Италия--Bibione...август

  • Спасибо за инфо!!!!
    да я про базар по вторникам помню, если не изменилось,
    я просто на тот случай, если мы гденить на окраине возьмём Жильё себе, то приезжать вечерами в парк на карусели или погулять по центру ...
    ...значит можно ещё бесплатно стоять там))))

  • У меня интересная ситуация была. Паркплац то бесплатный, но раз в неделю там открывают рынок и нельзя парковатся.
    Мы както лет так 7 назад сняли дом прям напротив паркплатца, а машину ставили на нём. Так я однажды проснулся в 7 утра, а машины нет, её абшлеповали ночью, когда ставили рынок. Потом весь день ездил по полицаям и стоянкам, искал, платил штраф и забирал машину, причем все в разных местах.


    мда.....представляю когда утречком выходишь а машины нема на стоянке)(.....у нас так прошлый год было с Мужем, мы в отеле были и нам обещался паркплац в сторонке с крышой ......но пришлось стоять рядом с отелем и к томуж они перегнали её в первый день в другое место....мы так перепугались)(.......
    а сколько штраф аплатили ?

  • я даже не помню, штраф полиции мы потом в германии по почте получили. А вот какойто шараге за то, что они отогнали нашу машину надо было сразу на месте, около 100€ вроде.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • ......ну что Народ пакуем чемоданы))))) как ток снежок сойдёт))))......побыстрей бы лето))))
    .....Кто может посоветовать Хотель не далеко от моря, с завтраком вполне хватит и чтоб паркплатц был "несдвигаемый" битте))) гараж или крыша,
    а то я устала уже читать про них в инете а верить трудно)(...уже троих знаю, кто так попадал с парковкой в отелях в Бибионе.....обещали нормальный а был или далеко от отеля илиж сдайте ключики а мы будем перепарковывать)))(((((
    ...Кто может был в хорошем уже...буду рада Информаци!!!!

  • Всем привет ,в июне едим в Бибионе заказали в етом доме
    RESIDENCE SOLARIUM - B5*+ (3/5 Personen) Bibione spiaggia




    Via Auriga , 30020 Bibione (Venezia) хотелось бы узнать что и как ,отзывы о квартирах ,может кто то был

  • Посмотри Lignano,я был там в том году и мне больше понравилось ,не столько много народу на пляже.Это через речку от Bibione.
    Заказывал квартирку в 5 этажном доме через Airnbnb

  • А мне не очень в лигнано понравилось (правда 15 лет назад там были), очень мелко , ездили много раз в кавалино возле лидо дэ еселло вот там нравилось , особенно то что до Венеции рукой подать . В прошлом году первый раз поехали в бибионе ( из за собаки) и в принципе не плохо , но правда были в начале лета и народу было мало , в августе туда точно не поеду .

  • Как по мне, так наоборот самое то. Метров 20-25 от берега можно заходить.
    В Lignano мне понравилось больше чем в Bibione.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • А мы в прошлом году два раза в Каорле ездили, понравилось намного больше чем в Бибионе. Сам городок приятней и пляж спокойней. Правда мы были на правом пляже. Про левый ничего сказать не могу.

  • Посоветовал бы апартаменты снять в Лигнано Пенеда.Тихо и спокойно. Я никогда не заказыааю зарание,но все таки лучше заказать. Пользуюсь услугами агенции Гуливер.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • В лигнано пинеда я и был , там вечером спокойно, можно перекусить не дорого , а кэмпинг там тоже есть с домиками и басейном прямо на побережье, на пляже ставили надувныи горки ( платные)В Бибионе я ради интереса съездил посмотреть и сказал себе Нет

  • Давно уже не был в Италии, в августе планируют на недельку съездить. В этот раз буду ехать немного по-другому. Хочю спросить, паралельно Brennerautoban проходит alte Brenner Strasse, кого-нибудь по ней ездил? Как она, много ли крутых поворотов, есть ли типо серпантина участки????

  • Давно уже не был в Италии, в августе планируют на недельку съездить. В этот раз буду ехать немного по-другому. Хочю спросить, паралельно Brennerautoban проходит alte Brenner Strasse, кого-нибудь по ней ездил? Как она, много ли крутых поворотов, есть ли типо серпантина участки????


    не помню какой из участков (очень давно было) но пришлось съехать с автобана и ехать паралельно ,после этого сказал больше так не поеду , серпантины , дорога после автобана узкая , и топлива я думаю сожрало мама не горюй, может конечно это был как раз самый хреновый отрезок , но мне и его хватило.
    Просто если съэкономить хочешь , то дороже будет , природой полюбоваться , так лучше съехать , посмотреть и дальше на автобан , ну а если экстримал , тогда другое дело.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем denuz ().

  • ездил не по автобану через перевал на высоте где то 2400 метров. потом крутой серпантин вниз. время плюс горючее-смысла не вижу. и полностью поддерживаю "denuz".

  • Всегда доезжаем до Инсбрука, там съезжаем с автобана и нави до Gries am Brenner, 6156, Österreich.
    Всего 37 км. Никакого серпантина, спокойно.
    Там дешевые заправки перед Италией, и оттуда снова на автобан.

  • Вот, это то что я хотел узнать!!
    SIG, это ты ехал по 182 Strasse? Я про неё и спрашивал. А в каком месте там перед Италией заправки? И как они работают? Я планируют там как обычно ночью проезжать.


    И ещё вопрос, а ты к Инсбрука с какой стороны подъезжаешь???

  • Точно не знаю,но по этому маршруту не выгодно ехать в Бибионе.
    Возможно если цель южнее.....

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.