Италия--Bibione...август

  • Да ты прав, в Бибионе лучше по другой дороге, но я туда и не собираюсь, был один раз, мне не очень понравилось.
    А спросил здесь, потому, что это часто посещаемая тема про Италию.

  • Вечер Добрый всем!1111
    ....подскажите битте по поводу квартир там....."сто лет " так не отдыхала и все позабыла уже)))))
    ....если снимать квартиру на недельку, то место точно будет на пляже, НО платить надо ещё экстра? в цену квартир не входит?
    ....есть ли возможность квартиру на 5 дней снять......пока чт ток на неделю находила))))(((((?

  • Вечер Добрый всем!1111
    ....подскажите битте по поводу квартир там....."сто лет " так не отдыхала и все позабыла уже)))))
    ....если снимать квартиру на недельку, то место точно будет на пляже, НО платить надо ещё экстра? в цену квартир не входит?
    ....есть ли возможность квартиру на 5 дней снять......пока чт ток на неделю находила))))(((((?

    Можно попробовать через Booking.com oder airbnb.de что-то поискать(любое кол-во дней).Отдыхали в Lido di Jesolo,за зонтик ничего не платили,а вот в Римини 10€ в день(со скидкой от отеля)

  • ..


    И ещё вопрос, а ты к Инсбрука с какой стороны подъезжаешь???


    Номер дороги не скажу, настраиваю всегда через нави.
    В Инсбрук заезжаем со стороны Мюнхена затем Kufstein и тд.
    В Инсбруке задаю игнор на платные дороги и автобаны, цель Gries am Brenner, 6156, Österreich.
    Дорога по городкам скорость примерно 50-70 км/ч и везде по дороге заправки.
    Я заправляюсь в Gries am Brenner там их 3.
    Ночью заправка с картой Visa.
    Еду всегда только ночью.

  • Если хочешь нормальный инет, купи на месте карточку, будет лте и куча гб фолумен. Я именно так и делаю последние 3 года

  • Если хочешь нормальный инет, купи на месте карточку, будет лте и куча гб фолумен. Я именно так и делаю последние 3 года

    А смысл ? В прошлом году в Испании с моим тарифом был отличный интернет с лте везде. Вот хотелось бы узнать как в бибионе . По идееи в роуменге должен цеплять самую лучшую сеть .

  • Всем привет,вчера в Bibione прецепиле штраф,за неправильную порковку,что делать здеся идти сплотить или в Германию прешлют счёт, спасибо зарание за ответ.

  • Был рядом с Бибионе ,пользовался винсим ,было всё ровно


    Был в том году


    Случайно не в Лигнано? А где Winsim купить можно и что по чем? Какие расценки на Гигабайты?

    Sony KD-75XF8596

  • Всем привет,вчера в Bibione прецепиле штраф,за неправильную порковку,что делать здеся идти сплотить или в Германию прешлют счёт, спасибо зарание за ответ.

    Думаю,что в Германии ты заплатишь дороже.Лучше в Италии.Пару лет назад в Италии проскочил платный участок дороги не заплатив(не специально).Через полгода они меня нашли в Германии и вместо 5€ пришлось платить 15€(накрутили расходы на поиск)

  • Думаю,что в Германии ты заплатишь дороже.Лучше в Италии.Пару лет назад в Италии проскочил платный участок дороги не заплатив(не специально).Через полгода они меня нашли в Германии и вместо 5€ пришлось платить 15€(накрутили расходы на поиск)

    Ну не может быть такого что не кто с этим не страгевался,ладно придем тут искать куда сплотить ,штраф то 30 евро

  • Сходи на почту - там заплатишь, и квитанцию об оплате обязательно сохрани. Тоже в Римини как-то 37 евро за парковку повесили - оплатил. Можно конечно забить, но найдут здесь. И сумма другая уже будет.