А ведь скоро лето...

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио
    А может всё же в Евпаторию????
    а то тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. намечается 8o а там тепло, море и жуки :D а нам снег вроде как обещают :rolleyes:


    Вроде 40км. от меня, а погода вот:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

  • а у меня сегодня дети pool выпросили поставить...побрязгаться, а в нашем углуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.дожди и мокрый снег ;( опять воду сливать????

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик


    Вроде 40км. от меня, а погода вот:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на 3 мая??? хотя они могут и ошибаться:)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина



    ух ты......снежок снова намечается))))))..класссс =) =)

    уже убрали:) решили не пугать

  • Ага! Бабла захотелось срубить на голом месте?Потому-то и навязчивое приглашение!Евпаторией осталась разочарована.Пляжи грязные (даже платные).Мусор убирают 1 раз,поэтому все урны к обеду уже переполнены.Бычки прямо в песок зарывают.Квартиры сдаются убогими,зато цены Европейские.Если снимать квартиру с приличными условиями,то нужно ехать с миллионером(не каждому по карману миллионер :D)

  • Цитата

    Со слов пользователя любознательная
    Ага! Бабла захотелось срубить на голом месте?Потому-то и навязчивое приглашение!Евпаторией осталась разочарована.Пляжи грязные (даже платные).Мусор убирают 1 раз,поэтому все урны к обеду уже переполнены.Бычки прямо в песок зарывают.Квартиры сдаются убогими,зато цены Европейские.Если снимать квартиру с приличными условиями,то нужно ехать с миллионером(не каждому по карману миллионер :D)


    насчёт бычков и урн.....эт не зависит от страны.......а от туристов =) 8o
    взять туже Турцию или Болгарию.....кругом народ сам же мусор на пляжах и разводит... :(