Италия--Bibione...август

  • А вот в Бибионе по какому тунелю ехать?

    о там этих туннелей :D по Австрии hieflertunnel,zetzenbergtunnel,helbersbergtunnel,reittunnel,tauerntunnel -6,5 км,katschbergtunnel- 5.8км,einhausungtunnel,wolfsbergtunnel,kroislerwandtunnel,oswaldibergtunnel и еще и еще :D и + по италии столько же :D

  • Вот цены с АДАЦ ,если я возму две по 10дней это 16евро .В италли когда назад поеду приклею вторую.Дешевле ведь чем 23,40евро


    Vigettenpreise
    VignettenPkw,
    Jahresvignette77,80
    Monatsvignette23,40
    Tagesvignette8,00

  • купишь по дороге,на любой заправке за те же деньги наклеишь обе и поедешь.насчет туннелей ,можешь ехатьчерез бреннер ,туннелей меньше,но по горам.хотя это на любителя,многим нравятся горные пиздажИ.и по расстоянию километров 20-30 ближе,нона экономию топлива и вренени не рассчитывай(коротая дорога прямой не бывает)

  • Да,кстати..С начала прошлой недели по первому каналу идёт многосерийный док.фильм - "Их Италия".Там на машине Ургант и Позднер по всей Италии путешествуют,интересно рассказываю и показывают всё..


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Зашел в АДАЦ они за 36евро дали 2е вигнетки и на а10 тунель видеомаут .
    Теперь вопрос где вы заправляетесь,я обычно недалеко перед выездом из германии но тоже дороговато, может есть где подешевле??

  • Зашел в АДАЦ они за 36евро дали 2е вигнетки и на а10 тунель видеомаут .
    Теперь вопрос где вы заправляетесь,я обычно недалеко перед выездом из германии но тоже дороговато, может есть где подешевле??

    Я всегда в австрии с автобана съезжаю, на 15 - 20 центов дешевле.
    Где заправляться без разницы, у них цены почти везде одинаковые.
    Цена как в германии не прыгает, утром само дешева потом немного дорожает.

  • Я всегда в австрии с автобана съезжаю, на 15 - 20 центов дешевле.

    Подтверждаю , в Австрии бензин дешевле , чем в Германии или Италии . Дизель не очень дешёвый но тоже чуть чуть дешевле . Я всегда заправлялся на автобане . А последний раз ездил с соседями , а они сильные экономисты . Они всегда съезжают с автобана на Зальцбург - Зюд и едут километр в право до заправки . И оказалось не зря . Я был поражён разницей . На автобане Дизель стоил столько же как у нас в городе , а в городе у них (в Австрии) на много дешевле .

  • Знакомый только оттуда, говорит обязательно машина должна быть под крышей или мятины от града обеспечены говорит по ночам бывают штурмы+град

  • Уменя знакомый с канистрами в бибионе скатал туда и обратно не пожалел .


    8|8|8|


    можно к примеру залить в австрии две канистры (по 20 литров каждая) - 40 литров. (или багажник был забит только канистрами?)
    съэкономить где-то 10 центов за литр. итого 4€ (!!!) и на эти деньги купить пирожок/мороженое в италии....


    захламлять багажник, дышать парами бензина или дизеля.....
    а оно это надо? 8|?(


    пысы
    каждый лишний киллограмм в машине тоже негативно сказывается на расходе топлива

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Унас в поселке дизель 1,47 вот и незнаю заправлять полный бак или гдето подороге

    посмотри здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    цены конечно не всегда актуальные, но можешь сравнить цены в разных странах


    пысы
    цены по германии
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Действительно на отпуск денег нашли а на "пирожок/мороженое" нет денег что ли . Тут некоторые так заэкономились . Мне от дома до заправки в Австрии 30 км и то я не езжу . Заезжаю туда если только к родственникам еду . От них 3 км до заправки . Но канистры с собой не беру , разок взял , весь багажник облил , потом пришлось с открытыми окнами ехать и ещё неделю воняло . Хватит , в Узбекистане водителем работал , там приходилось конечно бензин тырить чтобы прожить , а тут то , даже стыдно становится .

  • Я живу в 70km от Зальцбурга... Всегда заправляюсь там перед автобаном, и полного бака хватает до Бибионе и обратно. Конечно дизель дизелю рознь и манера вождения играет важную роль ;) . В том году правда не уложился, т.к. в Венецию на машине ездил, пришлось там 10 литров дозаправить, чтоб до дома хватило. А в Австрии заправлять машину очень разумно, только не на автобане конечно :)

  • Может кто-то бы написал конкретно где можно подешевле заправитса,может кофейка попить начиная с германии.Австрию проезжаю часов в 3 ночи поэтому незнаю там открыты заправки или нет.Да и хлопотно это в 3 ночи заправку потемноте искать,если только недалеко от автобана
    Нет канистры с собой брать несобираюсь,и так багажник полный !! 2а маленьких ребенка ссобой ,да и запах от этих канистер. А 1,47 евро както дороговато кстати сегодня было 1,51 я смотрю немного за ценами каждый день но они становятса все выше и погода в бибионах на выходные тоже портитса,блин везет мне всегда :cursing:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем neznakomez ().

  • Я не знаю с какой стороны ты заезжаешь в Зальцбург... Но если по 20-ке со стороны Фрайляссинга, то там почти сразу на въезде в Зальцбург (Münchnerstr. 137) есть круглосуточная заправка. Цены ниже чем в Германии и кофе тоже круглосуточный ;) . Если ехать дальше по Münchnerstr, там есть еще одна заправка, но я не знаю работает-ли она круглосуточно... там цены еще ниже! Цента на 3-4 разница обычно с первой.



    Вот, нашел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Münchnerstr. 85 OMV. Если верить ссылке, то тоже круглосуточная. Только на второй с кофе проблематичней ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ALEX111 ().

  • Иду через мюнхен а99-а8-а10
    Как к бибионе подежаете?? 50км от бибионе с автобана сежать,а потом по бунде или на следуюший автобан и перед бибионой сехать???