Италия--Bibione...август

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Дорого не будет 250-400 . Смотря какие запросы. За 300-350 найдёшь хорошее жильё. Дикарём можно ехать , Пфингсты это ещё не август . Вода может немного холодноватая , а загореть можно. :D

  • я думал если то 21 мая выехать,на недельку,надо уже 1 июня тут быть.

    Ясно,я думаю неделей позже.Надеюсь потеплей будет.
    Заставил присмотреться к Гардазее.

  • Привет! Кто-нибудь добирался до Бибионе на самолёте?
    Нашёл рейс до Венеции, но самолёт поздно туда прилетает в 21:30 и в 23:25, агентства я так думаю в это время закрыты.
    И ещё не нашёл как с аэропорта до самого Бибионе добраться?
    И ещё может кто посоветует жильё на 6 человек на неделю, как далеко от моря не важно?
    Какой ресторанчик или кафешку посоветуете, цена\качество?
    Заранее Благодарен!

  • На странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заказал себе вонунг на неделю в конце июля, пришло от них подтверждение о заказе и счет чтобы предоплату перевёл, и ещё написали чтоб заказ и список жильцов с подписью по факсу им отправил . Деньги перевел 31 мая и факс с подписями отправил. Они там написали что при получении денег пришлют Vertrag als Buchungsbestätigung. Что то уже две недели прошло, а от них ни слуху, ни духу. Ктонибудь через эту контору уже заказывал ? Как долго от них ответ ждать ?

  • На странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заказал себе вонунг на неделю в конце июля, пришло от них подтверждение о заказе и счет чтобы предоплату перевёл, и ещё написали чтоб заказ и список жильцов с подписью по факсу им отправил . Деньги перевел 31 мая и факс с подписями отправил. Они там написали что при получении денег пришлют Vertrag als Buchungsbestätigung. Что то уже две недели прошло, а от них ни слуху, ни духу. Ктонибудь через эту контору уже заказывал ? Как долго от них ответ ждать ?




    знакомый так же заказывал,за неделю до отъезда позвонил наехал на них и за 2 дня до отъезда получил бумаги


    так что недели за 2 до отьезда начинай их терорезировать :D

  • @ Ansaturn


    Ну значит с ответами там они не торопятся, завтра им напишу. Я туда в первый раз еду, как то не хочется чтоб всё это в последние дни решалось.

  • у меня тоже самое было. после предоплаты ждал 2 недели. потом написал им, почему нет подтверждения и т. д.
    получил ответ, что перевод идет до 3 недель(чем был очень удивлен), и ровно через 3 недели они мне
    прислали подтверждение.

  • Вчера отправил им емайл, сегодня уже ответили:


    Цитата

    Sehr geehrte ХХХХХХХХХХ,


    Anzahlung erhalten und per Post Ihnen die Bestaetigung geschickt.
    MfG


    Agenzia Casamare
    Marisa


    Посмотрим что пришлют, спасибо ответившим :thumbsup:

  • Ешё вопрос. Пришло подтверждение и там стоит остаток суммы. Его платить на месте, в агентуре ? Потомучто ничего не написали, номер счёта и всё такое. И ещё, едем втроём- жена, я и дочка 11 лет. В цене уже стоит что на пляжу 1 Sonenschirm, 1 Liegebett, 1 Liegestuhl...на троих этого хватит или нужно будет ещё один такой комплект брать ?

  • остаток платить на месте. обычно на троих места под зонтиком хватает, но надо знать ваши запросы. ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • вроде бы спонтанно решили до италии на недельку мотнуться. так что же выбрать Lignano или Bibione? в линьяно были несколько раз а в бибионе ни разу.
    буду рад линкам на агенции, посмотреть квартирки

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кстати. а кто как со смолой от деревьев борется? помниться прошлый раз заколебался оттирать, но все равно пятна оставались

  • еду в июле район Rimini, хотел узнать как лучше ехать. Все пишут через австрию, а мне нави посылает через швецарию на 50 км меньше, может кто ездил? И как там с рыбалкой(где и что надо), еду первый раз в италию?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ichi ().