Италия--Bibione...август

  • Это-да. Извиняюсь-не обратил внимания сразу... Заказ-это только завтрак. По приезду сразу оформляем и ужин (7 евро\чел-день = прим 200 евро дополнительно)
    Днем в жару особо питаться и не хочется... хватает пива из холодильника + какой фрукты...
    Но у каждого свои потребности. Написал только то, чем пользуюсь сам.
    Другого просто не знаю-понравился этот отель.. и стал там постоянным клиентом

  • Привет всем,


    кто был в Римини на машине, какой дорогой ехали, если учесть что двигаешся с середины германии.


    Первый Вариант: поехать по А9 на München - там по А8 до Rosenheim, и по А93 заехать в Австрию. Там А12 до Innsbruck ну и там вниз по А13 на Италию.
    Второй Вариант: поехать по А7 до конца Kempten(Allgäu) и в Füssen заехать в Австрию. Там по B179 почти до Innsbruck ну и там вниз по А13 на Италию.



    С первым вариантом понятно постоянно Автомагистраль и знакомая дорога. Единственно надо Мюнхен "проскочить" . Кстаи вопрос к "местным" как там развилку на аэропорт доделали? пробок там нет ?


    По второму варианту вопросы. Лет так 12 назад блуждал я там где-то в этих горах (а может и не в этих), но полубому помню что там небольшие серпантины и простая однополосная дорога. Сильно не разгонишся (да тут и не до этого) и немного напряжно думаю там ехать будет. Кто что скажет по этому участку дороги?

    может кто-то так что скажет где какие большие работы ведутся, что и сразу обьехать можно.


    Ну и по оплате: понятно на Австрию Вигнетта нужна и на А13 Brennerautobahn надо Maut заплатить. А как дело обстоит с А12? Там надо что-то ещё платить или нет?

  • Второй Вариант: поехать по А7 до конца Kempten(Allgäu) и в Füssen заехать в Австрию. Там по B179 почти до Innsbruck ну и там вниз по А13 на Италию.


    Больше 100 километров бундес штрасса с серпантинчиком небольшим

  • а что нави говорит? мне с NRW на Rimini ,томтом предлогает через Швейцарию .Фрайбург,Базель,Милан,Болонья,Римини.Был много раз в Италии но всегда через Villach.Ездил кто так? Поделитесь впечатлениями :)

  • Не только в виньетке дело. Там по пути еще Готтардский тоннель, часто дикие пробки перед ним, ибо сам тоннель однополосный и 17 км в длину. Опять же, очереди на границе по маршруту Лугано-Милан тоже не хилые по субботам.

  • а что нави говорит?


    нави ещё не разговаривал :) а гоогле мапс предлогает вот эти варианты. Поехать вправо по А7 или влево по А9. по времени почти одинаково, по км ~ 30-
    км по А9 дальше., т.е. тоже почти одинаково. нави у меня предлогает тоже 3 Варианта, так что думаю так же будет.


    Через Швецарию не предлогает вообще. Сейчас забил показывает что на 45 мин дольше и почти 70 км дальше.

  • а что нави говорит? мне с NRW на Rimini ,томтом предлогает через Швейцарию .Фрайбург,Базель,Милан,Болонья,Римини.Был много раз в Италии но всегда через Villach.Ездил кто так? Поделитесь впечатлениями :)

    я примерно так ехал... (из Женевы в Бибионе)-года три назад -как раз на Милан выходил Нормальная дорога (о почти вся платная, как и все трассы Италии почти)
    И ехал из Барселоны-на Римини, т.е. выходил на ту же трассу южнее. (это-года 4 назад) Насколько помню-вот там было пара сотен км бесплатной, но узкой дороги с приличным движением большегрузов.
    Треки не писал, так что точно по номерам дорог не скажу

  • Готтардский тоннель, часто дикие пробки перед ним

    попадаю туда под утро в пятницу,надеюсь проскочу. или в какое время его лучше проходить?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у тебя чуть другой маршрут был но по любому спасибо!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у тебя чуть другой маршрут был но по любому спасибо!

    Да я знаю... потому и писал: примерно там...

  • попадаю туда под утро в пятницу,надеюсь проскочу. или в какое время его лучше проходить?


    С 3 до 5 утра - сколько езжу через этот туннель,пробок нет.Если машин 5 попадётся и то хорошо.Будешь подъезжать к тоннелю обрати внимание на паркплацы,куча машин с немецкими номерами и все спят..Примерно 5 утра начинается движуха,в 7 уже первая пробка.

  • Здрасти. Кто знает как добратся до Bibione на автобусе и сколько это стоит.


    Дело в том что в начале августа едим на авто в Бибионе а ещё двое хотят подехать на недель позже и вернутся с нами. Вот и думаем как лудше это всё провернуть.

  • Кто знает как добратся до Bibione на автобусе и сколько это стоит.


    Дело в том что в начале августа едим на авто в Бибионе а ещё двое хотят подехать на недель позже и вернутся с нами. Вот и думаем как лудше это всё провернуть.


    была похожая ситуация ,но ехали поездом из NRW .стоил билет не дорого,т.к. брали по акции(часто же бывают разные ангеботы,вот как раз и попался такой)


    посмотрите на страничке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или вот с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 75 евро
    или может самолетом

  • Кто нибудь знает как там с интернетом..Дети замучали,как так ? 2 недели без интернета.. :D Район Коста- Дэль -Золь...

  • Район Коста- Дэль -Золь...


    именно как в этом районе,не могу сказать.А так нормальный инет,в отелях бесплатно,код дают только,на пляжах тоже ,где есть зона WIFI,а в квартире когда жили,брали Aldi инет-пакет.


    А вообще отдыхать надо от инете,ведь для этого и едем. ;):D

  • Привет Всем! Кто нибудь знает как на автобусе до Бибионе доехать...Точнее сказать где это можно заказать???