Италия--Bibione...август

  • какая там вода в июле? море тёплое...? чистое..? на самалётах стало страшновато куда либо литеть....да и решили всей семьёй отпуск провести, сын с женой и ребёнкоM, дочь с мужем и двумя детьми. можно ли там снять дом желательно около моря? какие там цены?


    в июле незнаю, мы в августе ездили вода и погода были хорошие, там погодка привередлиая могут и дожди лить а может и жара всё лето быть, с маленьккими детками там хорошо и штранд и не так глубоко сразу
    цены и домики или квартиры снимать можно в разных агенствах....тут поглящдите...мы тогда тут буховали Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    многие едут и там на месте ищут жильё, говорят что дешевле...НО я с детками не рискну так ехать))))

  • многие едут и там на месте ищут жильё, говорят что дешевле...НО я с детками не рискну так ехать


    дешево километра два-четыре от пляжа,но это и сейчас и потом, на месте.Да и переться от пятисот до полутора тысячь километров до моря и потом рыскать пол дня или целый день в поисках жилья ..

  • Цитата

    Не знаю какие года ты сравнивал...

    Когда марки были чтоль?








    ............не я о таком отпуске где 3 раза кормят,всё инклюзив и т.д самоходом то как было всё так и осталось но это не отпуск когда всё самим и жрачка и т.д я люблю чтоб обслуживали,а цены на жилье таки поднялись везде..

  • Когда дети маленькие были,отдыхали в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.отеле,бибионе пинеда там тише и спокойнее и цены подещевле чем в центре,но с камарами как попадет!!

  • Когда дети маленькие были,отдыхали в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.отеле,бибионе пинеда там тише и спокойнее и цены подещевле чем в центре,но с камарами как попадет!!


    а давно там были и как далеко от моря? штранд входил....или экстра цален надо?

  • Nikon D90
    вот вот.....именно хочеться отдыхать в отпуске......а не бегать и искать чтонить перекусить по городу...как эт раньше безсемейные мы там отдыхали_))))
    Муж ток в хотель хочет....с детишками лучше и чтоб самим раслабится)))))

  • ВЕРНО МУЖ ГОВОРИТ! СЛУШАЙ МУЖА :D когда сами то конечно попроше и нам было, с детьми то уже не побегаеш и не походиш по дискотекам и в забегаловки и т.д да одна мысль что до моря идти пол км с баулами, матрасики ведерочки лопаточки и т.д уже не хочетса и на море)) в ванну или в басейн а о еде ваше молчу, в отеле хоть мало мальски выбор есть даже то мороженное и фрукты и супчик какой а так вечно с фастфудами,не я своей сказал уже на авто ток на остзее,а куда то если то всё инклюзив и никаких бегаторий искания жилья, я раз на балатон поехали подсказали и типа там найдете легко жилье... проклял всё на свете

  • ......если на Море ехать , то басейны мне не нужны...с детками конечно придётся и так, если куда вдруг лететь собирёмся.......а в Италии песок хороший....пусть детки копаются и башни строят))))

  • Есть там апартаменты Акапулько называются если поеду то туда . Прямо на море по второй полосе за хотелями тиф гараж вечером рядом улица где все гуляют но из комноты не видно и не слышно как например море.

  • Коллега был в отеле,очень понравилось.
    Они хотели дикарями,там искать,а за пару дней наткнулись на ангебот в 720 евриков неделя.Нормально 1200.
    От него не смогли отказаться.
    Да ,ещё это было Лигнано,10км от Бибиони.
    Точно такой же городок,но намного спокойней .
    Пляж узже и нет такого количества людей в воде как Бибиони.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • У нас тоже бассеин на первом месте, дети любят. Еду мало готовим. Утром бутерброьы , в обет фрукты купленные на месте, а вечером ресторан или пицерия. Дети так пиццу не идят, но там её кушают и довольны. Иногда сам еду готовлю.... Каждый сам выберают, что ему нужно. Но гостиница с фольпензион дорого.

  • Еду В Бибионе в июне. Уже заказали. Уже 15 или 16 раз, не помню... Мне больше ничего не надо.Нам там нравится и не надоедает туда каждый год ездить. Дёшево и сердито. :thumbup:

  • Еду В Бибионе в июне. Уже заказали. Уже 15 или 16 раз, не помню... Мне больше ничего не надо.Нам там нравится и не надоедает туда каждый год ездить. Дёшево и сердито. :thumbup:

    можно ли на 10 дней буховать? и большие резенденции нас три семьи...6 взрослых и трое детей

  • Еду В Бибионе в июне. Уже заказали. Уже 15 или 16 раз, не помню... Мне больше ничего не надо.Нам там нравится и не надоедает туда каждый год ездить. Дёшево и сердито. :thumbup:


    15 раз.... :D8) ого......рекорд))) а не надоедает одно этоже?.......хотель или?
    вообщето если например Хотель класный был, то яб туда разок ещё сьездила)))...но 15 лет.....вау!!!!! :)

  • 2 недели это жёско, летом были 10 дней и то последнии дни уже не знали чем заняться, да и как негры стали, море надоело, бассеины, зоопарки и тд все объездили, ярмарку посетили,
    бибионе тоже на каре вдоль и поперёк и прилегающие районы, в этом году опять бибионы но максимум неделю

  • Нам недели мало. У нас трое дитей и летать очень дорого. Были в тайланде, эгипте и в тунисе. Сейчас боимся туда летать (кроме тайланда), там не спокойна. А в Италии спакойно... Детям главно моря и бассеин. Мы берем пинеду, чтобы потише было, но в центер постоянно выежаим наших встретить и поболтать. Детей пугаем если будут плохо себя вести, то на банане прокатим