Италия--Bibione...август

  • кстати. а кто как со смолой от деревьев борется?


    Лучше всего дунаю просто полностью машину накрыть чем нибудь. Так я в последнии разы делал, был в бибионе 4 раза.


    через Австрию


    Ездил через Австрию всё время. Красачище! Не пожалеешь.

  • Ездил через Австрию всё время. Красачище! Не пожалеешь.


    через Австрию( вернее по Австрии) я ездил, меня интересует как с пробками и движение со стороны Швецарии, автобан другой вот я и подумал, может не такой загруженный как на бибионе направление!

  • вроде бы спонтанно решили до италии на недельку мотнуться. так что же выбрать Lignano или Bibione? в линьяно были несколько раз а в бибионе ни разу.
    буду рад линкам на агенции, посмотреть квартирки

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ни кто не ездил через Швейцарию???? Может там дорога по свободней, чем через Австрию???? ?(?(


    Я ездил, два раза, отлично. Через Базел, ну и так далее. Выезжал в часов 10 вечера с района Фрайбург, в штау не стоял.

  • Думаю поехать в конце июля с 3 взрослых и двумя детьми 2 года,с детьми в первый раз и в италию в первый раз.При заказе только на 3их взрослых заказывать или на 5ых.И как там с пемпарсами из дома упаковку взять или как,да и вообше как там с детьми?

  • Думаю поехать в конце июля с 3 взрослых и двумя детьми 2 года,с детьми в первый раз и в италию в первый раз.При заказе только на 3их взрослых заказывать или на 5ых.И как там с пемпарсами из дома упаковку взять или как,да и вообше как там с детьми?

    Когда мы были, никто не проверял сколько нас человек. Ключи получаете в их райзебюро.
    цены почти на все такие же как в германии, памперсы- если ребенок привык к каким то одним то лучше их и взять.

  • А вот всетаки хороший вопрос : дети считаются или нет, если да то со сколки лет ?


    Вообщето если снимаешь комнату без питания,то платишь за комнату а не за человека..если берёшь отель с питанием,то конечно считается каждая персона..

  • новый навигатор показывает дорогу через кемптэн и инсбрук...еду с района франкфурта..кто нибудь ездил по этой дороге??

  • раньше ездил через мюнхен,австрию..дальше на vilach(если не ошибаюсь)...а ты какой дорогой ездишь?

  • левой, не знаю как написать правильнее с кавычками или без ;) , никогда не ездил, да и врядли поеду 8) . по правой частенько.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Я только в ту субботу вернулся от туда.
    1. Как всем известно на А 10 в Австрии перед Тауэрн тунелем всегда пробки от 10 до 25 км это гдето от 2 до 4 часов потереного времени . Это дело можно обехать Я например съехал на Eben и заехал перед тунелем Flachauwinkel там последний светофор перед тунелем.
    2. В Авсртии сейчас топлево дороже чем в Германии и в Италии про бензин незнаю точно но дизель стоил 1,28. Но можно в Австрии заправится по дешовке где то 1, 10 за литр дизеля. На А 10 недоезжая 13 км до Villach есть съезд на Hermagor как только съехали на право и через 100 м опять на право на заправку. Там можно заправлятся только через карточки, но подойти к заправщику и сказать что карты нет только бар тоже нет проблем он заправит вас своей картои.
    3. Съезд на Bibione на Навигоне не коректный съезжать надо на Lignano/Bibione так как дорогу перестроили и нави теряется ( карты за этот год)
    4. Будтье внимательны на всём пути очень много фотографоф.


    Счастливого пути и хорошего отпуска.


    P.S В основном все снимают там квартиры, а у итальянцев газовые плитки берити с собой спички или длиные зажигалки.

  • Ехать только на Villach ,и лучше в ночь по австрии,ездил раз 5 и всё удачно,без пробок,ни чего не объезжая.Съезд c A4 на Latisana ,ТомТом ведёт просто Супер! Сейчас в Caorle(25km ot Bibione) ,второго еду назад,погода-так себе,но ожидается улучшение на выходных

  • Был в Бибионе 5 раз,последний раз с9.07по24.07.10
    первые 2 раза по тунелям, всегда попадал в пробки
    последние 3 раза через серпантин ни разу небыло проблем с
    пробками, ездил всегда в разное время.Кто хочет через серпантин
    надо задавать (kötschach mauthen)там один тонель надо плотить 10Е .
    Берите туда спрее от комаров, мы брали в Росмане желтий
    балончик (на балончике стоит до 8 часов помогает ).
    Вода чистая если нет волн,когда подымаются волны то где мелко
    волны подымают мелкий песок и вода сереет,это только у берега.
    Насчет топлива заправлялся в Австрии туда и обратно по 1,19Е супер,цена
    плавает на разных заправках,видел 1,17--1,23Супер.
    Из продуктов мясо дороже остальное почти как в Германии.
    Отдыхали всегда если со стороны моря смотреть справа в конце там штранд не такой
    широкий если даже 15 ряд зонтик получиш то не далеко до моря.
    Длина пляжа 8 км.

  • Это левая дорога, глядя на карту, через серпантин?

    Цитата

    Вчера, 21:19


    от: Лёва
    Ты что хочеш свой отпуск в дороге провести, конечно по правой надо ехать


    google говорит, что разница во времени всего в пол часа, а по киллометражу - меньше получается.


    Буду завтра, в ночь ехать. По радео болтают, что лучше туннели с "правой" дороги обьехать, вот и думаю теперь.
    За сколько туннелей нужно платить, если ехать Salzburg-Villach?