Италия--Bibione...август

  • судя по оживлённой теме, в бибионе можно уже бирки алльруссиан вешать и там устраивать встречи :D


    заглянула на первую страничку..оказываеться я её и открывала ТЕМУ эту ровно 10 лет назад.....и вот снова решаюсь туда попасть)))) если попаду над обязательно мужа в ресторан заташить.отметить)))))


    Sloty.....
    так тут каждый год народ набрав Инфо туда едет и многие думаю даже и проходя мимо встречались..так сказть незная в лицо друг друга..городок то небольшой)))))
    Народ тут есть который туда каждый год ездит на протяжении 10 лет....вау :thumbup::thumbsup:

  • судя по оживлённой теме, в бибионе можно уже бирки алльруссиан вешать и там устраивать встречи :D

    И назвать "Встреча Форума - Пункт Бибионе" :thumbsup:

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Всем привет , есть в бибионе или рядом какойнибуть магазин електро товаров типа медимаркта , где можно винтелятор купить ?

  • магазин електро товаров типа медимаркта

    Есть магазин в котором продают хозтовары, электротовары и инструмент .... про вентиляторы не не скажу - не обращал внимания ... ;(

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Вспомнил одну историю в Венеции, не про вентиляторы.
    В 2007 году с женой гуляли там и пошёл дождь.
    Через 10 секунд на улице появилось Вьетнамцев больше, чем капелек дождя- с предложением купить у них зонтик :D
    Почему они не продают вентиляторы тогда ?(:D

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Вчера вернулся из Бибионе
    Последние два дня жара была просто нереальная
    На пляже термометр иногда показывал +38 :huh:
    Утром в 4 когда грузились было +28.
    Взмокли все
    Доехал без больших пробок.
    Только на больших развязках были некоторые затруднения в движении
    Чуть помедленнее ехали
    Но это нормально
    Потом когда уже нюрнберг проехали, по радио сказали, что между мюнхеном и нюрнбергом LKW-Unfahl. Vollsperrung! проскочили. повезло
    На границе Австрия-Германия была немного пробка. Около 10 утра. Где то минут 30 на Gränzkontrolle простояли
    Немецкие номера так пропускают. В остальные машины заглядывают. Подозрительные направляют на досмотр.
    Потом по радио говорили что там штау. Zeitverlust 2 Stunden.

  • Ок , спасибо буду искать

    тот о котором я писал

    Есть магазин в котором продают хозтовары, электротовары и инструмент

    находится, вроде бы, на Corsa del Sole между Via delle Nebulose и Via Vega ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • ОлМи


    посмотрела ваш маршрут и думаем также через Мюнхен и Австрию до Италии ехать, хотела узнать там гебюрен на Автобане так же стоят или подорожало чтонить?
    насчёт Винетки для Австрии уже слышала что кто перед границей хотел брать там вдруг ток на месяц или более были а не на недельку и людям дороже обходилось.....
    ...лучше наверное заранее в АДАС брать))))?1

  • насчёт Винетки для Австрии уже слышала что кто перед границей хотел брать там вдруг ток на месяц или более были а не на недельку и людям дороже обходилось.....


    Слышали )))
    Вот люди бредятину несут, идиоты)))
    Когда покупаешь на танкштеле, НЕВАЖНО НА СКОЛЬКО,
    Продаван сразу дырке кольнёт на вигнете)))
    Сколько покупал вигнеты на танкштеле перед границей,
    Всегда на неделю были)))

  • Всё также стоит как и в том году, но я езжу через тауеравтобан, мне эта дорога больше нравица чем бреннер. Вигнету и видеомаут беру в адас, не хочу потом стоять в очереди ждать сюрпризов, в италии тоже цена на автобан не изменилась

  • ОлМи


    посмотрела ваш маршрут и думаем также через Мюнхен и Австрию до Италии ехать, хотела узнать там гебюрен на Автобане так же стоят или подорожало чтонить?
    насчёт Винетки для Австрии уже слышала что кто перед границей хотел брать там вдруг ток на месяц или более были а не на недельку и людям дороже обходилось.....
    ...лучше наверное заранее в АДАС брать))))?1


    Я покупал все вигнеты и видеомаут тут - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Приходит по почте очень быстро.


  • :thumbsup::thumbsup:

  • Я беру тоже в ADAC
    В этот раз заправлялся килиметров за 50 до австрии, там тоже вигнетки продавали, но за каждую брали типа комиссии 50 центов. Это конечно не деньги... :D но... так для информации
    ...
    И Warnweste там за 7,95 за штуку предлагают 8|
    Я по 50 центов в KiK у нас брал :thumbsup:

  • Ну про варнвэстэ, тут типа сам лопух(((
    Уже хрен знает с какого года правило)))
    С машины при поломке должен выходить уже надетой)))
    А если правила незнает, то это не освобождает от штрафа и правильно)))

  • Лена, Акулина, а вы когда собираетесь в Бибионе ехать?


    в понедельник аж.......мы на 6 дней тока, больше не получалось)..ток сегодня более менее отель нашла и недалеко от моря и от центра тож рядом, если погулять выйти
    а вы тоже собираетесь?