Италия--Bibione...август

  • поделюсь и я чуток впечатлениями =)
    сначало немного о дороге :
    Выехали мы в 4 утра в суботу( решили, что если все в ночь уезжают туда, то будет пусто =) :D)....ехали через Брегенц- Инсбрук-в Австрии на автобане малость Штау началось и мы сьехали на Бундесштрассе и до Villach ехали по горам...Вид прекрасный там))) =) все длинные тунели прошли без ВАртецайт, НО после сьезда с Автобана в Италии на единственную вроде трассу в Бибионе , нас шокировало Движение....мы какието 15 км ехали почти 2 часа 8o :evil: и того почти 13 часов туда)......обратно выехали после 16 часов в суботу....под Villach было Штау и мы сразу сьехали на Бундесштрассе....снова Горы ущелья....Водопады....красотище) на пару КМ получилось больше, НО Ландшафт просто прелесть была).....а так потом дороги были пустые и мы за 9 часов назад доехали ;)

  • теперь немного о БИбионе:
    Место на пляже , как и писали уже многие, над с утречка стараться получить, если ближе к морю желаете.....мы в суботу попали ток после 18 00 туда....и было уже закрыта касса....в Воскресенье получили аж в последнем ряду , хотя и был маленький ребёнок у друзей...) пляж был полный и все места заняты, я пыталась пару раз соседнюю Лигу брать...Но увы, потом Итальянцы ругались :rolleyes: :D....Пляж огромный , длинный и широкий, песочек отличный)...я таких огромных Пляжей ещё нигде не видела).....вода была хорошая, если не штормило...без МЕДУЗ( мне ктот говорил, что их там много. когда заплываешь)....


    ПОГОДКА правда не подыграла нам.....из 6 дней только 3 были на пляже X(

  • жили в там в районе Lido dei Pini ближе к Центру, рядышком был магазин -
    Dpiь Discount даже подешевле чем ИЛЬДИ , который около Лунапарка находится , например Вода егаль какая 15 сентов большая бутылка.....Арбузы по 34 сента кило.....Мясо дорогое , Фарш например 10 Евро кило...сметана 90 сентов баночка
    Мороженое на улице кугель от 50 сентов и до 1 евро)....Пица цумитнемен Кусочки от 1,70 до 2 Евро а целая от 4 до 6 Евро)


    Комары там очень кусучие =) :evil:....кусали редко, но метко :D
    Движение на машине , особенно в Дождик по городу было штрессиг.....как черепашки плелись, пешком намного шустрее получалось))) =) :D


    Фонтаны там вечерком разноцветные бывают))) Красиво смотрятся
    советую Их и вечером пофоткать..а то Братишка ток днём там гуляли и такое не видели даже


    Ездили в Венецию и на Острова Murano i Burano , там фабрика , где делают вазочки и фигурки со Стекла, которые в Магазинах там на каждом шагу продавали)....советую посетить, тем кто не только по Венецию увидеть желает)


    Городишко.. Море и Штранд хорошие ....Но вот Погодка там вредная бывает)....кому как повезёт))) =) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя riegele
    никто незнает чтоли?



    Если потчитаеш с начало ,то всё сам узнаешь.
    Акулина Herzlich Wilkommen Dacheim :D-Давно не заглядивал сюда ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Valka




    Если потчитаеш с начало ,то всё сам узнаешь.
    Акулина Herzlich Wilkommen Dacheim :D-Давно не заглядивал сюда ;(


    спасиб спасиб....кстати мы там на пляже были почти напротив вашего отеля...который на фотке был( которые мне помылали) :D

  • Я же предлагал уже На следующий Год встретча Аллрашен в Бибионе. :D


    Про этот магазинчик я тебе писал.Сам только в этом Году его энтдекал.А уже 5 раз был.Про мясо тоже писал где можно подешевле взять =).Капитальний Урлаиб был ПОХУДЕЛ на 6 Кл.
    Что бы избежать Вопросов сразу скажу


    Занимался Спортом.Мы с моей хорошей ПОЛОВИНКОЙ вставали в 6..7... Часов Утра ну и Джокали по Штранду.Добегали до Лигнано(это в одну сторону) ,на следующий день до Порта(а это от нас са.12/15 км.было).Такчто вот так мы и похудели и здоровье подправили.
    Мы уже в многих местах были ,но сдесь нам сильно нравиться.

  • Так потом же весь день отдыхаешь на Пляже ?(


    А где мне дома взять утрешний морской воздух ?( Так что каждому своё =) А самое главное чтобы Шпас приносило.Этак я думаю :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Valka
    Так потом же весь день отдыхаешь на Пляже ?(


    А где мне дома взять утрешний морской воздух ?( Так что каждому своё =) А самое главное чтобы Шпас приносило.Этак я думаю :D


    а отдых на пляже для Вас поспать или?)))) :D :D

  • а на поезде туда кто-нибудь ездил?? Там поезда ходят? или лучше до Венеции, а дальше на кораблике? на те кораблики чемоданы поместятся? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Feyka
    а на поезде туда кто-нибудь ездил?? Там поезда ходят? или лучше до Венеции, а дальше на кораблике? на те кораблики чемоданы поместятся? ?(


    хммм...вот железной дороги в Бибионе не видела даже

  • В этом году ездили уже 7 ой раз в Бибионе.Нам там очень нравится,да и для детей очень замечательно,пляж очень хороший.
    =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex@
    В этом году ездили уже 7 ой раз в Бибионе.Нам там очень нравится,да и для детей очень замечательно,пляж очень хороший.
    =)


    аха очень....и детишек полно....особенно когда идёшь в воду и хорошие волны....как волна, так обязательно какогонибудь ребёнок волной к берегу выкидывает... =) :D

  • Акулина, ну вы когда в Венецию ехали - на кораблике все налегке или были с чумаданами люди? что тамза кораблик? укачивает?

  • Цитата

    Со слов пользователя Feyka
    Акулина, ну вы когда в Венецию ехали - на кораблике все налегке или были с чумаданами люди? что тамза кораблик? укачивает?


    с чемоданчиками никого не видела.этож Вам не Кройцфартшифе)))))) :D

  • Кто то спрашивал на счёт рыбалки.
    Такую рыбку там можно поймать,карпик и карась.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    В этом августе по настоящему была проблема с жильём в Бибионе,для тех кто не заказывал зарание.Люди переплачивали или ехали в Лигнано.
    Сам я был в Лигнано,уже 4 раз.Жильё без проблем,всё тоже самое что и в Бибиони из развлечений.Пляж намного уже и нестолько много народу .


    Это домик 2 спальни и зал ,который я снимал в последнию неделю августа,330 евро.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.