минералочка

  • пейте люди минералку, будем плодиться как китайцы :) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. развели понимаешь ли дискуссии, лучше бы доказали бы на собственном опыте

  • ну я так понимаю, что вперед и с песней пить ессентуки.....
    какой надо пить та? там же они разные 17 и 9 и ещё какие-та =))))

  • Цитата

    Со слов пользователя sa6ka
    ну я так понимаю, что вперед и с песней пить ессентуки.....
    какой надо пить та? там же они разные 17 и 9 и ещё какие-та =))))


    А цифро значит количество киндеров, которое гарантирует регулярное употребление данной воды:)

  • так так =))) не надо меня пугать, а то я уже 2 год пью Ессентуки 17 =))) этож сколько тогда у меня детей будет)))))))?

  • а вооще интерсно, факты вроде правдивые в СССР много чего было, о чем говорить нельзя было ... странно, что это еще пока не всплывает в официальных источниках, а пора бы задуматься! демографическая ситуация отнюдь не лучшая у нас в стране ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Lolo4ka
    а вооще интерсно, факты вроде правдивые в СССР много чего было, о чем говорить нельзя было ... странно, что это еще пока не всплывает в официальных источниках, а пора бы задуматься! демографическая ситуация отнюдь не лучшая у нас в стране ...


    А жаль. МЫ очень даже неплохие люди!

  • слушайте =)))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя sa6ka
    слушайте =)))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да уж... девушка по-мойму не в курсе.. Ей не сказали что она продаёт не простую воду а живую воду Ессентуки:)

  • у гоблин гаги ещё валяется видео о поездки в ессентуки, он как раз ездил выяснять о этой целебной функции минералки =)

  • Цитата

    Со слов пользователя sa6ka
    у гоблин гаги ещё валяется видео о поездки в ессентуки, он как раз ездил выяснять о этой целебной функции минералки =)


    И что он там выяснил?

  • т.е. хотите сказать ,что скоро гоблин гага расплодиться и будет много много таких пАдонков, ой не надо! пусть будет лучше один и в поле зрения :)

  • я вот был в тех местах где эту минералочку производят...дак местные жители все уверяли в ее целительности, тогда как то не верилось... а сейчас задумался %)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    да то-же самое что и в телефонном разговоре, скорее всего=) или уже проводит опыты :D


    вы будете смеяться но так оно и есть =)))) - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя AxlRose
    я вот был в тех местах где эту минералочку производят...дак местные жители все уверяли в ее целительности, тогда как то не верилось... а сейчас задумался %)


    Ну гоблин это одно, а жители свсем другое... Можно по подробнее??? Что они там говорили?

  • Цитата

    Со слов пользователя primus
    Ну гоблин это одно, а жители свсем другое... Можно по подробнее??? Что они там говорили?


    ну мужики говорили про мужскую силу, незнаю что они имели ввиду, но знаки руками показывали вполне однозначные :D
    ну а уженщин вроде как бесплодие лечит

  • да что ж странного то, там же много всяких микроэлементов... видимо что то есть такое, не могла ж она это все придумать :)

  • Цитата

    Со слов пользователя AxlRose


    ну мужики говорили про мужскую силу, незнаю что они имели ввиду, но знаки руками показывали вполне однозначные :D
    ну а уженщин вроде как бесплодие лечит


    Короче ж и м не сошлись во мнении. Как всегда. А случаи какие приводили в пример? Ну типа:"Вот Люся П. так вылечилась. Сходите спросите она вам сама всё расскажет"?