VW Radio Navigation System MFD

  • Можно ли оживить навигационку?Несколько раз задали не правильный пин код и теперь она заблокировалась ,а скорее всего незнают вообще кода.По виду была ворованная т.к нет никаких наклеек с серийным номером.На WV обращаться это только себе проблемы нажить.Кто что посоветует?

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • У меня на него ничего нет,да думаю что у этого хозяина который дал мне его для оживления,тоже нет.Он при мне его подключил в машине и там был последний шанс задать код,а он когда мне показывал как нужно заносить ,взял и на ОК нажал и теперь стоит Gerдt gespert.Я не с Хофа,между Гамбург и Киль.

  • На такие деньги он не согласен.Сам я никак не могу найти на него фирмваре,чтобы его по новой прошить,может кто знает где найти,подкиньте ссылочку.

  • Цитата

    .Сам я никак не могу найти на него фирмваре,чтобы его по новой прошить,может кто знает где найти,подкиньте ссылочку.


    не поможет - код будет спрашивать в любом случае =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lau ().

  • это пизженый, и как бы не мой был ,я бы попросил всех кто может раскодировать етого не делать ,что бы те кто их пиздит нимогли их спихивать и наносить ущерб простым работягам. DANKE

  • Цитата

    Со слов пользователя fafa1972
    это пизженый, и как бы не мой был ,я бы попросил всех кто может раскодировать етого не делать ,что бы те кто их пиздит нимогли их спихивать и наносить ущерб простым работягам. DANKE


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя fafa1972
    как бы не мой был ,


    А у тебя есть какие нибудь приметы,или тот же номер.Утащили у тебя его с СД.Оригинал или бренованная.Может случиться так ,что ты его уже нашел. =)

  • Короче он чистый,как выяснилось проблемы с женой,что и как я не стал выяснять.Как уже подсказали после одного часа можно заново заносить код (а кода нет),может всетаки как то можно оживить?

  • ну если он чистый,то в автохаус.там тебе дадут код.
    найди книжку от этой нави,там на самом последнем листе есть карточка (если ешё не вырезали) на этой карточке написан код.

  • Да я сам в инете нашел что есть книжка и в конце есть его серийный номер и код.Я у него спросил за эту книжку и от этого я узнал что всетаки он чист и все это у его бывшей жены,а они не ладят из-за ребенка и т.д. А на самом аппарате все затерто,вот и все,поэтому он и лежит у меня без дела.

  • найди когонибудь у кого такаяже нави стоит,поствьте ему и заедте в автохаус,и скажите что зихерунг сгорел,поменяли а теперь нави просит кода,а карточку потеряли.желательно в какойнибудъ дешовенький веркштат,ато в фауве автохаусе могут вычеслитъ что он "чистый". :D

  • Мне то оно впрочем не нужно,я ему сказал чтобы эту книжку принес,хотя если он ничего не узнает и не добудет эту книжку,то ему уже и не понадобится эта нави.А мне лишние проблемы тоже не хочется,тем более я его не знаю (знакомые порекомендовали ко мне обратится).А в другую машину его втавлять и придумывать нет смысла т.к. на самом аппарате должен стоят с/н, а он стерт :evil:

  • Вот нашлись данные на этот аппарат


    8618842980
    0060390
    Radio Navi
    3B0035191DX
    7612001821
    это все что было записано на листочек.
    У кого какие еще есть предложения,кроме WV.