Италия--Bibione...август

  • Честно говоря не понемаю, что все так Бебионе нахваливают?!!

    Просто по этому же нахваливают и Кроацию.У каждого свои вкусы.Мне например нравится в Италии да тем более на своей машине - горы в Швейцарии посмотреть по дороге и т.д.Для меня отпуск начинается когда сажусь за руль а море..,да как то второстепенно.Был несколько раз в Alassio,Diano Marina,San Remo.До этого мотались и в Турцию,Грецию,Болгарию,Испанию - но вот дорога в Италию и сама Италия как то запала в душу.. :)

  • Просто по этому же нахваливают и Кроацию.У каждого свои вкусы.Мне например нравится в Италии да тем более на своей машине - горы в Швейцарии посмотреть по дороге и т.д.Для меня отпуск начинается когда сажусь за руль а море..,да как то второстепенно.Был несколько раз в Alassio,Diano Marina,San Remo.До этого мотались и в Турцию,Грецию,Болгарию,Испанию - но вот дорога в Италию и сама Италия как то запала в душу.. :)


    Хм.. ну надо же, я просебя - бы тоже самое сказал. Дорога на машине мне наверное тоже больше всего нравится, даже незнаю как это объяснить, хотя ехать более 1100 км. 2 года назад был тоже на машине в Чечина Маре. Класный пляж, рядом Пиза и Флоренция.

  • Ну вот был в италии 3 раза,а по дороге ничего невидел.Все время ночью в 22 выезжал в 7утра был в италии,назад также.Детки маленькие пока спят я еду,утром просыпаютса начинают капризничать, а мы уже на месте.
    Когда детки повзраслеют мечтаю днем проехатса на горы посматреть!!!

  • подскажите, что надо покупать, чтоб ехать в Бибионе? Я в плане езды. Вигнету на Австрию, видео-маут надо еще? Когда в Чезенатико ездили, то брали видео-маут на Бреннер-тунель.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Приивет Всем !!!! Вот ещё вопросик по Италии ...... Какие там розетки ??? Нужно ли покупать адаптеры ??? Если да то какие ..... ?( ?( ?( ?( ?(

  • Вигнету на Австрию, видео-маут надо еще?

    надо.Мы всегда брали на заправке,а в том году покупали в ADAC,сейчас снова на заправке перед Австрией

    Цитата

    Какие там розетки ??? Нужно ли покупать адаптеры ??? Если да то какие

    обязательно адаптер.
    Но уже во многих отелях и квартирах ставят уже евро розетки ,по крайнер мере хоть одна но есть такая.
    Но все равно возьмите адаптер .Розетки там как в России и Казахстане
    вот такой надо,но что-то он дорогой :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Вигнету на Австрию, видео-маут надо еще?


    Я всегда беру вигнеты у себя в городе.В ADAC ,стоят также,и время в дороге потом не теряю.


  • Я всегда беру вигнеты у себя в городе.В ADAC ,стоят также,и время в дороге потом не теряю.


    Аналогично. Так же беру видеомаут сразу. Цена таже, а в час пик ох как может сгодиться.

  • Приивет Всем !!!! Вот ещё вопросик по Италии ...... Какие там розетки ??? Нужно ли покупать адаптеры ??? Если да то какие ..... ?( ?( ?( ?( ?(


    Розетки в Бибиогэ почти везде стандартные,один раз только приходилось рокупать адаптэр...стоил там пару евро..

  • а что такое видеомаут

    да тоже ,что и платный автобан,плати бери талон и вперед,если не заплатить то штраф,бывают такие умники,что быстренько за лкв пристраиваются(а может и по незнанию) и проскакивают,а потом получают штраф :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Имеетса вопрос выезжаю 21го ночью остерайх проезжаю 22го в 3ночи ,хотель забухал на 10 дней,какую вегнетку брать на 10дней 2ве или месячную ,потомучто назад еду уже в 11й день.
    Как думаете видеомаут заранее заплатить,или патом буду стоять в штау чтобы баром платить???
    Еще ,мне говорят чтобы я вегнетку в АДАЦ взял(я кунде АДАЦ) я всегда брал на ТЮФе ,а следуюшее АДАЦ от меня 25км ,есть ли скидки от АДАЦ или цена везде одинаковая???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем neznakomez ().

  • месячную

    прошлась по всем сайтам,нет на месяц,только на 10 дней ,на 2 мес и на год
    хотя на заправках брали и на мес.
    Когда был отпуск на 10 дней то мы всегда укладывались в 10-дневную вигнету,чуть раньше выезжали из отеля.
    Если у вас с 22 по 1.08 до 12 ночи,вот можно и расчитать чтобы успели выехать до 12 ночи из Австрии

    Цитата

    и патом буду стоять в штау чтобы баром платить???

    ни разу не было штау,мин за 5-10 проезжаешь
    а вообще как удобно Вам -сейчас взять или потом.

    Цитата

    я вегнетку в АДАЦ взял(я кунде АДАЦ) я всегда брал на ТЮФе ,а следуюшее
    АДАЦ от меня 25км ,есть ли скидки от АДАЦ или цена везде одинаковая???

    почти одинаковая ,расхождение от нескольких центов до 2 евро.Можно и в инете заказать

  • Всем привет, я ездил в Бибионе 2 раза,первый раз вигнетку покупал на заправке перед границей,второй раз в АДАС в принципе разницы нет. Вот вчера заехал в АДАС и купил 2 штуки еду в пятницу на 14 дней, на 10дней стоит 8 евро, а на месяц по моему 23 евро. В австрии плотил за тунель ну и в италии за автобан точно не помню помоему 9,60 евро.

  • В австрии плотил за тунель



    вот это и есть видеомаут. Там есть одна полоса, где просто медленно проезжаешь, чтоб камера считала и сравнила твой номер с номером в базе (покупаешь заранее, также в АДАЦ). Мы всегда ездили в Чезенатико через Brenner-Tunnel, туда и брали еще дома видеомаут. А вот в Бибионе по какому тунелю ехать?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.