Италия--Bibione...август

  • Сегодня в 6.30 вернулись из Бибионе, были неделю, с воскресенья до среды погода была так себе макс 24 градуса, потом стало жарче вчера уежали вечером термометр на пляже показывал уже 28 вообшем хорошо сейчас там должно быть. По поводу дороги, туда выехали в субботу 14.08 вечером в 8.00, в 2 ночи уже прошли границу австрии в начале 5 уже были в италии. Туда добрались без штау, но уже когда туда ехали в обратную сторону наблюдалось скопление 6 км перед обоими тунелями, вчера когда ехали тоже попали на блоканфертигунг хотя было еше достаточно рано, простояли потеряли где то час, ну зато потом в германии наверстал упушеное время. В тунелле едиш как сквозь туман сизая дымка, выхлопы и жара около 28. Ну а в целом как всегда довольны остались, недельки хватило. Всем кто отправляется хорошей дороги.

  • Если ты имееш ввиду эти большие где меняется время дата и температура, то температура там не воздуха а воды.

    Ну уж нет, за один день температура воды на 4 градуса поднятся не может, причем значения совпадают и на других градусниках в самом городе а я не думаю что они все показывают температуру воды. И потом вода на 28 градусов ну никак не тянула.

  • может кто сталкивался с такой проблемой по бронированию через агенцию?
    заказал жилье своему знакомому, получил реквизиты на оплату, знакомый оплатил задаток.
    его получили в агенции, по мылу подтвердили о получении, спросили при этом на чье имя и по какому адрессу выслать письмо с подтверждением.
    я написал, получил ответ, что все ок. прошло 4 недели письма небыло. я пишу вот так и так почему нет?
    ответили, что отослали и попросили еще подождать, авось прийдет. еще через неделю достал их и написав по их просьбе еще раз адресс получателя, получил мыло, что письмо еще раз отправлено. прошло уже 10 дней письма нет. пишу им на мыло ответа нет. правда прислали они вот такой документ, как подтверждение оплаты, но там ни номера ни адресса ни фамилии, только мое мыло с фамилией.

  • Вот вопрос... Как там на Гардазее в сентябре??? Давно хотел там побывать. Хочется - умеренного тепла и достаточно тёплой воды. Рядом был неоднократно , но зимой.

  • достаточно тёплой воды

    Соседи были там несколько раз , про воду говорили что скорее холодная ...летом . Но это с расказов , сам не был

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Соседи были там несколько раз , про воду говорили что скорее холодная ...летом . Но это с расказов , сам не был


    Я месяц назад когда с Римини ехал заскочил на денёк на Гардазее ну и так как темп. воздуха була под 30°C то занырнул и в озеро,был очень удевлён что вода была теплее чем в Море.

  • может кто сталкивался с такой проблемой по бронированию через агенцию?
    заказал жилье своему знакомому, получил реквизиты на оплату, знакомый оплатил задаток.
    его получили в агенции, по мылу подтвердили о получении, спросили при этом на чье имя и по какому адрессу выслать письмо с подтверждением.
    я написал, получил ответ, что все ок. прошло 4 недели письма небыло. я пишу вот так и так почему нет?
    ответили, что отослали и попросили еще подождать, авось прийдет. еще через неделю достал их и написав по их просьбе еще раз адресс получателя, получил мыло, что письмо еще раз отправлено. прошло уже 10 дней письма нет. пишу им на мыло ответа нет. правда прислали они вот такой документ, как подтверждение оплаты, но там ни номера ни адресса ни фамилии, только мое мыло с фамилией.

    да нет проблем.на месте скажете свою фамилию они посмотрят на компе и всё.Или распечатай их подтверждение об оплате и возьми с собой.Мне мылом бештетигунг присылали.

  • может кто сталкивался с такой проблемой по бронированию через агенцию?
    заказал жилье своему знакомому, получил реквизиты на оплату, знакомый оплатил задаток.
    его получили в агенции, по мылу подтвердили о получении, спросили при этом на чье имя и по какому адрессу выслать письмо с подтверждением.
    я написал, получил ответ, что все ок. прошло 4 недели письма небыло. я пишу вот так и так почему нет?
    ответили, что отослали и попросили еще подождать, авось прийдет. еще через неделю достал их и написав по их просьбе еще раз адресс получателя, получил мыло, что письмо еще раз отправлено. прошло уже 10 дней письма нет. пишу им на мыло ответа нет. правда прислали они вот такой документ, как подтверждение оплаты, но там ни номера ни адресса ни фамилии, только мое мыло с фамилией.


    Подожди, должно прийти. у меня в том году так же было, тоже звонил, узнавал, пришло через три недели.

  • Всем привет, народ у меня такой вопрос, хотим в этом году сьездить в бибионе, как лутше сразу замитовать вохнунг или можно дикарём ехать и там потом снять??? Заранее спасибо!

  • Я бы лучше сразу замитовала вонунг,тем более в агенциях по немецки разговаривают,можно позвонить спросить.Это я думаю лучше чем потом мотаться по агенциям в поисках жилья и тратить на это время ,когда можно это время уже за столом или на пляже провести.

  • посматри предложения от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на мой взгляд самая серэзная контора там

  • Я бы лучше сразу замитовала вонунг,тем более в агенциях по немецки разговаривают,можно позвонить спросить.Это я думаю лучше чем потом мотаться по агенциям в поисках жилья и тратить на это время ,когда можно это время уже за столом или на пляже провести.


    сам мотался так 4 года, в последнее время только предварительно заказав. уже в часиков 12- на пляже будешь.

  • v


    Всем привет, народ у меня такой вопрос, хотим в этом году сьездить в бибионе, как лутше сразу замитовать вохнунг или можно дикарём ехать и там потом снять??? Заранее спасибо!



    Если собрался в первых числах августа, то дикарём соватся туда нестоит убьеш много времени на поиск и это после того как ты всю ноч за рулём был и устал как собака ,в это время там очень проблематично найти квартиру или отель,а если и найдеш то сарай какойнить за завышеную цену.

    Лутше,закажи за ранее ничего непрогадаеш.Тебе greka ссылку агенцыи дал,у них там много разных объектов на любой вкус ;)

  • Заказывал 2 раза Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ...Агенция серьёзная,говорят там и по немецки..Позвони и узнай что предложить могут они..Отношение приветливое...Заказывать лучше конечно заранее..