Италия--Bibione...август

  • где можно переночевать по дороге в Бибионе, в Австрии?


    В Австрии могно переночевать в отеле
    гдето у меня была визитка этого отеля
    было нас 6 человек 107€ с завтраком одна комната на 4 чел другая на 2 чел
    хозяин отеля с прибалтики говорои по русски
    нашол в интернете
    если кому надо могу поискать визитку

  • Нужно ли придерживаться времени прибытия

    Мы приезжали обычно с утра и если жильё было готово, нам давали его, если нет - давали ключи(при наличии), говорили что можем занести вещи, но уборка закончится позже
    Europa Group S.p.A

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • всем здрасти.........ктот уже может был в Бибионе на каникулах????*)))) интересно просто узнать в кратце.....об там всё по старому? Лунапарк так же на месте и каждый день работает7 Базар раз в неделю бывает.....тоесть типа флоумаркта?.....на пляже так же продают сумки......масажи итд?))))) навязчиво или????......цены на покушать к примеру вечерком пицу можно за 10-12 евро купить?
    ах да и дорога.....кто ток через Австрию ехал.........много бауштель?

  • я был на той неделе по рабте. Всё стоит, всё работает. погода была так себе, вода холодная, но всё равно купаются. Ездили через тауеравтобан, туда норм, от туда поехали в пятницу ночью и сюрприз, австрия перекрыла автобан и всех через паркплятц с контролем пустили. Правда немцев не шманали, только иностранцев. возле зальцбурга полно бауштель, как на бане так и на бундах. Мы всегда ездием в августе туда, и теперь точно будем и дальше так ездить, холодноватое ещё море


    Русских не много было, за то месных хватало, в августе наоборот

  • В прошлом году были там.Лунапарк и базар по вторникам никуда не делись.Фамилиен пица стоила 17 евро.В августе народу много,на пляже ни одного свободного зонтика не видел за 2 недели.Русских туристов стало много,некоторые конечно не очень хорошо себя ведут.Матерков по сторонам ни мало,а кругом же не мало детей русскоязычных.Не приятно слушать.Но в основном семейные нормальные люди.Когда ехали в прошлом году с Италии то тоже автобан перекрывали и всех через паркплац,но нас не останавливали.

  • всем здрасти.........ктот уже может был в Бибионе на каникулах????*)))) интересно просто узнать в кратце.....об там всё по старому? Лунапарк так же на месте и каждый день работает7 Базар раз в неделю бывает.....тоесть типа флоумаркта?.....на пляже так же продают сумки......масажи итд?))))) навязчиво или????......цены на покушать к примеру вечерком пицу можно за 10-12 евро купить?
    ах да и дорога.....кто ток через Австрию ехал.........много бауштель?


    сегодня приехал , базар по вторникам , дыньки классные были размером с "канделяшки" и пахли просто класс , 3 евро 5 штук , я на пробу взял 5 штук и пожелел , второй раз бы минимум десять взял - очень вкусные , в магазине таких не нашёл , лунопарк стоит , по пляжу торговцы ходят , пицу большую не брали ( мы больше салатики и морепродукты :) ) кусочек вроде от 2,30 я точно не скажу , но брали у симона на улице андромеда , там кстати русская девушка работает, по дороге проблем не было .

  • но брали у симона на улице андромеда , там кстати русская девушка работает,

    Мы довольно часто в ресторанчике "Две пальмы" столовались, там тоже кое-кто из персонала говорит по русски. Кофе с ромом(бармена, как мне показалось, Виктором зовут) там понравился мне больше чем в других местах ... и супчик рыбный ... :D
    Приезжаем в Августе, и первым делом туда, за супчиком .... в этом году планы теже ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. расчитывается и расстояние и полная стоимость за автобаны и т.д.

  • Так прям по русски и называется чтоли? :D


    Ушицы хорошей я бы тоже похлебал

    :D
    "Due Palme"
    Это не уха ... в моём понимании ... а именно суп из морепродуктов - кусочки рыбы, креветки, ещё какие-то ракообразные, ракушки разных видов ...
    ... в прошлом году был вкусный, в этом посмотрим ... не хотелось бы разочароваться ...
    .... если берёшь его, то они приносят дополнительно пустую тарелку - для раковин ракушек. Раз как то официант то ли забыл, то ли не знал, пришлось намекнуть чтобы принесли ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Мы были на прошлой неделе в городе Каорле, примерно 30 км дальше Бибионе. Понравился намного больше, особенно старый центр города с разноцветными старыми домиками и маленькими итальянскими улочками. В конце августа были запланированы 2 недели Бибионе, но теперь спонтанно решили вторую неделю уехать в Каорле.

  • Всем здрасти и снова я тут с вопросами.......))))))
    Я всё расчитываю примерно скок может уйти денег на дорогу и бензин.....Муж выбивает отпуск на август и мне дал задание найти что подешевле , если уж уговорила его на отпуск в Италии, хотя на машине он не горит желанием ехать. говорит что до 15 часов ещё попадём в поток...)(....Думаем с Понедельника до Воскресенье поехать туда....ктонить ездил в эти дни туда....как движение и штау на автобанах? надеюсь что основной поток на выходные обычно едит..........нам окола 700 км туда через Австрию хотим ехать..на Мюнхен и через Зальцбург
    ....да ещё про Маут ...если заказать видеомаут заранее , то вроде говорят что чуток быстрее проехать те участки можно....или....?
    ....

  • Муж выбивает отпуск на август и мне дал задание найти что подешевле , если уж уговорила его на отпуск в Италии, хотя на машине он не горит желанием ехать. говорит что до 15 часов ещё попадём в поток...)(....Думаем с Понедельника до Воскресенье поехать туда.

    Из нашего опыта .... что подешевле, довольно часто резервируется с послеобеда субботы до утра субботы. пару раз мы приезжали среди недели без заказа, приходилось в ближайшую субботу менять адрес ... но в отелях, где подороже, может нет таких заморочек ... но там подороже.... посреди недели мы в штау не попадали, но тогда не было этих пограничных заморочек ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...