голосуй

  • Цитата

    Со слов пользователя Кардинал
    Не могу разобраться. как голосовать? :rolleyes:


    думаю так Eesnimi (имя), Perenimi (Фамилия)- это по наитию, не 100%, Жмешь если хочешь оказаться в правой половине на Olen Venemaa poolt!, если же хочешь в другую сторону жмешь соответственно на другую кнопку и все. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Кардинал
    Ага точно так сделал, получилось. Только флажка у меня нету, жаль. =)


    с флажком не знаю как, можно общую статистику посмотреть, слева вверху. Германия большинство справа, но есть и слева. Справа значит правы. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Adwokat
    В верхнем правом углу можно менять язык :D :rolleyes:


    во блин верно, век живи век учись :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Adwokat
    В верхнем правом углу можно менять язык :D :rolleyes:


    Сначала смотрел где язык менять и не увидел а теперь вижу. ?(
    Спасибо Adwokat

  • Вы сначала прочитайте это - заглавие,а потом подусайте хорошо - где будет больше голосов?
    Рассматривая беспорядки в Эстонии от 26.april до сегодня, когда русские грабят и разрушают в Таллинне, мы хотели бы знать, на чьей стороне - Вы?

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285
    Вы сначала прочитайте это - заглавие,а потом подусайте хорошо - где будет больше голосов?
    Рассматривая беспорядки в Эстонии от 26.april до сегодня, когда русские грабят и разрушают в Таллинне, мы хотели бы знать, на чьей стороне - Вы?


    пока почти поровну, 50,25% думают что эстония права, 49,75 что Россия.


    Заголовок конечно провокационный.

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285
    Вы сначала прочитайте это - заглавие,а потом подусайте хорошо - где будет больше голосов?
    Рассматривая беспорядки в Эстонии от 26.april до сегодня, когда русские грабят и разрушают в Таллинне, мы хотели бы знать, на чьей стороне - Вы?


    там дальше стоит

    Цитата

    Было бы хорошо, если Вы проголосуете за страну, которая по вашему мнению ведёт себя более правильно!


    Получаеться надо голосовать за то какая страна ведёт себя правильно во всём конфликте , а не зато правильно ли то что русские грабят и разрушают в Таллинне(что я не верю).

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    Поможем нашим, ну а там кому кто наши. Для меня наши пока отстают. :D


    Для меня наши тоже отстают, думаю там всё равно не почесному считают.

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    Поможем нашим, ну а там кому кто наши. Для меня наши пока отстают. :D

    Я с вами!

  • .. верь только той статистике , которую ты сам манипулировал.....


    Но проголосовал........ =)



    Флажок мне немецкий выдали - по Ай Пи адресу.

  • .. а меня уже в списке нет... ?(



    .или вся акция только для того, чтоб флажки на мобильники продавать ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Truli ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Кардинал


    Для меня наши тоже отстают, думаю там всё равно не почесному считают.

    Думаю тоже,минут через 5-10 исчез из списка,под моим номером другая фамилия.Проголосовал еще раз.