Италия--Bibione...август

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    и чего там поезного купить можно?


    да что угодно..начиная от обуви и заканчивая нижним бельём...очки....шмук....кожа....сумки....посуда фарфоровая итд)


    всё что по пляжу носить будут там на базаре дешевле будет))))


    да и многое, что в магазинах в городе, на базаре тоже будет =) =)

  • да точно на Базаре было чуток дешевле к обеду уже, если брать большие количества...виноград..персики..мммм)))


    а Арбузы самые вкусные были.....мы каждый день ими на обед и ужин питались))))...да ещё и домой набрали мит =) =) =) =)

  • oooooooo, живууууууу! ну тогда на меня можно продукты и не закупать с собой! целый день буду арбузы с хлебушком нямать. ммммммм!

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    осторожно а то сейчас слюной подавлюсь!


    эх....у самой аж слюнка побежала 8o...хоть бери и заказывай комунить, кто через юга туда едит U: U: U: 8)

  • получил с агенции мыло, с просьбой выслать адресс. сделал. получил ответ, что вышлют пакет документов. что за документы? и что далееделать после их отправки?

  • Привет!
    У нас такой вопрос,Кто, из отдыхавщих в Bibione Pineda ,
    знает где находится там прачечная.
    Заранее благодарны.

  • Цитата

    Со слов пользователя lakis77
    получил с агенции мыло, с просьбой выслать адресс. сделал. получил ответ, что вышлют пакет документов. что за документы? и что далееделать после их отправки?


    а Анцалунг вы ещё не делали?
    нам сначало по мыло прислали документ, чтоб переслать им анцалунг, а потом копию с подписью им отослать по факсу.а потом получили все бумаги и бештетигунг, что квартира за нами))

  • Цитата

    Со слов пользователя woks
    Привет!
    У нас такой вопрос,Кто, из отдыхавщих в Bibione Pineda ,
    знает где находится там прачечная.
    Заранее благодарны.


    Вы случайно не на Кемпинг собираетесь? там вроде они здоровые и кругом должны быть Вашсалоны)))

  • [quote]Со слов пользователя Акулина
    Вы случайно не на Кемпинг собираетесь?


    снимаем квартиру.

  • Цитата

    Со слов пользователя woks
    [quote]Со слов пользователя Акулина
    Вы случайно не на Кемпинг собираетесь?


    снимаем квартиру.


    в большом доме? в подвале нету вашмашины?
    узнайте в агентуре своей.....а вообще думаю в городе гденить должно быть...там я незнаю, но в Центре Бибионе я видела одну))

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    а Анцалунг вы ещё не делали?
    нам сначало по мыло прислали документ, чтоб переслать им анцалунг, а потом копию с подписью им отослать по факсу.а потом получили все бумаги и бештетигунг, что квартира за нами))


    да нет, попросили прислать:
    "wenn Sie die Wohnung buchen moechten, senden Sie uns Ihre Adresse von zu
    Hause und wir senden Ihnen alle Dokumente."
    написал адресс и получил вот:
    "OK, WIR SENDEN DIE DOKUMENTE"


  • тогда ждите документы по почте....там и будет стоять , что вам делать надобудет))


    а вы в какой район едите то?