Италия--Bibione...август

  • Всем здрасти и снова я тут с вопросами.......))))))
    Я всё расчитываю примерно скок может уйти денег на дорогу и бензин.....Муж выбивает отпуск на август и мне дал задание найти что подешевле , если уж уговорила его на отпуск в Италии, хотя на машине он не горит желанием ехать. говорит что до 15 часов ещё попадём в поток...)(....Думаем с Понедельника до Воскресенье поехать туда....ктонить ездил в эти дни туда....как движение и штау на автобанах? надеюсь что основной поток на выходные обычно едит..........нам окола 700 км туда через Австрию хотим ехать..на Мюнхен и через Зальцбург
    ....да ещё про Маут ...если заказать видеомаут заранее , то вроде говорят что чуток быстрее проехать те участки можно....или....?
    ....


    Сегодня утром в 6 утра приехал от туда,выихали 9.30 вечера,всю ночь пилили 776 км,на границе час простояли в два часа ночи.Обошлась дорога,на 10 дней виньета 8.90,тунель в Австрии 11.40,Италия аутобанн до Бибионе 11.50.Видеомаут там всего две кассы открыты были и очередь на много больше была.


  • Всем здрасти и снова я тут с вопросами.......))))))
    Я всё расчитываю примерно скок может уйти денег на дорогу и бензин.....Муж выбивает отпуск на август и мне дал задание найти что подешевле , если уж уговорила его на отпуск в Италии, хотя на машине он не горит желанием ехать. говорит что до 15 часов ещё попадём в поток...)(....Думаем с Понедельника до Воскресенье поехать туда....ктонить ездил в эти дни туда....как движение и штау на автобанах? надеюсь что основной поток на выходные обычно едит..........нам окола 700 км туда через Австрию хотим ехать..на Мюнхен и через Зальцбург
    ....да ещё про Маут ...если заказать видеомаут заранее , то вроде говорят что чуток быстрее проехать те участки можно....или....?
    ....


    На дорогу три-четыре года назад грубо 500 выходило, но я мотал два раза 1300 и вроде 1100 в одну сторону. Считай 400-500 максимум, не ошибешься.

  • Всем привет!
    Вот и я со своей семьей собрался в Bibione.Выезжаем 11 августа на 1 неделю.
    Как там сейчас?
    Как на границах?
    Стоит брать Видеомаут в Австрии, быстрее ли получится с ентой вишкой?
    Все еще дешевле заправлятся в Австрии?
    И когда лучше выдвигатся? Все еще ночью лучще?
    Столько вопросов.....

  • Только на прошлой недели приехали оттуда, ехали ночью пробок не было. Контролировали только на обратном пути на границе Италия/Австрия и Австрия/Германия. Покупали Vignette, дополнительно платили по Австрии 11,60 Евро и по Италии 11,50 Евро

  • Только на прошлой недели приехали оттуда, ехали ночью пробок не было. Контролировали только на обратном пути на границе Италия/Австрия и Австрия/Германия. Покупали Vignette, дополнительно платили по Австрии 11,60 Евро и по Италии 11,50 Евро

    Спасибо!
    А как было в Австрии на полосах с Видеомаутом? Много машин?

  • Интересно, контролируют постоянно или так... "спонтанно-временно"
    Если постоянно, то надо больше времени планировать...
    :|


    В том году в августе был контроль, в этом году в конце мая и в июне тоже, стоят всегда просмотр выборочно) если лицом не вышел то в право) да и немцы тоже машины смотрят

  • ...и я снова тут с вопросами))))))
    каждый второй говорит что ночью едут.....правда меньше машин?))))
    а если нет возможности раньше 9 утра выехать с района Бодензее, то какие шансы ..???? целый день ехать или?
    ктонибудь ездил днём?
    Аутомаут...тоесть Видеомаут, если заказать в АДАС...быстрей проехать можно?

  • Ночью люди спят, поэтому машин меньше.
    Если по другому никак, то что ты сделаешь - езжайте днём. От Bodensee до Bibione примерно 700-800 км. Примерно: ночью 7-8 часов, днем 10-11 часов.
    Я бы лучше сначало на München ехал, а там на Innsbruck (Австрия) далее на Venedig (Италия). Можно через Salzburg (Австрия), но это круг, хотя всегда автобан.
    Я покупал видеомаут в ADAC-Shop, проезжаешь без остановок.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Я езжу всегда только днём
    В этот раз ехал в пятницу 21.07
    Выехал из берлина в 5 утра.
    В Удине прибыл в 16:00
    В штау нигде не попал.
    Немного возле мюнхена помедленнее ехали.
    А так нормально
    Езжу всегда через Мюнхен и Зальцбург
    Маут не беру. Плачу по месту
    В Италию вьехали, вообще удивились.
    Машин вообще не было почти.
    Едем одни. Я жене говорю глянь в интернете... может случилось что? Не едет никто. Пустые тоннели и автобаны :huh:


    Всем привет из Бибионе
    Воздух - +33
    Вода - +26
    :thumbup:


    В субботу выдвигаемся в сторону дома
    Посмотрим как будет 8)

  • Всем кто в Бибиони или туда едит советую сделать выезд в Лигнано в магазин ЛИДЛ.
    Там можно подешевле закупится, а коллега надыбал там в итальянском отделе сушенные
    белые грибы.Одна упаковка стоит 1 евро.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Привет, последний раз был в бибионе в2007. Как сейчас там с комарами?


    Есть мелкие и противные,в основном под вечер активируются.Сегодня из Бибионе приехали.Жара, волнами медуз выкидывает на берег.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • брррр....и много там таких медуз в воде плавает?
    я была в 2008 последний раз там, так нас в парке где карусели и на МАЯКЕ очень комарики заедали тогда))))))

  • брррр....и много там таких медуз в воде плавает?
    я была в 2008 последний раз там, так нас в парке где карусели и на МАЯКЕ очень комарики заедали тогда))))))


    я вводе не встречал , а на берегу с утра были.

  • Комары лютуют в этом году :wacko:
    Мелкие и злые
    Без спрея вечером делать нечего даже у моря
    Купил один флакон в DM перед отъездом, думал хватит на четверых :S
    Не хватило
    Пришлось в ЛИДЛе в лигнано покупать ещё флакон... но уже за 7,50 8|
    Так что кто едет берите в германии за 1,99


    Медуз много было в прошлые дни, сегодня море немного поспокойнее и поменьше их стало
    Но меня сегодня одна обожгла в руку... Неприятно... но это мелочи

  • Да кстати,если есть желание посетить Венецию, не стоит её посещать на своём авто.Ибо парковка за 2 часа в цену 48 € это дико дорого.Можно взять за 26 € - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. билет на сутки и спокойно пользоваться морскими так сказать автобусами по всей Венеции.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вот такая красавица загорала на днях на берегу рано утром


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    А что это такое...? Для меня так и осталось загадкой ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да кстати,если есть желание посетить Венецию, не стоит её посещать на своём авто.Ибо парковка за 2 часа в цену 48 € это дико дорого.Можно взять за 26 € - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. билет на сутки и спокойно пользоваться морскими так сказать автобусами по всей Венеции.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    По моей информации за 25,80 можно съездить только до Венеции и обратно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    По самой Венеции чтобы плавать нужно отдельный билет покупать.
    7€ одна поездка.
    Может что то конечно изменилось за 4 года
    Я в этот раз не ездил. Сын ездил. Но рассказывал тоже что всё именно так и есть
    Так что кто собирается, - узнайте поконкретнее