Италия--Bibione...август

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    ребята кто может посоветовать или дать адресс в италию на машине примерно келометров 1300 от берлина и чтоб можно было фоль пенсион или хальб пенсион сделать в интернете смотрел не нашол или не там смотрю , может кто зайты подкинет с предложениями.


    сними квартиру, они с кухней, завтрак можешь и сам сделать. днём на море, а вечером ресторан вот тебе и пенсион. в прошлом году ездили в две фамилии с детьми на неделю. обошлось по 700 евро на фамилию с гебюрами и бензином.

  • Цитата

    ребята кто может посоветовать или дать адресс в италию на машине примерно келометров 1300 от берлина и чтоб можно было фоль пенсион или хальб пенсион


    Честно сказать, как можно что-то посоветовать?.. А если не понравится - советчик будет первый враг? ?( =)Ведь у каждого свои интересы... =) В пределах 1259 км, например, Римини - там веселее, Гугель даёт [URL=http://www.google.de/search?sourceid=navclient-ff&ie=UTF-8&rls=GGGL,GGGL:2006-17,GGGL:de&q=rimini]тысячи[/URL] адресов - выбирай... Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., например... 3-х, 4-хзвёздочные отели, в конце мая, vollpension, за неделю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. евро за двоих... =) =)

  • был в етих раёнах , раза 3, в самом бибионе был проездом
    попробуйПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,ето где то километров 20-50 от Бибионе
    мне там очен понравилос правда на вкус и цвет......

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wimowez ().

  • мы были, берег классный, развлечений тоже много и для детей и для взрослых.
    с 11 августа снова собираемся, если нужно скину прямой адресс, где через инет можно заказать не дорого квартиру.
    может пересекемся.

  • свяжись ними на прямую bibione.com только в августе первые две недели всегда итальянцы едут отдыхать и надо заказывать заранее самый лучший раёон в бибионе спиаджиа,на странице задаёшь даные извонишь туда ,все говорят по немецки.если возможно заказывай с воскресенья не попадёшь в пробки советую вилу или квартиру и готовить самому.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    мы были, берег классный, развлечений тоже много и для детей и для взрослых.
    с 11 августа снова собираемся, если нужно скину прямой адресс, где через инет можно заказать не дорого квартиру.
    может пересекемся.


    а мне можно адресок...? :rolleyes:

  • заказывал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., связывался с ними через интернет (мылом), задаток 100? переводил им на конту - рест по прибытию.
    оставались довольны.
    смотри побережье piaggia

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем SANTE-x-NIC ().

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    заказывал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., связывался с ними через интернет (мылом), задаток 100? переводил им на конту - рест по прибытию.
    оставались довольны.
    смотри побережье piaggia


    спасибки ...погляжу =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ещё вопросик возник..... ?(


    если Домик заказывать, детишек до 3 лет включать в количество людей при резирвировании или ???


    ты возьми с собой матрас надувной, и смотри чтобы комната тебе с мужем была отдельная (ну сама понимаешь, юг, отдых, ...), а указывать никого не нужно и спрашивать тебя никто не будет, я был в бибионе 5 раз и остался довольный, за марки цены были нуну, за евры стало дешевле.


    Если домик, то смотри ближе к морю а то ходить будет далековато.


    На пляже сразу зонтик с креслом и стулом зарезервируй (они уже в цене домика), старайся ближе к морю взять т.к. пляж ну очень широкий, скажи этой мадам в будке что у тебя бамбини маленькие пусть даст место поближе к воде. Если есть вопросы задавай.


    Да, за арбузы и дыни не забудь, обязательно купите пару штук домой.


  • да я то без мужа и дитя....так что мне или на терассе илиж в вонцимер на диванчике место выдадут.... :D :D
    если резервировать домик , они при приезде проверяют количество персон ....так как могут ещё курцфристик добавится....рисковать стоит ли... :rolleyes: ?(


    Разве есть пляжи, которые домикам принадлежать???.тоесть нет там свободных, где можно свой зонтик ставить?

  • за всё времая никто не проверял, я думаю им без разници, они назначают цену за объект, а не за перзон. А по поводу зонтика, можно лечь прямо у моря со своим зонтиком, так делают месные итальяшки. Но твой зонтик в цене домика (сервис) хочешь резервируй, не хочешь, не резервируй.


    А когда ехать хотите?

  • Цитата

    Со слов пользователя samhum
    за всё времая никто не проверял, я думаю им без разници, они назначают цену за объект, а не за перзон. А по поводу зонтика, можно лечь прямо у моря со своим зонтиком, так делают месные итальяшки. Но твой зонтик в цене домика (сервис) хочешь резервируй, не хочешь, не резервируй.


    А когда ехать хотите?


    аха даже не знала про зонтики.........мерси за Инфо


    с 18 или 19 августа думаем на недельку сьездить

  • тогда нужно заказывать, иначе можно пролитеть. Водочку берите с собой, там дороговастенько будет. А пивко там в 5-литровых боченках дешевле. Ну а салатики, помидорчики и прочая здоровая зелень будет долго напоминать о своих вкусовых качествах. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя samhum
    тогда нужно заказывать, иначе можно пролитеть. Водочку берите с собой, там дороговастенько будет. А пивко там в 5-литровых боченках дешевле. Ну а салатики, помидорчики и прочая здоровая зелень будет долго напоминать о своих вкусовых качествах. =)


    да я тоже уже подгоняю друзей...думать пошустрей....а то в палатках б :D
    говорят что хлеб.лапша и напиткнормальные цены а остальное дороже, чем здесь 8)

  • Мясные продукты дороже, мы брали тушенку с собой, там макароны, картошку отварил, салат настриг и отлично с "белой" или с красным вином. Мы последний раз (в 2005) даже шашлыки с собой притащили, это была таска, в первый день заставили туристов слюни пускать ;)

  • если придеш на пляж со своим зонтом - то выгонят, лучше резервировать.
    но а если дом или квартиру снимеш, то один комплект сонта и лига со стулом будет в цене.

  • со своим зонтом есть специальная зона самая удалённая от воды.
    с одной стороны долеко до воды, с другой близко к душу, всё равно многие бегают соль смывать. но на стационарных лежаках кайфовее