Италия--Bibione...август

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    А почему потерялись, да потому что у родителей радость в глазах они на Виндсерфе катаются. ;)


    ах.....эт что за Родители. если 4 летнюю дочку одну оставляют???? 8o

  • Я тоже об этом раз 500 подумал =)



    Цитата

    Ещё одно место:если выехать с бибиони в сторону Лигнано,переехать по мосту солёный канал и на светофоре повернуть налево,там тоже есть каналы .В этих канал водиться карась и карп,также можно поймать сомиков небольших и черепах.



    Там мы рыбатчили :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valka ().

  • Решил поднять тему, так как собрались туда в этом году
    Прошу помощи в выборе отеля, ну чтобы было и вправду, дёшево и сердито ;)
    Заранее спасибо

  • Был в Бибионе-пинега 3 км от бибионе
    3 года с вонвагеном на кемпинге
    с 97 по 99
    отдых был не сравнить с хотелями
    до моря 100 метров
    всё чисто
    днём тихий час--шуметь нельзя
    вечером шашлычки жарили
    для детей днём и вечером всегда на кемпенге программы были и некто не терялся
    мой швагер 1 год снимал комнату в самом Бибионе приехал к нам в гости посмотрел
    и на следующий год купил вонваген и ездил с маленькими детьми 3 года туда
    кругом сосны
    воздух как в лесу
    с хотелями и Малёрками не сравнить
    на кемпенге можно митовать вонвагены или бунгаловы
    на 4-6-8 персон и не дороже чем квартиры

  • Добрый день . Возникло пару вопрос к тем кто ездил . Если поехать в другой день, воскресенье или понедельник, то можно там без проблем в Июле квартиру снять , здесь писали что в августе проблемы . Точно не знаю когда смогу выехать поэтому и не хочетса заранее заказывать


    И если не сложно то опишите кто ехал без заказа домика или квартиры , если вы уже там , то куда идти и спрашивать. Поймут меня там на немецком?


    Потом вопрос или через [Schweiz] не выгоднее получаетса ? Еду со стороны [Bonn- Kцln] или будет дороже?


    И почему все в [BIbione] едут я просто по карте посмотрел если со стороны [SChweiz] поворочиват по бану то там ешё много городков ближе чем [BIbione] , может там тоже не плохо , кто-то уже там был? Если смотреть по карте то там полно маленьких городков и если ехать с [Schweiz] то до [Bibione] дольше на 40-50 минут ехать


    Спасибо за ответы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

  • ездила в прошлом году в августе и в этом тоже собираюсь =)
    Заказывали в Интернете в Агентуре заранее в Апреле ....хорошие квартиры и подешевле уже все заняты были, так что если заранее резервировать то до Марта желательно =)
    -Агентур в Бибионе хватает и они сдают Квартиры и Дома с Субботы с 16 часов и до Субботы 9 утра
    -уже нераз слышала, что Люди так едут и на месте ищут илиже позвонить можно и узнать....но мы побоялись рисковать так и заранее забуховали =)
    Разговаривают там кругом на немецком..так что не переживайте , что вас не поймут :rolleyes: ;)


    вот линк с адресами Агентур в Бибионе, куда можете например перед отьездом позвонить и узнать =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ПОчему так всё привязано с суботы до суботы ? А если я в среду приеду то до суботы не найду где жить? И те квартиры что сдают я понял там всё сам должен убирать, готовить? Хотелось бы отдохнуть.



    Может есть у кого адрес отеля где номер с двумя комнатами так как ребёнок уже взрослый. Я бы позвонил спросил .


    Все кто что-то знает об Отелях в Бибионе или сам снимал (адреса с телефонами или какие-то ньюансы ) напишите пожалуста .


    А что на счёт поездки с уплатой автобана. Кто ехал со стороны Кёлна какую дорогу вы выбирали ? Через [Schweiz] или Австрию? Что выгоднее?
    Спасибо.

  • адресок, который я выше написала там можете и Хотели посмотреть и цены и когда можно туда приехжать должно Инфо всё стоять =)
    а про дорогу читайте эту тему сначала....я в прошлом году её открывала и люди писали, кто как ездил туда с первой странички многие точно расписывали =) =) =)

  • Еду с 5 июля на 2 недели в бибионэ с семьей был там уже 2 раза понравилось, лиж бы погода не подвела.
    Если кто то там в это же время, можно было бы там встретится может отпуск получится не забываемый S.
    пишите в асю, в личку,


    мож кому понадобится


    sам еду через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. tel.00390431430144
    она находится в бибионе там и заказывать надо они там по немецки тоже глаголят
    больше инфы можно посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я ездил один раз через Швайц и один раз через Австрию-через Австрию понравилось больше да и немного дешевле.В Швайце мы было попали в большое штау перед Сант-Готерд туннелем,потеряли почти два часа.Советую посмотреть еще здесь: [URL]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,тоже примерно в тех краях,был там с семьей в прошлом году,очень понравилось-небольшой поселок,сравнительно недорогие цены,тишина,хороший пляж.Ехал кстати тоже со стороны Кельна.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikolaj ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Tarb
    Еду с 5 июля на 2 недели в бибионэ с семьей был там уже 2 раза понравилось, лиж бы погода не подвела.


    вот вот погодка там непредсказуема.в прошлом году в конце августа дожди были 8o 8o 8o..я еду в начале августе в этот раз =) :rolleyes: ;)

  • Ешё вопрос , если я утром приезжаю , то квартиру только вечером получаю с 16:00 , а как же целый день там ,?? Кто-то писал с утра приехал взял какие-то талончики и на пляж в кассу. Это в агенции дают или я что-то не так понял? Если через агенцию то только к вечеру можно на квартиру попасть а приезжаешь туда где-то к 10 часам утра.
    Опишите коротко как это нормально в первый день и последний проходит если в агенции заказывать? Спасибо

  • Агентурах написано. что нормалевайзе с 16 ток можно получить квартиру........Но сдают её до 9 утра , кто там доэтого жил......они ещё типа там сами приберают итд...Братишка мой ездил в прошлом году и им дали в 12 уже квартиру, но не убранную =) :evil:.сами там приберали они.
    В Основном Люди едут туда в ночь с пятницы на субботу чтоб проскочить тунели без штау и попасть на Единственную дорогу ведущую в Бибионе до 8 или 9 утра...мы тогда туда попали позже и 2 часа плелись по ней 8o...в агентуре можно договорится и получить талончик на зонтик и место на штранде....чтоб поближе к Морю оказать( к воде)....а квартиру можно и попозже получить =) =) =)

  • Спасибо Акулина. Ты я смотрю уже специалист в этих делах 8) , тут по ходу ешё пару вопросов нарисовались. агентура требует послать подписаный [Mitvertrag] с [schriftliche Anzahlungsbestaetigung]. Как я им этот [ bestaetigung] послать должен? ?. Я так понял что надо сделать перевод в Италию . С банкомата вроде не делает [International] Я могу кинуть в [Briefkasten] мого банка бумажку чтоб перевели деньги , но подтверждения на руках у меня не будет, толъко если я через пару дней распечатку возьму , достаточно это будет как [schriftliche Anzahlungsbestaetigung]? Может что-то другое требуется . ?.
    Срок до конца недели , 8o я даже не знаю сколько обычно перевод идёт с Германии в Италию? Кто-то знает? :rolleyes:



    И какие у них розетки , как в Германии или надо адаптер искать. Спасибо.

  • @ start


    извени за задержку.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. их страница, можеш посмотреть что и как, телефон там есть, я по телефону резервировал, проблемм никогда не возникало.
    будут вопросы, пиши.

  • ты должен распечатать эту бумажку и подписаться и послать им по Факсу, думаю эт возможно в любом Интернеткафе вроде такое есть или на работе =)
    а деньги я переводила Онлайнбанкинг им.....и через дней десять получила только по почте письмо, что мои деньги дошли и квартира за мной а Рестбетраг уже на месте над уплатить =)
    думаю что ты можешь или скинуть Убервайзунг или лучше сделать на Шальтере в банке ..а если вдруг будут проблемы, то у Аусдрук с товей конты всегда можешь предоставить им


    розетки там были нормальные =) в прошлом году митовали домик....в этом я на всякий случай с собой возьму адаптер..кто их знает :rolleyes: S.

  • собрались в июле в Бибионе
    уже все агентуры облазила / везде заезд с субботы 8o
    а нам бы среди недели заехать , не получается в субботу


    написала емаил / вот жду ответа ....


    а кто нибудь уже среди недели заезжал ? или нет такой возможности в Бибионе


    и еще один вопрос , домики только wochenweise или можно на 10 дней снять ?? ?. ?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chudo ().