Италия--Bibione...август

  • что-бы лежали "под рукой" в прямом и в переносном, багажник не подходит. лучше положив дверку и "под рукой" и как дверь откроешь (при случае) она у всех "на виду"

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Насчёт штау перед тунелью, навигатор ведь может обвести это дело.

    Туда ехали с 5 вечера до 7 утра-Штау не было, назад ехали с 1 дня до 00.30-Штау не было: Повезло! Когда назад ехали, видели перед туннелем на светофорах люди стояли долго, аж из машин выходили. 8| Навигатор его ещё не знает.. Надо ауфпассен :huh:

  • Был кто нибудь в Bibione-Lido dei Pini ??? Как там? Еду первый раз туда....Если кто был отпишитесь... :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну вот и мы домой приехали! полный отчет позже! скажу только одно, или клима или берите с собой побольше вентиляторов!!!!! вчера когда мы уезжали было 35 градусов в тени!


    вся посуда в квартире была? карманики промышляли на штранде?)))

  • не знаю как в Италии а в австрии точно на каждого веста нужна
    и штрафуют они не по детски :D


    вот тут стоит где Пфлихт))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вся посуда в квартире была? карманики промышляли на штранде?)))

    Да вся, только кружки чай пить маленькие, наверное под еспрессо... Насчёт карманников не знаю, наверное нет-так как всё на месте... Мы там все игрушки, над. круги на пляже оставляли, дома окна открытые были.. И ничего 8)

  • Да вся, только кружки чай пить маленькие, наверное под еспрессо... Насчёт карманников не знаю, наверное нет-так как всё на месте... Мы там все игрушки, над. круги на пляже оставляли, дома окна открытые были.. И ничего 8)

    вот и прекрасненько....и с розетками не было наверное проблем?))
    я так поняла, что больше вы туда не рвётесь или?)) ;) :rolleyes:

  • Если ничего лучшего и более дешевого не подвернется то туда поедим но будем дом уже по другим параметрам выбирать.
    Мы брали маленький мангал с собой, очень практично, если конечно в доме морозильник нормальный, что бы мясо можно было заморозить( чего у нас не было). Короче вывод из всего отпуска что есть и лучшее, но стоит сьездить. если люди привыкли ездить в аллес инклюзиве то им там делать нечего, потому что все с собой не привезешь и все равно приходится по магазинам побегать да 3 раза на день семью кормить. если не пугает то вперед.



    Цитата

    А страховки какие нужны? Я в IKK.
    Одноразовый гриль стоит брать?

    Насчет страховок не знаю у нас есть обыкновенная аусландсраизекранкенферзихерунг и все вроде. главное карточки с собой иметь и квитунги за оплоченные услуги у доктора не терять, оплачивать все равно надо баром а ферзихерунг потом ворачивает деньги.

  • Кофеварку лучше с собой взять так как не везде есть и микровелле тоже, но ее переть не стоит :D .Розетки нам подходили только для хенди и нинтендо, для утюга нужен был адаптер. так что лучше иметь такой с собой.
    Пляж:одно место(Liege, Liegestuhl, Schirm) стоит 46€ от агенции, если берёшь на пляже то 82
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Евген+Алёна ().

  • мда...дорожает всё, в прошлых голах было окола 40 евро за Лиге и стул ))))
    а дорогу там не сделали случайно уже, тоесть второй сьезд на Бибионе с автобана?

  • хочу поехать в Бибионе на 3 Дня кто знает есть ли возможность снят квареиру на тоеой короткий срок

  • в прошлом году в агенстве на месте сказали что это минимальный срок на который можно - значит можно.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • хочу поехать в Бибионе на 3 Дня кто знает есть ли возможность снят квареиру на тоеой короткий срок

    я уже 2 раза ездил. в 2006 и 2007. просто поехал, зашел в отель, спросил есть ли у них свободные комнаты. в первый раз во втором отеле повезло. во второй сразу в двух подряд. первый был дороговат, поэтому во второй пошел. никакие агенции и ни какие Reservierung-ги не нужны. Оба раза ездил в каникулы, в самый сезон. Так что не бойтесь.

  • Кто ездил уже? В штау попадали? Если да,то в какое время и где было штау..

    в 2003 году ехал 800км 18,5 часов. Stau были в Австрии, в тунелях ремонты решили делать, когда в NRW начались каникулы. 8|

  • новый сьезд есть, но первый он или второй? дорога новая по крайней мере.


    есть сразу перед Portoguaro. Ехать до Бибионе ближе. Насчет штау- ехал туда - перед Tauerntonnel 2,5 часа в штау(около 9 утра), однозначно проезжать лучше ночью, назад был умнее, выехал в 5 утра и ни каких проблем не было, только перед и за Мюнхеном 40 км ехал 1,5 часа. Насчет ворья не сталкивался. Желательно взять переходник для резеток. Насчет душа-туалета- пять раз там был и только один раз на вилле была душевая кабина.