Италия--Bibione...август

  • Привет! сегодня ночью приехал с Порто Санто Маргарето ,всю неделю погода была супер 27-28,дождь был 2 раза ночью,ехал и туда и обратно ночью,туда ехал 6-30,обрато 7,30 немного штау было в раоне гренконтроля ,но ничего не проверяли,там + ко всему бауштеле,но не стояли ехали тихонько :)

  • вода была как парное молоко,правда последние два дня ветер поменялся ,немного была прохладней ,ну купались все дни,вчера отсыхали на пляже с 09-00 до 17-00 ,ждали вечера,купались до последнего,в 17-00 было 29 градусов

  • не знаю может и не Ташкент,хотя и там был не раз :) но за неделю загорел как в Ташкенте,хватило,после обеда было жарковато ,хотя говорю 28 градусов было

  • Post 1094 седьмая фотография!!!!!


    Невероятно, я балдею!!!! Я был в Bebione в 2006 году и тоже самое там видел, только было вино с наклейками как у тебя и других ....
    Heinrich Himler, Hebels, Сталин, Ленин и т.д. Я ещё тогда спросил, это что действительно кластное вино или просто так...
    Но помню я там пару бутылок конъяка Наполеон покупал и всего-то за 5 Euro!!!! Бутылка. И конъяк был очень классный. Не ну ничего не меняется!!!! :D:D

  • Хало, люди кто сейчас в италии как там про землятрессении,кто что чувствовал,почему молчим,едим тоже в пятницу в лигнано,ещё вопрос есть там базар, как в бибионе по вторникам,был три раза в бибионе,легнано первый раз,ещё слышали что есть радом гдето между лигнано и бибионе большой магазин где продают обувь,не поскажите где точно .Данке

  • Хало, люди кто сейчас в италии как там про землятрессении,кто что чувствовал,почему молчим

    наверное их цунами накрыло... :sos:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Дочь с семьёй у меня сейчас в Бибионе . Послал ей смс в 5:50 утра . Спросил про землетрясение . Ответила в 9 что они его не почувствовали .

  • Только вернулись. Были неделю в Римини, последние три дня в Милане. Тоже, слава Богу, ничего не почувствовали. Родные и близкие забросали сообщениями и звонками. Все живы-здоровы. Отпуск был отличный, но последние новости притупили радость.


    Горе, конечно, большое... :S

  • Хало, люди кто сейчас в италии как там про землятрессении,кто что чувствовал,почему молчим,едим тоже в пятницу в лигнано,ещё вопрос есть там базар, как в бибионе по вторникам,был три раза в бибионе,легнано первый раз,ещё слышали что есть радом гдето между лигнано и бибионе большой магазин где продают обувь,не поскажите где точно .Данке

    Мы в Бибионе,ничего не почувствовали.Погода хорошая,море тоже. ;) Про базар в Лигнано не слышал,на машине от Лигнано до Бибионе базара 10-15 минут езды.примерно 10 км..Про обувь,слышал есть поблизости фабрика GEOX.и там продают обувь подешевле,сам там не был..

  • Я всятаки в глубине души надеялся, что ты адекватен ..
    Увы ошибся,,,,

    когда я писал своё сообщение, то был не в курсе, что действительно произошло землетрясение.
    когда хотел исправить сообщение, то было поздно.
    о чём очень сожалею.


    а Вы, господин модератор, просто хам и оскарбления Ваших постах - обычное дело... :thumbdown:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • когда я писал своё сообщение, то был не в курсе, что действительно произошло землетрясение.
    когда хотел исправить сообщение, то было поздно.
    о чём очень сожалею.


    а Вы, господин модератор, просто хам и оскарбления Ваших постах - обычное дело... :thumbdown:


    ты с хамства начал....
    даже не разобравшись в ситуации ?,хотя и в это я не верю ,ты вырвал кусок текста из его сообщения цитировал его и при этом говоришь, что был не в курсе.. :thumbdown:
    напомнить ??

    наверное их цунами накрыло... :sos:


    Поэтому и последовала такая реакция с моей стороны...
    Шутки такого рода в данной ситуации неуместны...
    Прежде чем постить ,поитересовался бы , человек же написал про землятрясение...
    А у многих там в данный момент находяться родственники...
    если хотел исправить ,,запостил бы следующий с извенениями..
    Но ты и этого не сделал...и меня же еще и обвиняешь в хамстве..


    Зы: насчет хамства, хотелось бы поподробней,,,,посты,посты где именно ?

  • ещё вопрос есть там базар, как в бибионе по вторникам,был три раза в бибионе,легнано первый раз,ещё слышали что есть радом гдето между лигнано и бибионе большой магазин где продают обувь,не поскажите где точно .Данке


    Насколько я знаю базар там постоянно кочует. То есть каждый день в определённом городке. Я пару лет назад когда был у нас в резиденц висело такое типа расписание.
    в этом году был в бибионе и ездили в лигнано в лидл пару раз. И по дороге на въезде где то в лигнано был указатель "Markt".
    Ну если и нету, то съездишь в бибионе. Там 15 минут езды ;)
    Насчёт обуви не в курсе

  • Адику:
    "Акелло промахнулся!"
    А вообще-то и вправду, прежде чем постить, проверь информацию! Там же написано было "землетрясение"!!! Умничать все горазды, извиняться и оправдываться потом зачастую бывает слишком поздно!

  • Уже почти 270 где то видел на новостных сайтах.
    Естественно число это будет ещё расти как это не печально


    А вчера утром в новостях сказали что около 10 человек всего пострадали.
    Не оценили сразу масштаб трагедии. :S


    Мда...


    Пс
    Модераторам было бы неплохо вынести это в отдельную тему ... ибо это не про бибионе :rolleyes:

  • легнано первый раз


    С воскресенья здесь ( Legnano Sabbiadoro), есть ещё Pineda и Riviera по мойму.
    Приехали в Bibione в субботу, получили апартамент в Corso, хотя буховали виллу на Viale della Luna.
    Если бы всё работало как нужно, а не замыкает и более менее чисто бы было, то там бы и остались.
    Дочь с женой на дыбы, поехали в агенцию (Sabina), где брали путёвку, выбивать человеческое жилье.
    Второй выриант нас устроил и не капли не пожалели, что увидели что то другое, кроме Bibione.
    Не в обиду сказано, но Bibione после Lignano показался нам отстоем.
    Землятресение вообще не чувствовали.
    Погода чудесная, в воскресенье и понедельник был дождь по начам. В Венецию смотались на денек. Завтра хотим на ночь выдвигаться до дому. Когда в субботу подьезжали к бибионе, на выезде были огромные пробки, в часов 10-11.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Мы сейчас тоже возле Pineda , многии итальяхи уехали. Мы второй раз сдесь. В прошлом году итальяхи себя лучше вели, а сейчас очень наглые. Немецкий забыли и англиский не выучили. Сегодня на катере ударили моего ребёнка верёвкой и даже не извенился. Все ивропейци вели себя достойна, а итальянцы.... на кассе чуть драку не начили. Жаль, мне Бибион нравиться, но с таким отношением, тогда к Хорватом.