Италия--Bibione...август

  • По самой Венеции чтобы плавать нужно отдельный билет покупать.
    7€ одна поездка.


    На счёт ссылки - совершенно верно.И поплавать по Венеции можно без 7 евро,я имею ввиду на водном "автобусе" - который ходит там же по плавучим остановкам.На счёт гондол и так называемых лодок такси - там да,платить надо отдельно.Просто перед посадкой проводишь билетом с магнитной лентой по терминалу на любой из остановок и можно плыть.Мы так и делали,как нам и объяснили.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Слева как раз одна из таких остановок..

  • Всех приветствую, от Bibione до Punta Sabbione на машине- 75 км. Парковка на день 7 евро, пароход до Венеции 10евро.


    На обратном пути заправил полный бак за 1.27 (соляра). На автобане 1.37.

    Alexander.

  • Да кстати,если есть желание посетить Венецию, не стоит её посещать на своём авто.Ибо парковка за 2 часа в цену 48 € это дико дорого.Можно взять за 26 € - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. билет на сутки и спокойно пользоваться морскими так сказать автобусами по всей Венеции.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Я за два часа отдал 30

  • В этом году до Бибионе от Мюнстера ехал 19 часов. Ужас! Германия и Австрия стояли в пробках! Средняя скорость движения 26 км ч

  • Хотелось бы узнать почему на München, а не через Schweiz??


    Сам там не ездил, но имею несколько предположений.
    1. швейцария страна "холмистая"- поэтому дороги вверх/вниз (расход топливо больше), а вправо/влево (значит медленней едишь)
    2. на сколько знаю, на границе паспортный контроль (не шенген)
    3. дороги платные + ограничения, или? а в этой стране всё дорого.
    Может ещё чего есть, как я говорил- там не ездил, поэтому только мысли вслух.
    А по германии сам знаешь. ;)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • В Грецию никто не собирается?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • 2. на сколько знаю, на границе паспортный контрол


    как токогого его нет, это как лоторея, захотят спросят. В германии на въезде с австрии возле покинга также и уже пару лет. И на счёт холмов я их не заметил, как тут так и там, зависит от района, а так да за бан тоже плотить надо, причём вигнетта на год :D

  • Всем привет!
    Такой вопрос...где в Бибионе можно три ночи переночевать? Наша вилла с 19-го по 25-е, появились свободные дни и подумалось вот пораньше туда поехать, не с субботы, а в среду туда куда-нибудь до субботы и с субботы в нашу виллу..
    Кто что может сказать по этому поводу? Возможно?
    Спасибо!

  • Наша вилла с 19-го по 25-е,

    Попробуй переговорить этим агенством

    Цитата

    Europa Group S.p.A.
    Corso del Sole 102 - IT 30020 Bibione (VE)
    Tel. +39 0431 430144 - Fax +39 0431 439311
    e-mail: europa@etgroup.info

    нас они пару раз устраивали у себя на пару-тройку дней до субботы ... может потому, что следующую неделю мы тоже у них снимали ... как к "чужакам" отнесутся не знаю, но попробовать можешь ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Всем привет!
    Такой вопрос...где в Бибионе можно три ночи переночевать? Наша вилла с 19-го по 25-е, появились свободные дни и подумалось вот пораньше туда поехать, не с субботы, а в среду туда куда-нибудь до субботы и с субботы в нашу виллу..
    Кто что может сказать по этому поводу? Возможно?
    Спасибо!

    Попал в такую ситуацию ,наплыв большой был,предложили как последний вариант,пару дней переконтоваться в гостинице.
    Но это намного дороже выходит.
    При въезде в Бибиони по ходу движения справо в здание находится агенция центральная.
    Там можно получить всю информацию о наличие жилья во всех агенциях города.
    В моём варианте,просто уехал в Лигнано 10км и там нашел жильё.
    В Лигнано точно также прямо при въезде справо находится агенция где можно получить
    всю информацию о наличие жилья во всех агенциях города.
    Езжу всегда спонтанно ,было что и в среду преезжал и в другие дни.Если там есть свободное жильё ...получите.
    Но всё таки лучше приезжать в субботу.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • спонтанно только в хотелях получается, цены везде разные, одни на двоих хотят 180 за 2 ночи, вторые за день, хотя первые даже ближе к пляжу были когда мы искали. В агенциях тоже интересовались, цены были выше. Это было в июне

  • Попробуй переговорить этим агенством

    нас они пару раз устраивали у себя на пару-тройку дней до субботы ... может потому, что следующую неделю мы тоже у них снимали ... как к "чужакам" отнесутся не знаю, но попробовать можешь ...


    Спасибо!! Написала им, будем ждать..

  • Sloty
    papke
    Спонтанно страшновато ехать с двумя маленькими детьми ..
    Так бы можно было! Спасибо!
    Написала в несколько агенций, посмотрим... им конечно выгоднее с субботы по субботу... а у нас спонтанно несколько дней отпуска появилось..