Италия--Bibione...август

  • Да фериенвонунги с суботы до субботы.Я приезжаю обычно в воскресенье,но всеравно заплотишь с суботы по субботу.Лежаки и заказываю заранее.Там же через агенцию за полгода вперëд.беру сразу на весь отпуск,проблем меньше.

  • Да фериенвонунги с суботы до субботы.Я приезжаю обычно в воскресенье,но всеравно заплотишь с суботы по субботу.Лежаки и заказываю заранее.Там же через агенцию за полгода вперëд.беру сразу на весь отпуск,проблем меньше.


    Про заплатить я понимаю что 2 недели надо в любом случае. Т.е. можно приехать не обязательно в субботу, в воскресенье тоже примут или в понедельник например.
    Лежак можно купить сразу вместе с номером, я уже видел а как потом на пляже с лежаками? Место сразу какое то закрепляется за тобой или каждый раз приходишь и ищешь где свободно?

  • Цитата

    Лежак можно купить сразу вместе с номером, я уже видел а как потом на пляже с лежаками? Место сразу какое то закрепляется за тобой или каждый раз приходишь и ищешь где свободно?


    Мы приезжаем в Бибионе в часа 3-4ночи с кумом. Ключи получаем в часов 8-9 утра. Наши женщины идут потом покупать зонтики на 2 недели. Все зонтики под номерами и этот номер уже за тобой на все 2 недели. Чужой уже им пользоватся не будет. Можешь приходить в любое время и зонтик твой будет свободен. Но всегда надо брать с собой бумажку, которую тебе дали(номер зонтика). Иногда проверяют. Вообщем с зонтами проблем нет. Под зонтом ещё лежак и кресло. В этом году с кумом отчаливаем 17 июня в Бибионе.

  • Получается если приедешь в понедельник, то получишь зонтик с лежаком в 100м от пляжа, потому как те, кто приехал в субботу уже все займут?

  • Ну не все же по недели зонтики берут.местные на день покупают.нужно как можно раньше попасть на пляж.потому что часто очереди вижу в кассе где зонтик ме то выдают.

  • Получается если приедешь в понедельник, то получишь зонтик с лежаком в 100м от пляжа, потому как те, кто приехал в субботу уже все займут?


    Лично я не в курсе. В понедельник никогда не приезжал. Желающие без зонтов, просто на берегу растилают полотенца и на них сидят. Но в любом случае без зонта не останешся. Просто заметил, что в течении 10 лет в Бибионе ряды зонтов намного увеличились. Особенно в последние 3 года. Что говорит о высокой посещаемости этого берега. Да же местных намного больше стало. 10 лет назад их почти не было.

  • Первые 3 рядя принадлежат не к городу а к агенции.Но за них нужно доплачивать.К примеру за 2 недели место соит 110 евро+ за перывый ряд ещë 100.итого 210 две недели.Про отэли не знаю,писал про фериенвонунги от агенци .

  • Прошлым летом приехали в субботу утром. Пока то да сё...пошли на пляж в обед.
    В кассе где зонтики дают- обед
    Ну думаем хрен с ним завтра придём
    На другой день пришли, все ближние зонтики были уже заняты
    нам достался зонтик уже где то в середине второго "блока" (участка).
    Мы сначала расстроились, но потом оказалось что это совсем даже неплохо.
    Позади нас уже никого не было. И так как толпа у нас была 8 человек, снимали мы одну виллу и нам полагался только один зонтик, то мы просто занимали рядом стоящие пустые зонтики.
    Никто за 2 недели к нам не подошёл и не спросил никакие бумажки.
    Как то несколько лет назад я брал зонтик в первом ряду.
    Так там проверяли по 2 раза в день.

  • Misterix - эт смотря когды вы быди там.я бывала в хохсезон августе и попадались тоже почти самые последние ряды и было кругом всё занято и если мы до 9 приходили на пляж то пару раз даже проверяли))))


    П.С. .....так никто не бывал чтоль в конце мая там? холодновато?

  • Получается если приедешь в понедельник, то получишь зонтик с лежаком в 100м от пляжа, потому как те, кто приехал в субботу уже все займут?


    А зачем такие сложности, ну зонтики можно и с собой взять, много место они в машине не займут. В Bebione очень широкий пляж и народу
    тьма, не лучше ли отъехать немного ниже и заказать ну скажем в Rosalina Mare или в Lido Dele Natione. Пляжи там тоже песочные и нет такого
    скопление народу. Воткнул зонтик в песок, растелил полотенце и всё, сегодня на этом месте завтра на другом.
    Не известно кто до тебя на этой лиге лежал!!?
    Я в Bebione тоже был 2 недели и там мне меньше всего понравилось, хоть мы и приехали около 11 но зонтики и лиги у нас были долеко от
    воды. Мы их почти и не использовали.
    В субботу там на дорогах пробки от выезжающих....
    Если едиш туда в первый раз, то наверное захочеш съездить в Винецию в Верону, сделать Schiffreise ну вот уже 3 дня ушли и твой зонтик простоял.

  • Если берёшь от агенции то там Strandservice-Pflicht.
    По крайней мере в агенции Lampo, уже несколько лет так.
    Цена зонтика входит в стоимость жилья и отказаться нельзя.
    Можешь конечно и не пользоваться этим купленным местом, но заплатить обязан
    Да и чёза прикол таскать свой зонтик каждый день на пляж и обратно.
    Ну каждому своё впрочем

  • Зонтики на восточном побережье Италии почти ничего не стоят в сравнении с западным. Была б халва таскать его каждый день с собой и постоянно отряхивать подстилки от песка.

  • где можно переночевать по дороге в Бибионе, в Австрии


    Смотря откуда едешь


    Мы в прошлый раз ночевали Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Отельчик в предместьях Villach
    Семейный бизнес. Отель ориентирован на байкеров. Но всё вполне достойно. Чисто и вкусно кормят.
    Правда надо было забираться в гору. 1500 м над уровнем моря. Километров 6... 7 крутой подъём. Красотища... не передать


    Также ночуем уже в Италии. Хотя уже до самого бибионе остаётся пару сотен километров.
    Я просто в ночь не езжу.


    А вообще выбирай ориентировочно место желаемой ночёвки в гугле мапс. Пиши в строке поиска hotel и выбирай
    Я так делаю

  • извините. что снова тут любопытствую.....я спрашивала правда уже про отели, Но чтот мало ответов было..попробую ещё разок :rolleyes:


    КТО БЫВАЛ В ХОТЕЛЯХ В БИБИОНЕ аб 3 звёздочек и не так далеко от моря, обязательно с завтраком , тут один был хотель, где можно было с собой ещё и чтонить на обед с завтрака прихватывать, экстра дозен даже были умзонст)) Но он увы уже ушол ;(
    так вот ищу чтот похожее, мож кто бывал, посоветуйте биттееее :rolleyes:

  • Доброе утро.в соседней теме посоветовали Римини. Нас 4 взрослых и ребенок 3,5 лет.в конце июля на две недельки..куда податься?? Никогда там не был.может кто посоветует фериен вонунг( может есть телефон чик) илихотел? Еду своим ходом.что надо предусмотреть?хотелось бы без машины до моря попадать.чтоб рядом было жилье.спасибо.