Настройка спутников Express AM 22 (53.0Е) +ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е).

  • Всем привет!
    Возможно ли с помощь одного Тазика (Рзмер?( ) прием двух вышеуказаных спутников? Сам думаю, но незнаю как?( . Кольчество установленых на доме Тарелокначинают самог пугать (3).
    Эа ответ благодарю заранее.
    Р.С. если подобная тема существует - сорри! :bye:

  • как ты это себе представляешь? угол наклона на 53 примерно 19,а на 75-около 5-и не на всех тарелках этот угол возможен,поэтому её переворачивают "верх ногами"-нет конечно..

  • Тут етих 4удовиш много , ето в Хабаровском крае.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • [quote]Со слов пользователя Walerhan
    Тут етих 4удовиш много , ето в Хабаровском крае.




    спасибо Walerhan.
    das ist die andere Seite, aber auch lernreich. Danke. Будет что почитать :bye:
    Bye

  • Мне кажется что это большая разница соорудит такой мультифид в России где сигнал на этих спутниках намного мощней или здесь в Германии.
    На 120 см можно забыть, пробуй на 150 может быть что и выйдет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • я пробовал на 110цм,
    АБС прёт без проблем так как по центру а експресс на грани срыва чуть тучка и пипец!!!
    тарель нужна побольше и набор матерных слов!!!!
    удачи!!!!

  • торель стояла примерно на 10 град но ты должен Мултифиеед гнуть а градус так точно не скажешь ето нужно гнуть и очень нужно сторатся , главное терпение
    Удачи!!!

  • Спасибо за инфо (чувствую вспомню родню :D ).
    У тебя случайно не осталось фото? А ты пробовал Тазик по оси крутиь? ?( ?( ?(
    Тогда гнутье можно сошпарить.
    Пока

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Мне кажется что это большая разница соорудит такой мультифид в России где сигнал на этих спутниках намного мощней или здесь в Германии.
    На 120 см можно забыть, пробуй на 150 может быть что и выйдет



    думаю што и 120 таз потянет. Знакомый турка (Продавец Зат-Тазов) клянется, что 90 "МАХСИМУМ) без проблем берет Турзат и 23 Астру. Разница угла наклона пр. одинакова ?( ?( ?(
    Пока

  • У турк-сат сигнал сильный и спутник повыше висит.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • Я считаю что разница в наклоне на 13,5 градусов слишком велика для тарели размером в 120 см - хохол2006 написал выше что 53 зацепить то зацепишь но нормального просмотра не будет. Есле тебя это устаривает я не против, но лично меня такой просмотр бы не устроил.


    Но как говориться - есле у тебя эта тарель уже имеется тогда пробуй, терять нечего =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Год назад пробывал настроить 53* и 75* на 1м25 от Гебертини толком ничего не получилось,пробывал поднять выше лнб от 75* чтоб не так наклонять тарель но толкового сигнала на 53-ем так и не добился.А если ещё принять во внимание повышение скорости потока то думаю можно забыть о этой мечте.
    Помоему с этим мултифедом я и настраивал:

  • Именно ссылаясь на опыт хохла2006, стааюсь разаить дискуссию :D :D :D .
    Беэ сомнений плохой сигнал - не моя целью. Просто хочется редуцировать число чашек. За мнение спасибо. Пока