Италия--Bibione...август

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Акулина вот приехал с Бибионе. Что конкретно интересует?


    Погодка хорошая была......Комары не покушали?))...в каком районе там жили?... ..ой ?(..так много всего интересует...... :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    Погодка хорошая была......Комары не покушали?))...в каком районе там жили?... ..ой ?(..так много всего интересует...... :rolleyes:


    Погодка не баловала. Когда приехали, был дождь. Потом 2 дня солнце жарило. Температура была 28°. Так и была до отьезда. Но сгореть успели. Район не знаю, где то в центре. Вода тёплая, народу было пока мало. Сняли 2-х комнатную квартиру, на две фамилии. До моря 6мин. хотьбы. Отдали 105еу.за фамилию. Так же в эту цену входит место под зонтиком. Т.Е. один лежак и кресло. Брали на 5 дней. Где жили, рядом был магазин, типа лидла. Цены пока не кусались. Все продукты есть. Но и с собой ещё брали. По вечерам брали пицу, ну и само сабой спиртное. Шампанское Шпурмате дешёвое. 3.98 за 6 бутылок. Комаров нет. Песок как мука, но горячий. Тапки надо брать с собой. Вода чистая. Каждое утро песок и воду возле берега чистят. Вообщем отдыхать можно. Дёшево(пока) и сердито.

  • Зонтик свой можно ставить на пляже....Вы не замечали там разрешали?
    дёшево отдали......да сейчас ещё не сезон...поэтому дешевле ...)))


    я так понимаю Вы с юга ехали....Ульм или?)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Зонтик свой можно ставить на пляже....Вы не замечали там разрешали?
    дёшево отдали......да сейчас ещё не сезон...поэтому дешевле ...)))


    я так понимаю Вы с юга ехали....Ульм или?)


    Зонтик можно ставить свой, но он будет в самом конце пляжа. Должен стоять отдельно. Придётся дальше идти до моря. Платить за него не надо. Да, мы с юга, от Ульма чуть выше к Вюрцбург. От нас до Бибионе 637км. по партизанским дорогам. По Австрийским серпантинам. ну асли хотите возле бережка, то только со своим полотенцем, а зонт ставить нельзя. А без зонта никак нельзя, можно сгореть заживо и тогда бессоные ночи, гарантированы. Да, сейчас пока сезон не очень, поэтому и цены не очень. Конечно июль, август будет дороже.

  • Привет всем еду 20.07 в Италию Lido de Nazioni замитовали там бунгалов рядом с пляжем 75еврев за день,взялли на неделю...
    Что надо для проезда по Швайцу и Италии-слышал надо варнвесты ... кто знает поделитесь инфой

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel



    я так понимаю Вы с юга ехали....Ульм или?)


    Зонтик можно ставить свой, но он будет в самом конце пляжа. Должен стоять отдельно. Придётся дальше идти до моря. Платить за него не надо. Да, мы с юга, от Ульма чуть выше к Вюрцбург. От нас до Бибионе 637км. по партизанским дорогам. По Австрийским серпантинам. ну асли хотите возле бережка, то только со своим полотенцем, а зонт ставить нельзя. А без зонта никак нельзя, можно сгореть заживо и тогда бессоные ночи, гарантированы. Да, сейчас пока сезон не очень, поэтому и цены не очень. Конечно июль, август будет дороже.[/quote]


    Мы подороже взяли Домик в августе там......а дороги как были?....вы когда ехали...днём или ночью?

  • PHP
    Мы подороже взяли Домик в августе там......а дороги как были?....вы когда ехали...днём или ночью?


    Мы выехали на ночь. В 23.30. В Германии ехали по А6 на Нюрнберг. Потом держались на Инсбург. Перед Австрией сьехали на Бунду(что бы не платить). Всю Австрию по бунде. На Автобам зашли в Италии и держались Бибиони. Туда приехали в 5.30. утра. В итоге заплатили 4.10 и через длинный тоннель 10еу. Но лучше брать "болтунчик", навигатор. Задать ему кратчайший путь от своего дома до Бибиони. Дороги были нормальные, только вот, кто плохо переносит "серпантины", лучше ехать по Автобаму. Или же советую сглотнуть райзетаблетку, перед ездой по серпантинам. Обратно поехали так же на ночь, в это же время. Движения мало, почти вся бунда была свободна.

  • Krendel


    Навигатора не имеют, да и маленький Ребёнок у них....так далеко ещё не ездили с ним, наверно поедем по Автобану..... =)


    мне люди говорили. что лучше в ночь ехать, потомукак там если до 8 утра в Бибионе не вьехать, то потом очень большое движение бывает.... 8o

  • PHP
    мне люди говорили. что лучше в ночь ехать, потомукак там если до 8 утра в Бибионе не вьехать, то потом очень большое движение бывает.... geschockt


    Конечно, лучше до 8.00 быть уже на месте.

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel

    PHP
    мне люди говорили. что лучше в ночь ехать, потомукак там если до 8 утра в Бибионе не вьехать, то потом очень большое движение бывает.... geschockt


    Конечно, лучше до 8.00 быть уже на месте.


    Вы на встрече будете?) ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Планирию попасть на встречу. Если ничего не изменится.


    ну если Планы не изменятся.....то там подробно поведаете о поездке.....если конечно эт Вас не затруднит)))) ?( :rolleyes:...

  • Цитата

    Где жили, рядом был магазин, типа лидла


    Название ИЛДИ


    Цитата

    Что надо для проезда по Швайцу и Италии-слышал надо варнвесты ...


    Да НАДО.


    Цитата

    мне люди говорили. что лучше в ночь ехать, потомукак там если до 8 утра в Бибионе не вьехать, то потом очень большое движение бывает....


    Это одна сторона,а про другую я уже писал.Да тем более Вы едите в Хохсезон(Для Италии)


    Krendel ну как понравилось ?(

  • Сегодня вечером отваливаю на Италию Lido delle Nazioni (FERRARA)пляж Galaticco, ехать 1005 километров,а погода сегодня дреновая ,дождь хлыщет :evil:
    По приезду и по возможности отпишусь и фотки выставлю...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • [quote]Со слов пользователя igorbumer
    Сегодня вечером отваливаю на Италию Lido delle Nazioni (FERRARA)пляж Galaticco, ехать 1005 километров,а погода сегодня дреновая ,дождь хлыщет :evil:
    По приезду и по возможности отпишусь и фотки выставлю...
    [URL=http://www.villaggiosamoa.it/laCircauxo/lidoDelleNazioni.jpg]Galaticco[/UR


    будкм рады фоткам....на юге Германии нет дождя.....может и там погодка получше
    Желаю Недождевых и солнечных деньков на пляже))) ;)

  • Вчера вечером приехали назад. Всё было класно: море ,фрукты,солнце ...нехотелось уезжать,в следующий раз если поедим то минимум на две недели