с копма к телевизору

  • у меня такой вопрос я у меня обычный 50 герцовый телевизор и я смотрел с компьютора через кабель филмы по телику затем попытался подсоединиться к плазменному телеку и пошло тоже картинка скомпьютера но изображение прыгает и расплывчето кто знает как исправить положение подскажите пожайлуста

  • я переключал выход монитора с график карты с аналогово на дигеталь не чего совсем не было только если монитор подключён к аналог выходу тогда только идёт сигнал на телик но на плазменный плохо

  • К DVI подключаешь ?
    Если подключение к DVI и плохое изображение, попробуй замени кабель. Качество кабеля может быть плохое.
    У знакомого была такая проблема, правда к LCD подключал.Кабель сменил(короче взял 1,8 метра и более дорогой) и -все пучком стало.
    Ну и само собой как Вик сказал настройки видеокарточки
    Могу узнать подробней, какой марки кабель.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().

  • Кабель он брал в e-bay. Hama ProClass ,HDMI-DVI,с позолоченными контактами,неокисленной медной жилой,
    заплатил около 18 евро+пересылка . говорит что в Медиа Маркте был такой же , но дороже.
    Сделай так, купи в Медиа Маркте этот кабель, аккуратно распакуй, подключи и попробуй. Если пойдет, отнеси назад, и заказывай в ебей.Если не подйет, тоже естественно сдай.В течение недели спокойно сдашь назад.
    Очень много зависит о графиккарты и самого телика.
    Если телик 720p то выставляй 1280х720
    если 1080p то 1920х1080.
    Еше есть такое, про это я давно читал- HDCP -своего рода защита формата HDTV от пиратов.то есть блокируется высокое разрешение изображения, максимально ты получаешь только DVD качество720х 576 .Про это почитай в инете- в гугле задай.
    Может это твой случай,пытаешься смотреть HDTV а телик блокирует.Изображаение размывается и может дергаться.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Olmel
    Кабель он брал в e-bay. Hama ProClass ,HDMI-DVI,с позолоченными контактами,неокисленной медной жилой,
    .


    странно, а как подсоединить энтот кабель к компу ? веть там даже выхода ни такого ни такого нет,на ЛЦД ТВ конечьно есть но не на компе ! :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • у современных, года два уже примерно,как минимум, графикарт
    есть и DVI выход. Если его нет-то забудь тогда о подключении и покупай гр=афику нормальную

    Файлы

    • outputs_dvi.jpg

      (2.97 kB, скачали 346 раз, последнее скачивание: )
  • torchek-888
    у меня тоже самсуннг lcd подсоединял и через
    pc vga и звук приходилось отдельно выводить
    и через hdmi

  • Можеш описать как ты подсоединял и настраивал?
    При подключении VGA к телевизору на функции РС телевизор ни начто не реагирует Может кабель не тот??? ?. ?. ?.

  • Привет Аллеруссияне!!!
    Если Вы перепробовали все варианты подсоединения и результата нет,значит отсутствует UpDate для DVI-I или VGA подсоединения.
    Самому UpDate для DVI-I или VGA будет сложновато сделать.

  • привет всем. вот хочу соединить мой лептоп с телевизором лептоп асер аспире 6920 , телевизор сони 100 герцний и в нём вход скард кабель и виходи жолтий красний и белий. какой кабель нужно купить. выходы от лептопа фото снизу.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    привет всем. вот хочу соединить мой лептоп с телевизором лептоп асер аспире 6920 , телевизор сони 100 герцний и в нём вход скард кабель и виходи жолтий красний и белий. какой кабель нужно купить. выходы от лептопа фото снизу.


    Привет cybin!!!Моё мнение только VGA-Scart кабель или адаптер,для дигитального выхода и аналогового входа пока не нашёл.Если что задай в google VGA-SCART-Verbindung.Удачи.