Италия--Bibione...август

  • Цитата

    Со слов пользователя tok
    и ешо за хорошее повидение нам вежливо скзали, чтоб мы туды больше неприежжали :D


    мда...весёлые вы))))


    Мы домик сняли....поглядим как будет...с гартеном)) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    мда...весёлые вы))))


    Мы домик сняли....поглядим как будет...с гартеном)) =)


    Ну так стораемся веселится )))) , а с гартеном эт чаго?

  • Цитата

    Со слов пользователя tok



    Мы домик сняли....поглядим как будет...с гартеном)) =)


    Ну так стораемся веселится )))) , а с гартеном эт чаго?[/quote]


    да я ток митЕду..эт друзья выбирали такой...чтоб их Сынульке было где побегать))))..

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    Ну так стораемся веселится )))) , а с гартеном эт чаго?


    да я ток митЕду..эт друзья выбирали такой...чтоб их Сынульке было где побегать))))..[/quote]
    Вот блин, ктоб меня так нечяно взял ))))

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    НАРОД....кто в Италии был..вопрос...звонить туда на Мобильный дорого?
    плачу ток я или Владелец Хэнди тоже? ?(


    Туда нет от туда СМС-50 цент,ММС -2,50 8o ,платишь только ты

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igorbumer ().

  • @ Акулина


    eсли от цeнтральной улицe (ну с той которая чeрeз вeсь город с аутобана до моря проeзжаeш ) подойти к морю лицом, то поворачивайтe на лeво и идитe. Идти надо нe мало, можно вдоль пляжа. Удачи и хорошeго отпуска

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    мы были, берег классный, развлечений тоже много и для детей и для взрослых.
    с 11 августа снова собираемся, если нужно скину прямой адресс, где через инет можно заказать не дорого квартиру.
    может пересекемся.


    вы на неделю едите туда?

  • Привет Всем!!!!
    Акулина я смотрю ты ферфольгуешь эту Тему.Я приехал в Суботту с Bibione.Погода была капитаьлная,хоть и Буря была.
    Ты спрашивала настчёт Арбузов отчен вкуснии ,а Дыни ещё вкуснее.
    Также нашёл Интернет ,если интересует то скажуя,3 Евриков за Полчаса.Я конетчно не знаю какой Анвитер и какой Фертраг у igorbumer,но если мне звонили Дети на Хенди ,то я тоже платил.У Меня Vodavone.Выставляю Фотки ,между протчим мы там возле Leuchturm.Если что интересует Спрашивай.


    Пошлю на Е-Маилью

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Valka ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Valka
    Отослал смотри свою потчту.Я всегда ездию на две недели.


    спасиб за фотки......ого у вас там волны были 8o :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    8o ого Интернет не дешовый))) ;)


    Хотшешь кататся ,люби санатчки возить.Хотел по интернету походить!!!!

  • Ничего не надо. Нас пока еше никто нигде не проверял. Главное чтобы у взрослых аусвайсы и права с собой были.

  • Был я один раз в Бибиони.На следующий год не нашел подходящего жилья,искал домик.Проехал в Лигнано,примерно 10 км.
    Там мне больше понравилось:городок близнец Бибиони,не такой широкий пляж,по необходимости можно свободно припорковаться на набережной.
    После этого был я там ещё 2 раза.
    Кому интересно,задавайте вопросы

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.