Подскажите пожалуйста

  • Подскажите пожалуйста какой программой можно Divx на нормальное DVD формат перевести! Буду очень рада есле кто поделиться такой программой!
    Я вроде где то слышала что есть очень хорошая программа AVSvideoConverter (вроде так называеться) но к сожелению ничего ненашла! Буду очень рада ответу!!!

  • Я так понял, что у тебя плеер не читает MPEG-4?
    И следовательно нужно сделать DVD
    Мне кажется самый простой способ, открыть Неро , я думаю у всех есть, создать проект новый DVD и добавить в него
    твой файл AVI. Долго будет наверное и качество лучше естественно не станет, может только ухудшиться.

  • Спасибо большое за ответ! Но мне бы хотелось для этого специальную программу, может ещё ответит!?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ла Луна
    Подскажите пожалуйста какой программой можно Дивх на нормальное ДВД формат перевести! Буду очень рада есле кто поделиться такой программой!
    Я вроде где то слышала что есть очень хорошая программа АВСвидеоЦонвертер (вроде так называеться) но к сожелению ничего ненашла! Буду очень рада ответу!!!


    программ очень много , набери в [google] [AVI to DVD]
    или почитай здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть программа которую иы хочешь , я ее уже скачал
    но я не знаю,
    шас ради интереса запустил Неро (давно когда то делал)
    Выбрал-Мой ДВД -добавить видео-добавил 2 видео файла DivX
    создал красивое меню с музыкой, название, кнопочки и запустил.
    минут 10 ушло. На конвертацию формата уйдет около часа.
    Два фильма по 70 минут примерно.И я думаю никакие особые проги не нужны.Получится диск, который вчтавлю в плеер, вылезет меню в котором два фильма, в качестве кнопок использовал кадр из этих фильмов, щрифт красивый и фон. Выбираю фильм и вперед. Почти профессионально выйдет.
    Скачал эту прогу,AVSVideoConverte, запустил ее. Обычный конвертатор файлов без прибамбасов.
    Попробуй оба варианта и реши какой лучше.
    Я выбираю НЕРО- а ты ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя La Luna
    mobila a где такую взять!? ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.