Италия--Bibione...август

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатурн
    продукты конечно,отдалённый район?


    ага..как выше написали км 5 примерно от самого Бибионе =) =)
    если вы в центре будете жить..то в Лидле окола Лунопарка если стоять к морю лицом, то направо по улице от Лунопарка пару метров пройти и увидете этот магазин....а овощи и фрукты можете во вторник на Базаре ещё купить до обеда, он проходит окола Лунопарка по вторникам

  • вот такой вопрос:
    какие достопримечательности есть в округе Бибионе-
    ну примерно до 100 км?
    в Венеции я уже был, в этом году поеду еще разок.
    но хотелось бы еще куда-нибудь съездить.

  • lakis77


    тут можеш глянуть, там на месте можно в Райзебюро на каждом углу тоже поглядеть
    я от этой Агентуры ездила оттуда тоже в Венецию
    там ещё есть по городам в округе аусфлюге


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Снял апархотэль,который стоит прямо на берегу моря...Неужели директ у моря есть комарьё??????? 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатурн
    Снял апархотэль,который стоит прямо на берегу моря...Неужели директ у моря есть комарьё??????? 8o


    в каком районе снял?

  • Были не раз.Ездим последняя неделя августа,или первая неделя сентября с погодой всегда везёт.Берём виллу с пулем и барбекю,метров 500-600 от моря.Затариваемся в Германии мясом и вперёд.Развлечений ни кто не предоставит,если сам не найдёшь. 8)))Хотелось и в этом году,но увы ;())

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    я сама не жила там, но люди кто там на Кемпинге был окола хафена расказывали что комары 8o


    Были в пинеда в начале августа, 2 года назад, комаров не было - по вечерам ездила машина и распыляла дым, я думаю от камаров

  • Был две недели назад в пинеде комаров не было =) , или я иh не видел .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AAlex25 ().

  • я в августе еду в Bibione-lido dei Pini ....что интерессного там можно увидеть кроме моря??? Еду в первый раз туда,хотелось бы побольше узнать о этой местности....

  • тут смотрю погоду,вроде в этом году дождей ещё не было..я иммею в виду летом.....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть тенисные корты,минигольф и т.п.,по карте если смотреть в районе16-18 (номера домимов).А вообще по прибытию получите карту соправодительные проспекты,внимательно их просматрите там всё изложено.Для любителей рыбалки,есть там каналы на них наши рыбаки рыбачат(мои родственники даже зимой туда ездят на рыбалку).Местные,многие не плохо говарят по немецки.Одна особенность все фрукты овощи(включая картошку)нужно брать в перчатках полиэтиленовых,которые находяться там же"очень уж они брезгливые"

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатурн
    я в августе еду в Bibione-lido dei Pini ....что интерессного там можно увидеть кроме моря??? Еду в первый раз туда,хотелось бы побольше узнать о этой местности....


    чтот не поняла...сначало Ты в Пинеду вроде едишь...а теперь в другой район?)))))