Италия--Bibione...август

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Так для этого женщины есть. Они места под зонтами получили. Я запомнил, что на моём зонте стояля цифра 171. На счёт ближе к центру , не в курсе. До луна парка идти было минут эдак 10-15. Да, крыша на зонте была оранжевая.


    у меня 127 был номерок)))))
    на Базар ходили с женщинами?))))) ?. S. S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex@


    Мы тоже с этой Агентурой уже 8 лет дружим.В субботу приехал
    с погодой очень крупно повезло. 8)


    а вы где загорали под какими зонтиками?)))) ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Мы то же в субботу ночью с Бибиони приехали.


    без Штау?
    когда оттуда выехали?)
    я вот чтот в самую волну попала X(

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    у меня 127 был номерок)))))
    на Базар ходили с женщинами?))))) ?. S. S. S. S.


    Ходили но без женщин. С ними нельзя на базар ходить, иначе пиво скиснет в холодильнике.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    без Штау?
    когда оттуда выехали?)
    я вот чтот в самую волну попала X(


    Выехали в пятницу в 17.00. Попали в штау под Лингау. Целый час добирались до автобам. Потом без проблем. Но всю Австрию проехали под сильным ливнем.

  • Bongorno форумчане!!!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Вот и я приехал. Отдохнули до упаду!
    Побывали почти везде, от бибионских магазинов до Венеции.
    Погода и вправду была отличная, правда 8го в пятницу гроза была сильная, у соседей дерево упало =).
    А вот дорога.... :evil:
    Больше по автобанам через австрию не поеду, туда 6 часоов!!! в штау простояли, обратно полтора.
    Короче отпуск состоялся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • аха в пятницу хорошо лило а я думала тогда уже в ночь домой ехать.....Но передумала S.
    а про дороги...то вы бы немногое выгадали, просто надо время знать когда мало шансов в штау попасть...тут люди пишут когда удобнее и в какую время выезжать туда))))


    где там жили? район? ...какой сектор на пляже?) ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    где там жили? район? ...какой сектор на пляже?) ?.


    Жили в Lido dei Pini, Via Lira, Villa Angela.
    Первую неделю были во втором секторе, вторую в Lido del Faro.
    А вы где были? Может встречались случайно? ;)

  • я тоже жила в Лидо дей Пини ....ток мы в 7 секторе были, эт прям напротив нас было ) жили в квартире


    да просто много кругом русских на пляже было....вот я и интересуюсь))) мож ктонить отсюда ещё был там герадэ)) =) ;) ;) S. S. S.

  • туда не надо путёвок.....в инете есть Агентуры, там заказать можно Домик или квартиру...а так же Хотель и своим ходом ехать =)
    многие даже едут так и там на месте можно ещё найти свободное жильё =)

  • У меня сосед всегда ездиет без заранее заказанных путёвок. Едит типа на абум. Приезжает, идёт в тур. агентство, берёт комнату, ключь. Места там всегда есть. На этой недели снова уехал.

  • Ну и во сколько обходиться такой отдых ну так вилку цены знать примерно... Например в ту же Италию?
    :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    Ну и во сколько обходиться такой отдых ну так вилку цены знать примерно... Например в ту же Италию?
    :rolleyes:


    ну смотря какой оравой ехать)))))
    мы впятером с друзьями ездили прошлую неделю квартира стоила 630 на 6 персон была 100 метром у моря и с ТВ....эт был Хауптсезон, домики тоже в размере 500 и до 700 в это время стоят на 5 персон, в Июне и сентябре конечно дешевле =)
    я ехала с юга Германии мне 1 500 км туда и обратно до Бибионе....на Бензин и Дорогу( Гебюры автобанов ) ушло окола всё вместе 200 евро 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    Ну на 4 человека!!! 200 евро дорога туда и назад иои только в одну сторону?


    туда и назад.....заправлялась я в Австрии всегда от 1,28 и до 1,40 =Супер
    итого окола 160 на Бензин , и плюс Винетка для Австрии и Гебюры за Тунель и Италию автобан вышло 43 евро туда и обратно) =)

  • там все Агентуры


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я уже 2 раза ездила от этой - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    CasaMare