Италия--Bibione...август

  • Блин,вообще то в Бибионе всё нравится,только муть воды и к 11.00 и трава достаёт.Хотелось бы место с водой почище и без комаров.

    Тоже подыскиваю где почище комаров поменьше, для маленьких детей условия ,народу поменьше ,Отель недалеко от штранда с фольпензион.
    Был постоянно в Пинеде,все нравитса но мутная ..зеленая вода и комары достали уже ........

  • КТО НИБУДь имел дело с фирмой GIOVE S.p.a. ?




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И бывал ли кто нибудь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если есть такие... прошу поделиться впечатлениями

  • Привет всем.Есть желание поехать в бибионе в июле. Пару вопросов к тем кто бывал там. Слышал что там можно на месте найти квартирку.Интересует 2-х комнатная на недельку.Или лучше ни рисковать и бухать здесь?Не охота потом метаться в поисках.Но слышал что на месте и дешевле беспроблем можно найти.Кто в курсе подскажите.Да и если кто отсюда уже бухал, подскажите где бухали.Спасибо.

  • Салам– советую бухать заранее , первый раз тоже думал на месте искать , но посе поездки 12 часов, было уже всё равно какая квартира и как далеко от моря .
    ЗадАЙ В ГООГЛЕ АГЕНЦИЯ Лампо можеш Каталог попроить говорят по нрмецки или можеш мейль послать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    удачи :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PAMIR ().

  • Здравствуйте хочу в этом году в Италию махнуть не обязательно в бибиони можно и в другое но на своей машине посоветуйте кому где понравилось заранее благодарен.

  • советую cesenatico , очень красиво ,
    --леонардо да винчи--руку приложил.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    san marino там тоже рядом
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • 1 в каком хотеле был , уже не помню (давно было) , их там много.
    2 с парковкой проблем не было
    3 вопрос "можно ли погулять по городу ?" не понял
    (очень красивый городок , есть на что посмотреть , так-что советую погулять)
    san marino посмотреть советую обязательно , такого больше нигде нет.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Ехать наобум можно но плохо - пока посмотриш что где находится с орущими детьми
    Был в прошлом году здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Отель на берегу моря ; две назад и две дороги в лево дешевый магазин - та я по утрам покупал свежие булочки и
    колбасу шайбами - без машины


    Прежде чем ехать в Bibione нужно знать где там можно закупатся - 2 магазина дешевых таь есть на Via Orsa Maggiore - 1 по одну и 1 по другую стороны от
    базара


    В этом отеле паркплатц под ним и поэтому если приедеш ночью можно попробовать попросить открыть ворота и поставить машину
    на свое место - номер комнаты и места совпадают

  • Так и не могу определиться куда ехать .Кто нибудь был на другой стороне в районе Таскана отпишитесь пожалуйста.

  • Так и не могу определиться куда ехать .Кто нибудь был на другой стороне в районе Таскана отпишитесь пожалуйста.

    Попробуй в Бибионе. Не понравиться на следующий год в Тоскану махнёшь. Мы сами уже два года подряд в Бибионе ездим. В этом году снова едем. Квартиру бухаем тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Это самая большая агенция в Бибионе. Если любишь там где больше народу магазинов и ресторанов, то ищи в Bibione Spaggia, если поменьше то Bibione Pineda. Последний раз мы делали тест: одну неделю жили в Spaggia, а вторую в Pineda. Нам больше Spaggia нравиться. В пяти километрах есть Лидл. Мы там закупались сразу на неделю.

  • Может кому интересно будет. Уже не один год езжу и ещё поеду в Lignano Sabbiadoro. Это как с автобана съедешь и по шнельке почти возле Бибионе.
    Мы когда там отдыхаем, то один день проводим в аквапарке, и туда как раз многие из Бибионе приезжают. Там и Лидл и Альди уже давно есть. В общем,
    кто сам готовит, то из фатерлянда и жратву даже тащить не надо. Я только отельберу всегда с бассейном. Можно и заранее заказывать и просто дикарями
    ехать. Сам ездил дикарём в первый раз с грудным ребёнком и хату без проблем нашол. В городке куча аттракционов и всё открыто до ночи...

    Sony KD-75XF8596

  • Так и не могу определиться куда ехать .Кто нибудь был на другой стороне в районе Таскана отпишитесь пожалуйста.


    Был 3 года назад в Cecina Mare, ездил как всегда на машине. Пляж там во многих местах платный в перемешку с бесплатными местами. Но мы отъезжали на машине где-то 2км там пиниенвалд, 200м в ширену, его проходиш и выходиш на пляж. Пляж с кварцевым (тёмно серый) песком в перемежку с галькой. Место конечно очень красивое. Закупались там в лидле, он там в Cecinе. Место там равнинное. Если любитель попутешествовать, то рядом Флоренция, Пиза, Вольтера. Мне особенно понравилась Пизанская башня, често говоря впечатляет угол наклона. В италии был 6 раз, считаю Тоскана всё-же красивей Адрии. Если решиш туда ехать, спрашивай, покажу на карте где и что...

  • Альди


    Aldi в Линьяно? и где? альди в италии еще нет ;)
    Лидл есть и ассортимент морских гадов намного больше и лучше ,чем в Германии


    В этом году еду чуть дальше LAMPO.IT


    где такой городок? не нашла,только агенции идут под таким названием.
    Кинь ссылку

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем адрианна ().

  • Ну в лидле я сам закупался а альди наверно с ildi попутал, есть там такой. Но цены там всёравно приемлемые. 8)

    Sony KD-75XF8596

  • Большое спасибо за ответ .А по подробнее можно отель снять ,заранее и ли можно там снять ,и есть ли там на штранте волейбольная площадка я люблю в волейбольчик поиграть?

  • Привет Всем! Есть у кого адрес Лидла в Бибионе ? Поделитесь....

    Лидл не в Бибионе, а в Лигнано. Это километров 7 от Бибион. Выезжаешь с Бибионе (выезд там только один :D ). Через пару километров примерно направо шильд на Лигнано. И дальше по шильдам. Один раз нужно будет переехать через крутой мостик и потом развилка. Есть два варианта направо и налево. Если свернёшь налево: Всегда прямо. Как въедешь в Лигнано, то едь по хауптштрассе и там шильд увидишь налево на Лидл. Повернёшь и через 200 метров направо на пракплац лидловский заезд. Если направо: чуть быстрее вдоль канала. Главное потом не проморгать поворот налево в лесочек. Там ты выедешь почти напрямую к Лидлу. Но сперва поробуй повернуть налево :D