Италия--Bibione...август

  • ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, кто в Италию сегодня едит желаю удачной Дороги и солнечной погодки!!!!..всё я поехала ....Вам дорогу "прокладывать".....Всем Счастливо S. 8) 8) 8) 8) :wink: :car8: :car7:

  • Через два часа тоже отчаливаю в Италию.
    Всем, счастливо оставаться!!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Bibione.
    Я сегодня приенал с италии погода стоит отличная там даже уежать
    нехотелас .
    Каждый вторник рынок возле луного парка, прадают вещи и продукты.
    Магозин там радом ест непадалоку если смотреть на парк то он будет
    с правой стораны примерно 200,мотров называется ( A&O )он работаот
    бесперерыва с 9 утра до 9 вечира.
    самыи дешовый каторые там ест .Арбузы там по 39 центов кило .

    Всем нарошой поески и нарошева отпуска.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bumer.1 ().

  • Мы тоже сегодня приехали, вчера там брали Арбузы по 35 центов ;) ;) S. S. S.

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Привет всем! Кто нибудь был в этом году в Lido di Jesolo?Как там обстоят дела с комарами?? Жуть как их не люблю!!! Буду жить в отеле,слышал в отелях их не очень много..Что скажите Вы??

  • тоже прибыла с Бибионе.....могу описать впечатления, кому это на будущее в скором понадобится))))


    Крендель а Вы в укаком Секторе там загорали?))))

  • отпишусь и я тут...*мож в последний разок*) =)


    Дорога
    выезжала в обед в пятницу и чуток пожалела, попала в Беруфсферкер в Германии а все Тунели прошла хорошо, а обратно всёж ранше 16 часов в суботу наверное выезжать не стоит =) я выехала в 12, обождав пока все утром уедут, а к Тунеле поближе нагнала всех, там аж вартецайт был до 2 часов :O....ехала назад какието 750 км 12 часов 8)


    Пляж
    в суботу с 8 утра уже очерень была....хотя и стояли полчаса всего, всёж получили аж 6 ряд в 7 секторе , нам там сказали что первые ряды за Хотелями, а если желаете поближе то в первых секторах к маяку надо топать =)


    Комары-Звери 8o
    В Лунопарке кусаются очень и если идти на прогулку до Маяка через лесок, то обязательно мажтесь заранее....нас в среду хорошо покусали, ток вчера отошли укусы 8o =)


    Магазины
    походили там по магазинам и сверили цены, советую тем, кто проживать будет в районе Lido dei Pini не ездить Экстра в "дешовый " Лидл или A&O магазинчики, которые в сторону Лунопарка находятся, а закупатся в томже районе например в D piu по Via Perseo улице ...разница в ценах на 10 или 50 сентов =) =) =)
    Шпуманте 78 сентов
    Арбузы от 19 и до 32 сентов
    Нектарины от 1.90 до 1.95 сентов были прошлую неделю


    Бензин был прошлую неделю:
    Австрия 1.31 а на автобане 1.40=Супер
    Италия 1.51=Дизель а Супер=1.49


    Поездка в Венецию: на весь день на автобусе и если День и вечер брать, то они совершенно одинаковые ....цены на пару Евро подскачили по сравнению с прошлым годом 8o =)


    ну вот вроде бы в кратце и всё......мож кому и помогут в будущем мои высказывания :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

  • кто уже вернулся, поделитесь адресами (явками, паролями ;) ), ценами.
    интересуют отели на побережье.
    спасибо.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    кто уже вернулся, поделитесь адресами (явками, паролями ;) ), ценами.
    интересуют отели на побережье.
    спасибо.


    гляньте тут....Агентура неплохая ..... =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    тоже прибыла с Бибионе.....могу описать впечатления, кому это на будущее в скором понадобится))))


    Крендель а Вы в укаком Секторе там загорали?))))


    Мы жили на улице via Andromeda. Какой сектор, не знаю. Знаю, что напротив взаде стоял бар Luna.

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel


    Мы жили на улице via Andromeda. Какой сектор, не знаю. Знаю, что напротив взаде стоял бар Luna.


    хихи...........Мужчины все одинаковые оказывается))))
    которого не спрошу......незнают номера Сектора.. 8o S. S. S. S...а как же вы места на пляже получали))))))))))) S. S. S. S.
    Вы значит ближе к центру жили =) =) ;) ;)

  • Так для этого женщины есть. Они места под зонтами получили. Я запомнил, что на моём зонте стояля цифра 171. На счёт ближе к центру , не в курсе. До луна парка идти было минут эдак 10-15. Да, крыша на зонте была оранжевая.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    гляньте тут....Агентура неплохая ..... =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мы тоже с этой Агентурой уже 8 лет дружим.В субботу приехал
    с погодой очень крупно повезло. 8)