Италия--Bibione...август

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    :D классно.....а фотки покажите красивые......дождика не было?


    Дождика небыло,температура была 32-35 град. и гдето 23град вода ,только один день немножко штормило и был ветер с моря ,но всёравно все купались,только администрация зонтики закрыли так что мы немного под открытым солнцем попалились =)с фотками дочка пока разберается...

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ....а волны были на море ? Как цены там?


    волны были,иногда в один метр
    цены на еду вполне приемлемы ,как уже писали например : арбузы 39цент,пица в ресторане 6-7 евро,шпуманте 75центов 8o,мучное всё очень вкусное =) умеют итальянцы и хлеб печь и готовить очень вкусно =) ,мороженное :один шарик 1,50 и два штуки тоже 1,50 =) ,бензин недешевый ,супер95-стоит 1,35 ,а в швайце 98й стоит 1,20 литер

  • Цитата

    Со слов пользователя igorbumer


    волны были,иногда в один метр
    цены на еду вполне приемлемы ,как уже писали например : арбузы 39цент,пица в ресторане 6-7 евро,шпуманте 75центов 8o,мучное всё очень вкусное =) умеют итальянцы и хлеб печь и готовить очень вкусно =) ,мороженное :один шарик 1,50 и два штуки тоже 1,50 =) ,бензин недешевый ,супер95-стоит 1,35 ,а в швайце 98й стоит 1,20 литер


    да швайц от меня рукой подать)...там и заправимся, когда поедим....
    Спасибо за Инфо))

  • Цитата

    Со слов пользователя igorbumer
    Примерно сантиметров 40-50
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Shot at 2007-07-29


    Да нет ты на фото глянь и прикинь кокая она )))

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ммм...виды)...Пицу конечно тож над попробовать.....но я еду Арбузы туда кушать))).....ням ням ням :D :D :D

    а ещё персики и абрикосы...объеденье

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ммм...виды)...Пицу конечно тож над попробовать.....но я еду Арбузы туда кушать))).....ням ням ням :D :D :D


    Вот чот арбузов я там незаметил ))))

  • Цитата

    Со слов пользователя игорбумер
    Без проблем =) я б тоже хоть сейчас туда поехал 8)


    а как с камарами там сеичас, в 2003 ужасно было

  • Цитата

    Со слов пользователя KP


    а как с камарами там сеичас, в 2003 ужасно было


    С камарами там плохо =) без комаров лучше =) , а если честно то камарики были =) нельзя сказать что много ,но есть =)

  • Цитата

    Со слов пользователя igorbumer


    С камарами там плохо =) без комаров лучше =) , а если честно то камарики были =) нельзя сказать что много ,но есть =)


    8o надо будет Мюкеншпрей взять с собой)))
    а Вы сами готовили?....с собой продуктов много брали.....к примеру лук и картошка недорогие там....нестоит отсюда с собой везти?

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    8o надо будет Мюкеншпрей взять с собой)))
    а Вы сами готовили?....с собой продуктов много брали.....к примеру лук и картошка недорогие там....нестоит отсюда с собой везти?


    Мы были на кемпенг пляцэ, прям в нутри был магазинчик и цэны примерно как тут.