Scheiben folie

  • ишю тонировочную пленку ....интересует толъко в рулоне ,т.е для многократной тонировки машин...может кто уже занимается тонировкой машин...-необижусъ если подскажете где ето дело подешевле купитъ можно (естественно толъко не китайское гавно!!!)
    Спасибо

  • kak tebja ponjat dla mnogokratnoj tonirowki???


    esli ti imeisch wwidu odnoj i tojsche foliej to ja w ATU widel est takaja stoit 20 eu elektrostatisch kleetsja tipa togo nadoela snimi potom na kleesch, a esli ti pro tipa na kleju to takich netu

  • хех, это что такое для многократной тонировки, как я понимаю если такая резиновая тонировка с дырочками, ты наверное ее имеешь в виду, а так она вся одноразовая ,


    еще есть 3D фолья,


    ну остальное г...китайское, хотя можно и китайскую пленку классно наклеить , если руки из того места растут =)

  • не мешало бы иногда, прежде чем ответ давать, и на дату сообщения внимание обрашать ;) . а если бы ещё и кирилицей, то цены бы ему (сообщению) не было-бы. :D
    а многоразовая, думаю не совсем правильно выразился, скорее meterware имел в виду.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • многора3овая фолия есть, я например себе 3аднее стекло такой 3атонировал. она бе3 клея, и держится статикой, поетому можно снова убирать и опят наносить. Наносится, как и все остальные. Нанес ее на 3аднее стекло ауди б4, не ра3ре3ая ни в одном месте, удачно получилось. Наверно все 3нают как 3аднее стекло у 80-ки выглядит ;) :)


    [Edit:], второй пост не дочтал до конца, влом было, бе3 кирилицы

    NULL

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Gordon Freeman
    многора3овая фолия есть, я например себе 3аднее стекло такой 3атонировал. она бе3 клея, и держится статикой, поетому можно снова убирать и опят наносить. Наносится, как и все остальные. Нанес ее на 3аднее стекло ауди б4, не ра3ре3ая ни в одном месте, удачно получилось. Наверно все 3нают как 3аднее стекло у 80-ки выглядит ;) :)


    [Edit:], второй пост не дочтал до конца, влом было, бе3 кирилицы



    скажи как называется ?


    если фото выложишь, буду благодарен, а то собираюсь митсубу каризму тонировать, так там на Хэтче заднее стекло проблема, боковушки без проблем =)



    а то вот придется наверное 3d фолью покупать, иначе никак, хотя Гольф 4 тонировал, клеил полосками, вроде очень даже хорошо получилось =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • вот еле-еле сам нашел


    Wiederverwendbare Auto Tцnungsfolien


    (auch als statisch haftend, selbsthaftend, adhдsiv oder wiederabnehmbar bezeichnet) werden nicht geklebt, sondern haften durch statische Aufladung innen an der Scheibe und kцnnen nach Bedarf jederzeit entfernt und wieder angebracht werden. Adhдsive Folien werden genauso nass montiert wie selbstklebende Folien (siehe Tipps & Antworten). Alternativ ist auch Trockenmontage mцglich (Haftwirkung unter Umstдnden vermindert!). Ideal fьr einen saisonalen Sonnenschutz.


    Vorteil der adhдsiven Folien ist, dass diese Folien jederzeit abgenommen und wieder montiert werden kцnnen, wдhrend bei selbstklebenden Folien nach dem Entfernen natьrlich keine Klebewirkung mehr vorhanden ist. Fьr optimale Haftwirkung sind selbstklebende Folien zu bevorzugen.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.