Италия--Bibione...август

  • Всем привет!
    С 30.07. по 06.08. едем (пока под вопросом) на машине в Италию/ Бибионе в отель Residence Le Zattere. Кто-нибудь там уже был? Расскажите, пожалуйста.. Отзывы актуальные найти не могу...

  • Да тут я уже читала, спасибо! один отзыв всего за прошлый год. Думала может кто расскажет, как там, кто там был..


    никого не отговариваю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    но, после подсчёта всех расходов, выяснилось, что я с женой и сыном мог те-же 7 дней провести в отеле 5 звёзд с аллес инклюзиве.
    ушло немного более 1600 евро, за квартиру, еду, ресторанчики, а за эти деньги можно на крите 6-7 дней отдохнуть.


    но решать вам самим :)

  • Всем привет!
    С 30.07. по 06.08. едем (пока под вопросом) на машине в Италию/ Бибионе в отель Residence Le Zattere. Кто-нибудь там уже был? Расскажите, пожалуйста.. Отзывы актуальные найти не могу...

    Я лет 5 назад там был.Как раз возле этого здания проходят карооке часиков до 12 ночи..шумновато темболее если вид на море,из за караоке...В комнате не было душькабины,просто занавеска и отверстие в полу...мы были 2 недели там...комната была чистая,машина за ограждением но без крыши...до моря очень близко ..через променаду и пляж....если зонтики не входят в стоимость комнаты то заказывайте заранее,уже сейчас...мы заказываем комнаты всегда через агенция лампо..там говорят по немецки...

  • но, после подсчёта всех расходов, выяснилось, что я с женой и сыном мог те-же 7 дней провести в отеле 5 звёзд с аллес инклюзиве.
    ушло немного более 1600 евро, за квартиру, еду, ресторанчики, а за эти деньги можно на крите 6-7 дней отдохнуть.


    вот и мы решили в этом году в Италию сгонать. Хотел только на другую сторону, куданть в раойн Пизы. Давай цены на аппартаменты / гостиницы смотретьв среднем 2000€ ( 2 недели, середина - конец Июля, 4 чела).
    Думая круто... забил Римини - такая же фишка... Бибионе ~ 1500 €....
    Чёт круто ценики подпрыгнули.. если ещё дорогу и питание добавить, то полюбому полететь легче...


    Или я поздно сватился....

  • С 30.07. по 06.08. едем (пока под вопросом) на машине в Италию/ Бибионе в отель Residence Le Zattere.

    В Бибионе понравился Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отель,пуль и море недалеко.Когда дети были маленькие несколько раз проводили отпуск в Бибионе >Пинеда в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. маленький семейный отель(без пуля) в фольпенсион напитки включены (неплохое вино).А если кто хочет и пуль и подешевле,то лучший вариант на кемпингплатц в мобильхоме,намного лучьше и дешевле чем апартмены :thumbsup:


    Я жду сейчас,знакомый уехал в кроатию ,что он скажет насчет пересечения границ и ситуацию с беженцами.

  • Есть ли смысл съезжать с автобана чтобы подешевле заправиться в районе Нюрнберга...Мюнхена?


    В Австрии и Италии дороже топливо? В 2007 был там (Бибионе), бензин стоил дешевле чем у нас.
    Если съезжать, то не на Rasthof/Autohof, а на заправку около автобана- если для тебя это принципиально, ну и конечно за München-ом.
    Вообще можно в инете или App посмотреть цены и потом уже решать- стоит оно этого или нет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Каждому решать самому,
    Наавтобане по 1,30 заливать литров так 60-70,
    Или 1 км съехать и по 1,05 залить)))
    Опять же днём много не сэкомишь, а вот после 18.00 до 1 еврика
    Пользую для этого App spritradar )))