мыслей, а они в свою очередь зависят от музыки. :D Хотя может и наоборот...


    Хотелось бы знать, есть ли люди, которые имеют такие-же или подобные интересы? Пишите, мне интересно!


    ps: Забыл написать, что подвешанная картинка была создана мною и моим хорошим знакомым BazookaJoe. Joe, thx for cooperation!

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Big Al ().

  • ну вот и человек который рисует то что я ищу


    думал сначало какойнибудь такой шрифт для компа найти но не нашел
    наверное не там искал или руки не те :D


    если я тебя попрошу нарисовать (написать ) в таком стиле сможешь помочь

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • д ахотел на компе такое написать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • да я хотел что-то в этом роде написать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • :) Разве такое можно занести на комп как шрифт? Это же... как сказать... полноценные рисунки, а не текст в строчку. ... Как это, в общем? :)

  • А можно более романтичные картинки разместить? К примеру - что люди (непрофессионалы имею в виду) могут нарисовать сами и повешать на стену. Что могло бы вовсе не плохо смотреться! Если дадите уроки написания картин - огромное спасибо!!!

  • Цитата

    А можно более романтичные картинки разместить?


    Хм, чем нереальные вещи не романтичные? :)
    Что именно можно назвать романтичным? Розу? Озеро? :D Надо попробовать...
    Я б тоже обрадовался, если бы ещё кто-нибудь свои произведения сдесь размещал =)

  • ну вот и более "романтичное" произведение, хотя тоже... ммм... не без фантазии :)
    кстати, целая галерея вышла уже :D но, видимо, кроме меня больше никто этим не занимается :(