Италия--Bibione...август

  • Смотря на чём.Если на Велосипедах бто крутить придётьсяб а если на машине ,то пару Секунд :D


    Настчёт Магазинов тщже могу сказать(Если интересует.)


    Flochmarkt по Вторникам там где Лунапарк.

  • Цитата

    Со слов пользователя Valka
    Смотря на чём.Если на Велосипедах бто крутить придётьсяб а если на машине ,то пару Секунд :D


    Настчёт Магазинов тщже могу сказать(Если интересует.)


    Flochmarkt по Вторникам там где Лунапарк.


    там правда большое движение если куда на машине ехать....штаус?


    и что про магазины?))) где подешевле?))

  • Schtau может быть на Границы*Мы едим через Salzburg), а также в Тунелях.Настчёт магазинов я послал Охотнику на E-Mail картинку .Пожалуйста подвесь.


    Danke!!!!!

  • кто подскажет нужен ангельшаин если в бибеоне рыбачить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем simona ().

  • Цитата

    Со слов пользователя simona
    кто подскажет нужен ангельшаин если в бибеоне рыбачить.



    Нет не нужно!!! Покрайней мере в позопрошлом году не нужно было!!!! Только Червей с собой берите,там не накапаешься,


    Итальянские Рыбы Червей любят :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Valka ().

  • вроде там надо карту пакупать кто знает надо или нет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем simona ().

  • Да, ещё что вспомнил, Талоны(Или так сказать Eintritskarten) которые полутчите на кассе (На пляже) надо сохранить и с собой на Пляж брать.А то могут подойти и проверить =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Valka
    Да, ещё что вспомнил, Талоны(Или так сказать Eintritskarten) которые полутчите на кассе (На пляже) надо сохранить и с собой на Пляж брать.А то могут подойти и проверить =)


    ОК......а вы винетки на автобан заранее резервировали или там по дороге можно купить гденить?

  • ОК......а вы винетки на автобан заранее резервировали или там по дороге можно купить гденить?




    винетки купить можно на последней заправке, если ехать по автобану будет
    указатель последная заправка перед границей
    , там обязателно будут винетки продаватся

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fergana ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Акулина Еду в Бибионе 5июня. Обратно 11июня. По приезду обратно, дам весь расклад, что и как. Еду своим ходом.


    спасиб =)


  • Я об этом помоему писал ?( Если нет то думал написать :(


    Вигнету я покупаю в АДАС .Также там беру всю карту проезда(я Митглид АДАС).Моё мнение лутше взять Вигнету зарание не надо стоять потом в Отчереди.Бензин (или Дизель) нужно так растчитать ,чтобы заправиться в Австрии(Дешевле,покрайней мере было).Тунели Лутше проезжать нотчью са .с 01.00 по 5.00 Утра меньше народу.