Италия--Bibione...август

  • Как вы думаете,стоит ли в связи с кризисом, заранее бронировать жилье? По логике, поток отдыхающих должен уменьшится. Может дешевле на месте?

  • я думаю не стоит.
    и цены могут поменяться и планы.... много ещё чего. лучше по принципу пришел-увидил-победил. т.е. приехал-увидел-снял

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя lakis77
    Как вы думаете,стоит ли в связи с кризисом, заранее бронировать жилье? По логике, поток отдыхающих должен уменьшится. Может дешевле на месте?


    Цены упали конкретно. Подруга собирается ехать в июне ( ездит каждый год) на днях лазила по сайтам, была приятно удивлена.

  • Привет форумчане, пару вопросов тем кто уже там был:
    Как дорого там еда питьё в ресторанах или пиццериях?? Стоит ли с собой что-нибудь брать???
    Если я заказываю домик, например в той же casa-mare, там входит ОДНА Liege... Сколько стоят или возможно ли ещё пару взять?? Будут ли эти Liege всегда свободны или получится, что всегда за них драться надо будет...
    Есть ли в каждом домике стиралка или надо спрашивать?
    Мы едем с Севера (OSnabrьck A1) когда лучше выезжать??
    Как там в ИЮЛЕ с погодой?
    Едет ли ещё кто-нибудь в июле??


    Ну всё загрузили... Пожалуйста подробные ответы!
    ПыСы: Тему уже раз 10 прочитали 8)


  • В Ресторанах там Пица и напитки примерно стокже стоили как и в Германии, тоесть в прошлом году было так,в этом незнаю...может цены поднялись чуток ?: Мы очень часто на улицах кусками покупали пицу, чтоило 2, 50 и была вкусная =) =)
    1 Зонтик , 1 стул и 1 .лежанка уже входят в стоимость Домика или квартиры .Номерок на место на штранде вы получите при получении ключей от домика или квартиры, если вы в суботу с 8 утра уже будете на пляже то возможно получите примерно с 7 или 8 ряда от воды , а чем позже вы придёте на пляж , тем дальше от водички вы получите местечко. Зонт , стул и лежак будут за вами закреплены всё время, как вы там отдыхать будете,номерок ток не выкидывайте, на случай, если на вашем месте дикари окажутся))) =) =) 8) 8)


    Насчёт Стиралки это вам надо при заказывание в интернете или журнале смотреть, в Casa-mare например всё описано, что есть в Домике или квартире , читайте внимательней)))


    Была всегда там в Августе, про Июль ничего не могу сказать :O


    Про Дорогу тут очень много писали.....что желательно ехать в пятницу в ночь, чтоб до 8 утра попасть уже в Бибионе, если будете ехать позже, то попадёте в Штау 8o ну и место на пляже будет далеко от воды ;(

  • Все-таки решил попробовать заранее заказать. Прошелся по агенциям- цены немного упали- обрадовался. Выбрал из них 3 наиболее подходящие по ценам, послал к ним мыло и..... я в шоке!!! Нет ни от кого ответа. Правда в одном поинтересовались сколько человек и далее тишина. Супер заявки я не делал, то что они предлагали то и выбрал. Есть ли мнеия?

  • Цитата

    Со слов пользователя lakis77
    Все-таки решил попробовать заранее заказать. Прошелся по агенциям- цены немного упали- обрадовался. Выбрал из них 3 наиболее подходящие по ценам, послал к ним мыло и..... я в шоке!!! Нет ни от кого ответа. Правда в одном поинтересовались сколько человек и далее тишина. Супер заявки я не делал, то что они предлагали то и выбрал. Есть ли мнеия?


    ты послал запросы, об ещё фрай или?

  • Цитата

    Со слов пользователя lakis77
    Все-таки решил попробовать заранее заказать. Прошелся по агенциям- цены немного упали- обрадовался. Выбрал из них 3 наиболее подходящие по ценам, послал к ним мыло и..... я в шоке!!! Нет ни от кого ответа. Правда в одном поинтересовались сколько человек и далее тишина. Супер заявки я не делал, то что они предлагали то и выбрал. Есть ли мнеия?


    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., может чё подберёшь. Заказывал на прошлой неделе,подтверждение на мыло пришло в течении одного часа.

  • ты послал запросы, об ещё фрай или?



    искал только свободные

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lakis77 ().

  • сделал немного по- другому, взял 25 агенций и в каждую запрос. Уже ответили 8-9 агенций. Прогресс!!!! Но не задача- бронируют только по недельно. за сколько лет решил заранее заказать, надоело ездить на обум, и то облом.

  • Цитата

    Со слов пользователя lakis77
    сделал немного по- другому, взял 25 агенций и в каждую запрос. Уже ответили 8-9 агенций. Прогресс!!!! Но не задача- бронируют только по недельно. за сколько лет решил заранее заказать, надоело ездить на обум, и то облом.


    8o 8o как это понедельно?....на одну неделю или как? илиж за неделю до отпуска???
    я заказывала в прошлом году за пару месяцев даже =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    8o 8o как это понедельно?....на одну неделю или как? илиж за неделю до отпуска???
    я заказывала в прошлом году за пару месяцев даже =) =) =)


    я наверное не правильно написал- бронировать можно в любое время, но только с суботы до суботы. к примеру на 10 дней- со среды до суботы- нет. это только если ехать и на месте снимать, что я успешно и делал последние года.

  • Я всегда заказываю тут. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В марте месяце. Цены на 10% дешевле, чем непосредственно летом. Ездию своим ходом, каждое лето.

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Я всегда заказываю тут. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В марте месяце. Цены на 10% дешевле, чем непосредственно летом. Ездию своим ходом, каждое лето.


    спасибо. цены точно немного ниже!

  • Акулина! C 1 августа на 2 недели. 2 семьи на двух машинах. Для меня Бибионе самый ближний и дешёвый вариант. Море, оно ведь и в Африке-море! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя lakis77
    скажите, а за заказ нужно платить?


    За заказ ничего не надо платить. Мы сами туда звоним и заказываем. Нам присылают счёт 30% от общей стоимости. Они дают счёт куда платить. По приезду доплачиваем остаток.