Пульт универсальный

  • Хочу посоветовать,кто нуждается конечно!


    Сегодня в АЛДИ купил два универсальных пульта МЕДИОН.
    Хочу поделиться впечатлениями: первое цена-7.99, второе провёл испытания на четырёх моделях телевизоров и на пяти моделях ресиверов.


    Могу сказать одно (пульт без обучающей функции)-работает исключительно! Вход в меню без проблем,функции кнопок совпадают на 99%. Поиск каналов функционирует,список каналов-редактирование также и.т.д.


    Понравилась также функция поиска аппарата,включил на автомат,он сам нашёл-окей и все дела!


    Советую купить-не пожалеете!


  • спасибо за инфу.
    а с какими ресиверами пробовал ? интересует конкретно опэнбокс 820 - идёт-ли с ним ?

  • спасибо за инфу.
    а с какими ресиверами пробовал ? интересует конкретно опэнбокс 820 - идёт-ли с ним ?




    С 820 не пробовал,но с Ф100 всё окей! =) =) =)

  • Конкретизируйте сообщение: тест-модели(назовите их поимённо все), что за функция поиска?Сказав А, пронзнесите и Б...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gast ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Gast
    Конкретизируйте сообщение: тест-модели, что за функция поиска?



    Тебя какая интересует модель??

  • Цитата

    Со слов пользователя Gast
    Dreambox7000S


    Я проводил испытания на ресиверах,которых нет в книжке с кодами-всё идёт,а на дримбокс стоит код.


    Думаю,что проблем не будет.

  • Да ещё забыл добавить пульт-раскладушка и работает,как в открытом виде,так и в закрытом:

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil ().

  • Батарейки сильно маленькие,мне хватит только на два-три дня.А на частую замену, нет времени и желания.


    После многочисленных тестов Medion MD 81187


    Test Fazit:
    "Plus: kompaktes Design.
    Minus: nicht lernfдhig; falsche Tastenzuordnung; billige Verarbeitung; schwere Programmierung."Note:"befriedigend" (48 von 100 Punkten); Preis/Leistung: "befriedigend

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем valerij ().

  • Привет. Ну если разгавор о Алди и Медион зашол. Сегодня реклама в газете пришла , што там со второва мая Ноутбук от Медион тоше продавать будут. Так што, стобы два раза не бегать мошно и Ноутбук сразу захватить. :D ;) =) :P

  • Цитата

    Со слов пользователя valerij
    Батарейки сильно маленькие,мне хватит только на два-три дня.А на частую замену, нет времени и желания.


    После многочисленных тестов Medion MD 81187


    Test Fazit:
    "Plus: kompaktes Design.
    Minus: nicht lernfдhig; falsche Tastenzuordnung; billige Verarbeitung; schwere Programmierung."Note:"befriedigend" (48 von 100 Punkten); Preis/Leistung: "befriedigend



    Не знаю,что ты хочешь с этим пультом вытворять? У моего соседа второй год на этих батарейках пульт работает.