Италия--Bibione...август

  • Цитата

    Со слов пользователя president
    я 6 рас бил в бибионе- пинеде всегда зерес год или 3-4 ни расу не посчалел


    а нас там комары кусали.?.....когда мы ездили причал там смотреть, откуда на венецию плавают)

  • Еду 22 августа.Во сколько лучше проезжать австрию,чтоб не попасть в штау? Еду с детьми не хочется пробок в дороге.

  • вы старнички этой темы просматривали???...там много кто писал когда лучше ехать....вечерком до 9 или 10 желательно выезжать смотря конечно откуда Вы едите).....расчитывайте примерно чтоб Вы до 8 утра в Бибионе заехали...иначе там в Италии долго будете ехать =)

  • Ребята чет не пойму вот тут в этих ссылках выбрал все стоит прайслист...например стоит 198 евро это что про нахт или как вообще понять ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    Ребята чет не пойму вот тут в этих ссылках выбрал все стоит прайслист...например стоит 198 евро это что про нахт или как вообще понять ?.


    Хотели смотриш?....эт не само уж и дешево....там должно всё написано быть...внимательней глянь)) =)


    в Квартирар и домах по неделям цены стоят а в Хотелях я не смотрела :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    Хотели смотриш?....эт не само уж и дешево....там должно всё написано быть...внимательней глянь)) =)


    в Квартирар и домах по неделям цены стоят а в Хотелях я не смотрела :rolleyes:



    А как у них квартиры и дома? :rolleyes:


    Виллас, Виллиджес,Апартаментс?
    Но там цены 8o

  • на том сайте Вила эт домики а Апартаменты эт квартиры


    вот тут глянь.....легче разобратся
    Ferienhaus oder Wohnung справа заносишь когда и примерно до какойго предела цену...Бюджет....и до скольки персон
    я там искала всегда =) =) =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    на том сайте Вила эт домики а Апартаменты эт квартиры


    вот тут глянь.....легче разобратся
    Ferienhaus oder Wohnung справа заносишь когда и примерно до какойго предела цену...Бюджет....и до скольки персон
    я там искала всегда =) =) =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо Акулина...
    Извиняй что так много вопросов.. :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01



    Спасибо Акулина...
    Извиняй что так много вопросов.. :rolleyes:


    да незачто....рада помочь....если что задавай ещё)))
    я сама тут прошлый год всё разузнавала...теперь могу чемнить и другим помочь))) :rolleyes: =) 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя wangog
    вот хочу тоже выехать 22 только через швайц неподскажет ли кто как лудше проехать


    а Вы откуда едите......почему через Швайц?

  • Цитата

    Со слов пользователя wangog
    мы едим с франкфурта в фрайбург а от туда в Bibione я думаю што через швайс лудше ну тоесть короче выйдет или??


    а не легче ли будет рихтунг Бодензее и потом на Австрию рихтунг Инсбрук и там по бренеру вниз?))) ?.

  • да ещё ТЕМ, кто туда впервые едит...запасайтесь средствои против комаров обязательно несмотря где вы будете жить...в ЛУнопарк думаю всёравно попадёте...а там Комарища...оееее 8o =) ;)


    да ещё насчёт Розеток....отсюда братьи переходняки немецкие эт дохлый номер я брала с собой РайзеФен и Райзе-Утюг, так переходняки туда не подходили...так задумано хитро, чтобы местные покупали туристы....единственное у нас на кухне была одна розетка для Чайника а остальные только узкие плозкие штекеры ток подходили :evil: =)

  • просчитал по gr. reiseplaner, посмотрел в googl'е - через швейцарию удобнее
    Freiburg-Basel-Milano-Verona 755 km
    Freiburg-Karlsruhe-Muenchen-Salzburg-Vilach 926 km


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • а зачем такой круг давать....я вот ездила неделю назад через Линдау...Мюнхен...Зальцбур...))) Вам можно на Линдау ам Бодензее ехать это 175 км и по автобану потом на Мюнхен и дальше.....и того ещё плюс 700 км ...за дорогу и Гебюры в одну сторону Вам тогда будет стоить 20 евро примерно...а Бензин это уж как Вы расходуете))) =) =) =)

  • задал
    freiburg-lindau-bibione
    выдал мой reiseplaner вот такую петрушку: 840 km


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    через muenchen ещё длинее: 864 km


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    я-бы всё-же через швейцарию поехал - ближе и всю дорогу по autobahn'у


    а vangog'у похоже уже egal - в пути ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.