Италия--Bibione...август

  • Цитата

    Со слов пользователя lakis77
    вот такой вопрос. отправил деньги уже как 3 дня. как долго они должны переводиться? Начал немного волноваться.


    у нас тоже пару дней длилось......эт ведь над заграницу в банк переводить....подождите ещё))) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    у нас тоже пару дней длилось......эт ведь над заграницу в банк переводить....подождите ещё))) =) =)


    спасибо за поддержку, сегодня получил мыло, что письменное подтверждение агенция выслала почтой.

  • Цитата

    Со слов пользователя lakis77



    спасибо за поддержку, сегодня получил мыло, что письменное подтверждение агенция выслала почтой.


    да незачто, всегда рада помочь...мне тут тоже люди помогали , и я отвечу на вопросы, если что, то обращайтесь, что видела и знаю....напишу =) =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    да незачто, всегда рада помочь...мне тут тоже люди помогали , и я отвечу на вопросы, если что, то обращайтесь, что видела и знаю....напишу =) =) =) =)


    спасибо, думаю, что вопросы еще у меня не закончились.

  • У меня вопрос такой.Можно ли где нибудь в Остерайхе сделать паузу на паркплаце,поспать имею ввиду.на границе германии и остерайха..Еду в ночь и желательно где нибудь поспать в дороге...

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатурн
    У меня вопрос такой.Можно ли где нибудь в Остерайхе сделать паузу на паркплаце,поспать имею ввиду.на границе германии и остерайха..Еду в ночь и желательно где нибудь поспать в дороге...


    ну можно на любом растхоффе отдохнуть, что я и делаю.
    можно в машине, можно в гостинице.

  • я слышал что в остерайхе нет растхофоф,до самой италии...так ли это? и ещё где то читал,что в остерайхе запрещено спать в машине на паркплацах.....

  • неправду тебе рассказали, просто из-за горной местности их с дороги не видно, надо съезжать. практически всегда заезжаю - заправиться, "перекурить", pinkelpauseи т.д. на счёт спать не знаю, но что-то верится в такое с трудом. :rolleyes:


    P.S. [URL=http://maps.google.de/maps?f=q&source=s_q&hl=de&q=Neu-Feffernitz+9710+Paternion,+Villach+Land,+K%C3%A4rnten,+%C3%96sterreich&sll=51.151786,10.415039&sspn=13.989614,39.331055&ie=UTF8&cd=1&geocode=FXFoyAIdbbfQAA&split=0&ll=46.682958,13.671466&spn=0.003732,0.009602&t=h&z=17&iwloc=A]вот[/URL], смотри сам ;)


    P.P.S. ещё [URL=http://maps.google.de/maps?f=q&source=s_q&hl=de&geocode=&q=gamschitz&sll=46.918672,13.576097&sspn=0.014862,0.038409&ie=UTF8&ll=46.920072,13.580014&spn=0.003715,0.009602&t=h&z=17]один[/URL]

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • люди такой вопросик ? смотрю дома в интернете и не пойму у них плитки есть везде или...? а то про микровеле указанно ,а про плитки ни чего нет. хотим поехать первый раз и нам все интересно.
    что необходимо брать с собой.

  • Цитата

    Со слов пользователя angaleft
    люди такой вопросик ? смотрю дома в интернете и не пойму у них плитки есть везде или...? а то про микровеле указанно ,а про плитки ни чего нет. хотим поехать первый раз и нам все интересно.
    что необходимо брать с собой.


    там газовая плитка должны быть везде...над зажигалку длинную с собой брать...спичками неудобно)))..микровелки и духовки очень редко были)).


    посуда...вилки..ложки..поварёжки везде были, сковорода и кастрбля тоже...Чайникм кипятильник...зажигалку ...и утюг мы всегда с собой брали))))....ах да и переходняки для розеток, у нас в обоих случаяю была ток на кухне для Васеркохера одна, остальные были с переходняком розетки =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатурн
    я слышал что в остерайхе нет растхофоф,до самой италии...так ли это? и ещё где то читал,что в остерайхе запрещено спать в машине на паркплацах.....


    ну да, на самом автобане нет, надо просто съехать. а насчет спать- даже не знаю- проблем не было. а бензин заправляю в маленьких городках перед границей- дешевле чем на автобане.

  • Цитата

    Со слов пользователя angaleft
    в какой район бибионе лучше ехать или там везде хорошо?


    смотря что для Вас хорошо...))))))))) U:
    я 2 раза была на границе между SPIAGGIA и Lido de Pinni и была довольна....там магазинчики во всех районах есть в Центре в Лунопарке комаров очень много и в районе Пинеда =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя 2wladi
    Итальянцы открыли или вот вот откроют новый аусфарт на Бибионе
    Две недели назад он был почти готов


    8o 8o неужели ...Штау там меньше будет :) :) :)

  • как там район "Пинеда",большой??? Есть там закупиться где нибудь подешевле??? В том году был в лидо ди есоло,было у нас там пару магазинчиков,но цены в них космические..В этом году еду в Бибионе,хотелось бы заранее знать...что там и как......

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатурн
    как там район "Пинеда",большой??? Есть там закупиться где нибудь подешевле??? В том году был в лидо ди есоло,было у нас там пару магазинчиков,но цены в них космические..В этом году еду в Бибионе,хотелось бы заранее знать...что там и как......


    что именно закупать хочешь?
    Пинеда отдалённый райончик ..и комариков много((((

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатурн
    как там район "Пинеда",большой??? Есть там закупиться где нибудь подешевле??? В том году был в лидо ди есоло,было у нас там пару магазинчиков,но цены в них космические..В этом году еду в Бибионе,хотелось бы заранее знать...что там и как......


    В районе Пинеда был на краю один магазинчик " наподобие наших турецких", там фрукты-овощи были дешевые, остальное покупали в Lidle , km 5-6 оттуда, цены как в наших лидлах, кое что подешевле.