Италия--Bibione...август

  • Да уж фотография плохого качества . Чем снимал ? Сними ещё раз , может разглядим номера . :D


    качество отличное, фоткал IPhone 8 :thumbsup: ,, просто уменшьшено радикалом,, вот мах. разрешение Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем кмс007 ().

  • Посоветуйте в бибионе хорошую питцерию

    Они все хорошие ..... просто не нужно требовать от них слишком много .... :D ... Мы в первый год специально ходили по разным, потом остановились на парочке где персонал ,как нам ПОКАЗАЛОСЬ, к нам подружественней ... может просто показалось ....... в других возможно не хуже, люди в них тоже ходят :D
    Отпуск идёт по плану - завтра Венеция :rolleyes:

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Вот коротко по этим местам на карте


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    1. Такой бар с пиццей. Туда не ходите. Пиво там реально разбавленное и официантки просто отвратительно себя ведут. Нас было 6 человек. Ну все заказали по пиву и двое заказали одну пиццу на двоих. Другие просто не хотели есть. Так там одна официантка в очках прям озверела от такого заказа. Что типа мы стол заняли на 6ых и так мало заказали. Ну это ведь просто бар...пит стоп :D если б мы есть хотели мы бы в ресторан пошли. Очень НЕ рекомендую :thumbdown:


    2. Неплохой ресторанчик с такой полудомашней кухней. Расположен за углом поэтому цены реально ниже чем на "красной линии" При этом предлагают в начале и при уходе остограмиться за счёт заведения :thumbup:
    Нам понравилось


    3. Нормальное заведение, но дороговато немного. Блюда с намёком на изыск, поэтому мне показалось, что порции несколько маленькие. Пицца правда отличная (тунфиш была)
    Всем отдыхающим отличного отдыха и хорошо доехать до дома

  • кмс007 , ну это другое дело . Тут точно видно что 90 : :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вчера в каорле Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сегодня, гуляя в свободное время после плановой экскурсии, в поисках "где поесть" после нескольких попыток найти "понимание" набрели в Венеции на кафе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Были приятно удивлены и обрадованы обращением на русском языке.... да и цены тоже терпимы ... да и за обслуживание ( coperto ) не берут(о чём были сразу же информированы) ...
    Остались очень довольны. Попытались запомнить место (даже визитку взяли) если вдруг попадём в Венецию на следующий год ... хотя искать что либо там по карте занятие ещё то ... но может навик выведет :D

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • 2. Неплохой ресторанчик с такой полудомашней кухней. Расположен за углом поэтому цены реально ниже чем на "красной линии" При этом предлагают в начале и при уходе остограмиться за счёт заведения :thumbup:

    Но в счёт включают "coperto" ... за нас троих сегодня взяли 4.50 ....

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Как вам понравилось? Думаю, в этом году тоже съездить вместо лунапарка


    Да да. Пару часиков можно там провести. Большая кафешка, лежаки в тени. Правда не на всем удалось прокатится...

  • Приходим сегодня на пляж, а там такая машинка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • У меня сейчас дочь в Бибионе . Вчера в 3:15 выехала из дома . В 9:00 уже в Бибионе были . В 10 уже ключи получили и смс прислали что доехали без штау . Сейчас звонил ей , говорит что знакомые на 1 час позже выехали и попали в штау , приехали только в 12 . Но нам до Зальцбурга всего 50 км . Звонки к стати также как по Германии стоят , у меня 5 центов в минуту . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().