Италия--Bibione...август

  • 11ого еду в Бибионе, был там уже пару раз. Выезжали в Пятницу вечером, всегда стояли в Stau в Австрии и в Италии. Мы ездим через Mьnchen-Salzburg-Villach. Есть у кого-нибудь альтернативы?

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Ктонибудь с маленьким ребёнком ездил туда?
    надо Экстра райзепасс на ребёнка делать или??? ?(


    У наших Знакомых были маленкие дети и у неё были Kinderausweis ,
    Также ты можешь их в Reisepass eintragen,даже ещё лутше.А на наш АВОСЬ ,я бы ненадеялся =)


    Цитата

    Есть у кого-нибудь альтернативы?


    Мой Нави показал другой путь(100 км ближе (от меня)),но я поехал своим провереным Путём.Та Route вела через Brennautobhan,(Mьnchen--Цsrereich-Kufstein)

  • Цитата

    Со слов пользователя Валка


    Мой Нави показал другой путь(100 км ближе (от меня)),но я поехал своим провереным Путём.Та Роуте вела через Бреннаутобhан,(Мьнчен--Цсререич-Куфстеин)



    так в stau долго стояли?

  • Цитата

    Со слов пользователя KP




    так в stau долго стояли?


    Брат тоже ездили недавно, они через Мюнхен и Зальцбург ехали, в 9 вечера в пятницу выехали и 45 минут перед длинной тунелью стояли ток.....а знакомые ихнии пару часов позже выехали и перед той тунелью намного дольше стояли X(

  • В конце недели народу всегда много. Мы выеhали в среду вечером, ночью Австрию прошли. За всю дорогу ни одной пробки на дорогах 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя KP



    так в stau долго стояли?


    Привет!!!


    Я растчитываю так,чтобы Тунели пройти с 1 до 2/3 ,потом пробки(конечно если всё нормально ,нету Umfalei,).
    За 6 Раз только 1 раз когда поехал 1 раз стоял 30 минут в Штау(перед Тунелью)


    Слушай Savage

    Цитата

    Мы выеhали в среду вечером,


    Ты ездил в Privathaus oder Hotel, ?(
    потому что Агенции митают только с Субботы по Субботу ?(


    Да ещё если кто хотчит в Venedigt прайзи 36 Евриков--если на Параходе и 40 Евриков --если с Бусом.С маленькими детми (я имею в виду до 10 лет)лутше не ехать одна марока.А так один раз за эту Сумму посмотреть можно.Наши Знакомии добавили ещё по 30 Евриков про Персон ,но были на кормлены и покатались на Гонделн.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valka ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Валка
    Ты ездил в Приватhаус одер Hотел, ?(
    потому что Агенции митают только с Субботы по Субботу ?(


    У нас это случайно получилось. Мы сначала так и заказали, с субботы до субботы. Потом получилось выйти в отпуск на пару дней раньше и чтобы не терять время выехали раньше (позвонил в отель, сказал что приеду на 2 дня раньше, немного доплатил и все о.к. 8) )


    Думаю что если напрямую с отелем договариваться то можно будет день прибытия и отьезда выбрать по желанию.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ктот тут писал про магазин наподобии Лидла???....Он там в каком районе точнее?


    В центре. Мимо Лунопарка проезжаешь в сторону Pineda ц Lido del sole и по правой стороне будет

  • :D А что если в следующем Году нам сделать в Бибионе Алрашен встречу :D ?( =)юЯ смотрю мы(почти) все там бываем :D

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    квартиру, 50м. от моря., на побережье Spiaggia


    а мы Домик за 400 метров правда от моря))))


    глядишь гденить дорогу и перейдём друг другу незаметя)))) хихи =) :P :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Valka
    :D А что если в следующем Году нам сделать в Бибионе Алрашен встречу :D ?( =)юЯ смотрю мы(почти) все там бываем :D


    аха.....и Флаг вывесить на штрандэ.....а то на на таком большом и длином пляже и заблудится можно)_))))))))))))) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ктот тут писал про магазин наподобии Лидла???....Он там в каком районе точнее?


    На паркплятце в лунопарке по вторникам базар с 8.00 до 13.00

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ohotnik ().