Италия--Bibione...август

  • в сторону Австрии граница была свободна. когда ехали назад на границе с Германией большая пробка. выборочная проверка. Австрия и Италия все без проблем.

  • Вчера выехал пол шестого утра с Ротвайля и ровно в два был в гостинице чуть выше Римени без всяких пробок.......первый и последний раз Италия....32 тепла а вода как с холодильника.....ехал через Швейцарию

  • Вчера выехал пол шестого утра с Ротвайля и ровно в два был в гостинице чуть выше Римени без всяких пробок.......первый и последний раз Италия....32 тепла а вода как с холодильника.....ехал через Швейцарию


    тебе нужно было на лигурийское побережье ехать, ближе и вода намного теплее.
    Коллега итальянец говорит, что лигурийское море самое чистое на всем итальянском побережье.
    в Италии, есть сан. ведомство которе каждый год берет пробы воды во всех частях побережья, так вот по результатам этих проб Лигурия побеждает который год подряд.

  • Вчера выехал пол шестого утра с Ротвайля и ровно в два был в гостинице чуть выше Римени без всяких пробок.......первый и последний раз Италия....32 тепла а вода как с холодильника.....ехал через Швейцарию


    :):D
    да нет, просто в четверг, пятницу и суботту была плохая погода тут (милано-маритима, игеа-марина) - дождь с силным ветром, вот и прохлада появилась, а так дней 10 на3ад еше была жара под 36 и море как молоко парное. 3авта уе3жаем уже :S

    NULL

  • Я тоже Лигурийское смотрел...всё отлично, но цены по сравнению с Адриатическим процентов на 50% больше. Прикинули и заказали снова Римини...поедем в середине августа, надеюсь погода не подведет.

  • Я сейчас в бибионе нахожусь. Выехал в пятницу утром. Как раз когда была плохая погода.
    Ехал с ночевкой в австрии по тауер. Нигде ни одной пробки. На границах никакого контроля.
    Пришлось постоять только в италии при съезде с автобана в очереди на оплату.
    Погода отличная
    Море теплое.
    Цикады стрекочут :D

  • Про пагоду не спорю 28-30.....но вода ....тёплое в первых трёх метрах где только чуть пятки прикрывает а дальше с моразильника вода наверное теплее......после обеда редко кто осмеливаетса поплавать.....или я привык к воде как Греции и Турции

  • Не подскажешь где переночевал и цену ? если можно ссылочку на отэль. ;)

    Ехал с ночевкой в австрии по тауер. Нигде ни одной пробки. На границах никакого контроля.
    Пришлось постоять только в италии при съезде с автобана в очереди на оплату.
    Погода отличная
    Море теплое.
    Цикады стрекочут :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В прошлом году здесь останавливались по пути в Италию, отель рядом с автобаном А12 - очень удобно, там недалеко круглосуточная заправка. Кто через Мюнхен едет, рекомендую :thumbup:

  • Про пагоду не спорю 28-30.....но вода ....тёплое в первых трёх метрах где только чуть пятки прикрывает а дальше с моразильника вода наверное теплее......после обеда редко кто осмеливаетса поплавать.....или я привык к воде как Греции и Турции


    Ну не знаю...
    У меня сын и жена мерзнут все время... но тут говорят теплая вода
    В прошломгоду в хорватии в омише была намного свежее вода.


    В Австрии ночевали в альпах в районе Villach. Там есть Blue Mountain Hotel.
    Дал бы ссылку но тут интернет хреновый.. долго возиться надо.
    Место шикарное. Но очень ОЧЕНЬ высоко.
    Съезжаешь с автобана... потом километров десять по деревням... по извилистым дорожкам.
    Потом 5 км чисто в гору дорога серпантином идет. На некоторых участках очент крутой подъем. И разъехаться не везде легко.
    Отель находится на высоте 1250 м над уровнем моря.
    Я буховал его зимой. За 8 человек отдали 220 евро с завтраком.
    Сам отель не шикарный конечно но все необходимое есть.
    Зато место офигенное асе были в восторге.
    Фотки выставлю ка до домс доберусь

  • Я сейчас в бибионе нахожусь. Выехал в пятницу утром. Как раз когда была плохая погода.
    Ехал с ночевкой в австрии по тауер. Нигде ни одной пробки. На границах никакого контроля.
    Пришлось постоять только в италии при съезде с автобана в очереди на оплату.
    Погода отличная
    Море теплое.
    Цикады стрекочут :D


    а как там цены? если куда покушать пойдЕте и вообще если покупать продукты дорого ли?

  • Продукты в местных магазинах подороже чем в германии.
    Но цены видать специально задраны для туристов.
    Впрочем сегодня были в лидле. Тоже все дороже чем в Германии. Ну разве что некоторые фрукты и овощи подешевле
    К пимеру фарш чисто свиной 2.99 за 500 г
    Говяжий 3.29 за 400 г
    В ресторан в этот раз пока не ходили поэтому не знаю

  • А людей (туристов) много? Гостиницы заполнены? На пляжу битком?
    Был там последний раз в 2007, в начале августа. Увидел, что такое масовый туризм, до этого подобное видел в крыму.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • У нас всё включено поэтому цены не знаю. В отеле в основном местные. ...анимация для детей только на итальянском. ..еда вкусная хоть и выбор не так велик. ...все очень приветливые. ....всё классно только вода могла бы быть теплее...город Pesaro

  • Людей как обычно очень много
    За мороженым вечерами очередь :D
    Но на пляже места всем хватает потому что он огромный.
    Покупаться тоже можно свободно
    Даже в мячик поиграть, потому как море мелковатое и до глубины далековато
    А сейчас в последние дни море очень нестабильное
    Ть прилив то отлив.
    Позавчера ушли в обед море было в берегах, пришли вечером а оно метров на 15...20 ушло

  • У нас всё включено поэтому цены не знаю. В отеле в основном местные. ...анимация для детей только на итальянском. ..еда вкусная хоть и выбор не так велик. ...все очень приветливые. ....всё классно только вода могла бы быть теплее...город Pesaro


    Пиво есть ?или только вина?

  • А знает ктонибудь там где рыбу свежую продают ? На остзее были у рыбаков прям с лодки покупали ..А в Бибионе рыбные места есть ?? :) :)