Италия--Bibione...август

  • а также повторюсь что везде где это есть и будет должны стоять шильды типа " Achtung! Video Vignetten Controlle!"


    :D:D:D Клоун
    Это в Германии закон: Перед каждым мобильным радаром полицейский с плакатом должен стоять: " Achtung! Radarkontrolle. Bitte langsam fahren". В Австрии по другому.

  • давайте не будум спорить а просто прокатитесь без vignetки и увидете результат в рехнунге,
    ухожу спать, топ топ топ :hutab:

  • давайте не будум спорить а просто прокатитесь без vignetки и увидете результат в рехнунге,
    ухожу спать, топ топ топ


    Без vignetки ехать не рекомендую, а то будет как у меня в прошлом году. Ехал я в ночь, ехал медленно, все в машине спали, подъезжая к Австрии смотрю в баке 15литров ещё, ну думаю еду дальше, до заправки. Подъезжая, смотрю ещё где-то 10 литров, а думаю дотяну до следующей :love: там и куплю, но недотянул :( . Они Аутобан перекрыли и vignetки проверяли. Ни какие отговорки слушать не стали ШТРАФ 130 X( . Ну с квитанцией можно дальше ехать.

  • Ни какие отговорки слушать не стали ШТРАФ 130


    ну вот и результат, счастливого пути тем кто спорит и не верит ;)
    этот же счёт приходит и по почте но уже с гебюрами

  • ну я пару лет назад так же почти...
    виньетку купил еще в Чехии, а переклеить забыл-лежала на торпеде.
    Видимо сняли на камеру, т.к когда я остановился на стоянке (в туалет)-подъехала полиц. машина -целенаправленно ко мне ехала (т.е. знали, что нет на стекле виньетки) и ошкурили, несмотря на ее фактическое наличие. Таким образом-даже приклеенная не в то место-считается отсутствующей

  • Посоветуйте куда можно ещё съездить из бибионе на денёк на машине кроме венеции.
    В Вероне кто нибудь был?


    И может знает кто есть ли в бибионе что нибудь типа киндерхотель? Так оставить детей на денёк.
    При отелях может конечно и есть, но мы будем не в отеле.

  • вот решила освежить снова эту темку.........так как стало опасно кудалибо лететь....решаем на машине в Италию наверное


    пробежалась по темке Но кругом одни домики митовали.....а ктонибудь в Бибионе или округе Хотели буховал...с Фольпенсион например.........какие..кто может чтонить посоветовать?

  • так как стало опасно кудалибо лететь....решаем на машине в Италию

    А думаеш ехать будет небезопасно..Шенген трешит пошвам.Смотри что на автобанах творитса...Думаю в этом году нам придетса дома отдыхать или в Росии

  • в МОНАКО красиво...тоже была лет 20 назад...ого времяя летит)))))))))
    :cursing: млин точно ...к чему катимся....точно придётся в ване .....басейне ....или нашем южном озерце ток и плавать...))))


    ну ближе к Лету поглядим........мож куда и раванём всёж)))))

  • в монако ехали конечно и через францию и т.д хотели с маут сошпарить))) как поехал я по горам))) ууууу долго конечно своим ходом и таки штау и ....чето в отпуск не хочу более на авто рулить, в харватию таже песня, в этом году хотели в италию но посмотрим чет как все дороже стало сравнивали те года и сейчас чет дофига разница...

  • в монако ехали конечно и через францию и т.д хотели с маут сошпарить))) как поехал я по горам))) ууууу долго конечно своим ходом и таки штау и ....чето в отпуск не хочу более на авто рулить, в харватию таже песня, в этом году хотели в италию но посмотрим чет как все дороже стало сравнивали те года и сейчас чет дофига разница...

  • чет как все дороже стало сравнивали те года и сейчас чет дофига разница...


    Не знаю какие года ты сравнивал...
    Когда марки были чтоль? :D


    Едем в этом году в Бибионе
    В ту же самую резиденц
    Цена точно такая же как и 4 года назад :thumbup:


    Но вся эта ситуация в европе конечно немного напрягает и вселяет некоторые опасения.
    Если шенген рухнет... границы закроют... То мне с моим русским паспортом наверное будет особенно сложно через границы пробираться. :S


    Поживём увидим

  • какая там вода в июле? море тёплое...? чистое..? на самалётах стало страшновато куда либо литеть....да и решили всей семьёй отпуск провести, сын с женой и ребёнкоM, дочь с мужем и двумя детьми. можно ли там снять дом желательно около моря? какие там цены?