Италия--Bibione...август

  • А если честно - почему Италия, Бибионе? Ты выбираешь ещё, я так понял... =) Если можно, конечно, узнать... ?( =) В Йесоло комаров я не видел.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig
    А если честно - почему Италия, Бибионе? Ты выбираешь ещё, я так понял... =) Если можно, конечно, узнать... ?( =) В Йесоло комаров я не видел.


    да затейщики мои друзья с ребёнком...меня с собой зовут....вот именно туда хотят, чтоб было где потише место и комаров поменьше =)
    В Есоло уже были они, им не понравилось.... X(

  • Цитата

    Со слов пользователя Усть-Каменогорск
    со своим зонтом есть специальная зона самая удалённая от воды.
    с одной стороны долеко до воды, с другой близко к душу, всё равно многие бегают соль смывать. но на стационарных лежаках кайфовее


    Вы Verona городок проезжали?........стоит там останавливатся?))) ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а сколько сейчас стоят Автобаны в Австрии?......или где можно глянуть?)


    Тебе нужно будет купить вигнету (Vignette)
    Vignette
    Erhдltlich ist die Vignette in Цsterreich: bei den Autofahrerklubs ЦAMTC und ARBЦ, in Trafiken und an Tankstellen.
    In den Nachbarlдndern: bei den jeweiligen Autofahrerclubs sowie bei grenznahen Tankstellen.


    Platzierung der Vignette:
    PKW: innen auf der Windschutzscheibe, am linken Rand oder hinter dem Rьckspiegel.
    Motorrдder: an einem schwer entfernbaren, gut sichtbaren Bestandteil


    Mautgebьhren:
    Jahresvignette:
    PKW: 72,60 Euro
    Motorrдder: 29 Euro


    2-Monats-Vignette:
    PKW: 21,80 Euro
    Motorrдder: 10,90 Euro


    10-Tages-Vignette:
    PKW: 7,60 Euro
    Motorrдder: 4,30 Euro


    Bei VerstцЯen gegen die Mautregelung wird eine Geldstrafe von 400 Euro bis 4.000 Euro verhдngt.

  • Цитата

    а сколько сейчас стоят Автобаны в Австрии?......или где можно глянуть?)


    Глянуть можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там же и Италия...



  • спасибки за Инфо!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig


    Глянуть можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там же и Италия...


    спасибки за помощь!!!!

  • Был там 4 Раза с Семьёй.В Этом году тоже поеду .Для меня самый лутший Отдых.Приехал поставил Машину и всё ОТДЫХАЙ.На пляже Зонтик -Стул-Liege уже за резервировани(не у всех правда).А настчёт Вигнети ,то можно и в ADAC зделать.


    Посмотри проспекти Агентции


    Boreal или Casa-Mare


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Preiswereter как другие.


    Viel spass.Мы там будем в конце Июля.


    П.С. Настчёт Комаров ---смотря где возмёшь если в Центре то проблем нету =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valka ().


  • спасибки......уже резервировали домик...в августе мы едим,...что забавно егаль на соко Персон там Домики, пусть на 10 или 6 человек, у всех Один _онтик Лиге и Стул в цене уже дабай... :D :D


    Мне тут говорят что туда желательно к Утру рано приезжать, потомукак днём обычно штау в самой Италии и в городке?
    стоит что с 16 00 можно заезжать, мы думали в путь с утра пораньше двинутся....а теперь вот в раздумье..... ?( 8o

  • Всегда выезжаю так ,чтобы на месте быть к часам 7 или 7.30.
    Полутчаю ордер на Пляж(Клютчи от домика могут ещё не быть.Уборка) и стрелой на Пляж


    ?( Потчему ?(


    Ты наверно тоже едишь в Компании.И одно зарезервировное место (Зонтик и т.д.) будет мало и конетчно же охота чтоды были в месте,так вот чем быстрее ты будешь на Strande тем больше будет у Тебя возможности в Выборе Места(Ближе к Воде и все вместе)


    Если вы едите с 4 по 18.8.то у вас самый дорогой Сезон.Если поедите до этого Дня или после то сразу на са.на 100 Евриков дешевле.(Pro Woche)



    Да ещё настчёт Вигнети.Если кто нибудь Член ADAC то ты можешь полутчить Wegbeschreibung kostenlos bei ADAC.


    Как приедишь не забудь поставить Фотки :D


    Настчёт Венеции ----Каждая Агенция предлогает свои Услуги.Надо вибирать на месте-- С маленкими Детьми не советую----Замутчейтись,эт говорю зарание--- с сабой возьмите ПИТЬ (Кто что хотчет) там в станешь БАНКРОТОМ если купишь стакан Воды для Ребёнка.
    Помоему всё.Если что интересует стутчись. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valka ().



  • так можно туда и раньше приехать.....а машину будет уже где поставить...хммм?
    Мы едим с 18 августа......уже не дорогой сезон вроде


    Вода там такая дорогая????? 8o

  • Я имел в виду Венецию :D (Эт настчёт Воды)


    Да Машину можно прямо возле дома поставить,но Eigenlich у каждого Домика свои Паркплетцы должны быть.Если вы домик взяли подальше от моря(Дешевле) то придётса ездить ,а это не отчень хорошо ;(
    .После 18 пойдёт. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Valka
    Я имел в виду Венецию :D (Эт настчёт Воды)


    Да Машину можно прямо возле дома поставить,но Eigenlich у каждого Домика свои Паркплетцы должны быть.Если вы домик взяли подальше от моря(Дешевле) то придётса ездить ,а это не отчень хорошо ;(
    .После 18 пойдёт. =)


    мы взяли недалеко от Моря, так как у друзей ребёнок маленький

  • Ну тогда всё в порядке с Паркплетцами.
    Если взяли в Центре(Spiaggia) то Пляж отличный ,если чуть правее k Lido del Sole То чуть чуть хуже (Водоросли).
    А так отличное место и отличный Отпуск.Приезжаю всегда 5-8 Кило Авнемаю =) =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Valka
    Ну тогда всё в порядке с Паркплетцами.
    Если взяли в Центре(Spiaggia) то Пляж отличный ,если чуть правее k Lido del Sole То чуть чуть хуже (Водоросли).
    А так отличное место и отличный Отпуск.Приезжаю всегда 5-8 Кило Авнемаю =) =) =) =)


    Lido Dei Pini как?....ближе к центру?)

  • Если смотреть на Фотку то Левее.


    Lido Dei Pini в порядке. Самое главное чтоб Погода была =)

  • Фотку обработал,хотел поставить ,но что то не полутчается ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valka ().